Почему личная жизнь ведущих должна отражаться на участниках?

Добавлено: 26-09-2018 Просмотров: 3010
На проекте погоду делают те, кто стоит у руля. Те же ведущие. Не важно, в браке ты или нет. Даже хорошо, что не в браке. Почему? Сейчас поясню: если изменить подачу со стороны ведущих, если бы им не учить жизни участников, не диктовать им правила жизни, а вместе разбирать проблемы, вместе учиться чему-то, вместе советоваться, искать выход и т.д.

Почему личная жизнь ведущих должна отражаться на участниках? Разве Ира Пинчук виновна в том, что у Оли Бузовой нет мужчины, и она устраивает для себя кастинг-гарем? Или она перед Олей Орловой виновата, что с Саймоном пыталась встречаться? Виновата Марго перед Юлей Ефременковой в том, что пытается жить дальше, не накладывать на себя руки? Ну и т.д.

Если у вас, ведущие, что-то не ладится, то, лучше помогайте другим построить, а не разрушать. И правильно Оля Дмитриенко сказала им, что они только разрушают и ссорят. Только Оля глупышка, начиталась наших (в принципе правильных комментов), но мы не зависимыми от проекта. Потому и свободны в своих высказываниях, а вот им ещё аукнется.

И остров можно было бы не превращать в Алькатрас (тюрьма на острове). Почему туда едут с неохотой? Да потому, что там во первых замкнутое пространство, а это не уехать, не уйти запросто с проекта, во-вторых, костяк ублюдков среди участников гнобит остальных. Ну чем не тюрьма? В-третьих, прессинг от ведущих. Вот прицепилась Юля к Жене с его девушкой. Чем таким они плохи? Да не хуже, а то и лучше некоторых. Вон Безус там корни пустил, пророс. Никаких отношений, разлагается. Противно смотреть. Но его, почему-то, не трогают. Те же близняхи, одна из них на вопрос, «что ты здесь собираешься делать?» Ответила «просто кайфовать, отдыхать, загарать и всё...» Нормально, да? И Юля ей ответила: «ну кайфуй...» Это как?

Почему личная жизнь ведущих должна отражаться на участниках?

И про то, что те, кого гнобят, сами виноваты, я не согласна! Почему? Да потому, что гнобят как раз воспитанных, скромных, умненьких и начитанных. При чём не только на проекте. Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами!(с) Не мной придумано, но черт возьми, как же точно сказано! Яба, что ли гений ума во плоти? Или Купин? Или может Шалюков? Да, можно было бы проект сделать красивым, интересным, полезным во всех смыслах... НО!!! Это ведь надо делать! А так ленёво. Проще выловить лошка, такого козлика для битья и поунижать. Это ведь легко.

Автор: Лилия Максимова
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации