Саша Черно может стать вдовой, даже замужем не побывав

Добавлено: 17-10-2018 Просмотров: 5457
Во-первых, ты всегда неадекват, во-вторых, а почему он обязан тебя выслушивать, как только тебе приспичило высказаться, если он в это время не хочет выслушивать твои бренди?! Отрежь ему руки - не будет никого трогать, отруби ноги - не будет убегать, зашей рот - не будет высказываться. Оставь только уши, чтобы слушать твои бредовые рассуждения и претензии, и п*сюн, чтобы тебя удовлетворять. А больше ему все равно ничего нельзя.

Вот мне интересны твои рассуждения о ребенке, т.е. ты так уверена, что еще 9 месяцев беременности тебя будут здесь терпеть и потом неопределенное время, пока ты будешь его растить - ты дура, мы тебя столько не вытерпим! Смотри-ка, как все рассчитала - проект вырастит, на проекте надо рожать. А чего на Рапу орешь, когда она что-то хочет. Про таких как ты говорят - посади свинью за стол, она и ноги на стол. Наглость и нахлебничество чуньки не знает предела!

Правильно Захар напомнил вам про собачку, и первый раз я согласна с Майкой. Только собачку и выкинуть можно, а вот ребенка не выкинешь, себя мыть сначала научись, да *опу свою от постели отрывать, да дом в чистоте держать, готовить нормальную пищу, а потом оплодотворяйся. Долги выплати, как бы не пришлось в тюрьме рожать, люди терпеливые и порядочные тебе попались, я бы тебя точно засадила. Как ты собираешься ребенка вынашивать со своим весом? А ведь еще килограмм на сто поправишься, жор на беременных нападает, а у тебя он и не исчезал никогда. У Еськи уже и сил нет тебя даже на тележке возить, он в океан от тебя готов убежать, один нос от парня остался, а ты его все жрешь и жрешь, вчера чуть кровать не раздолбала от злости, один такой удар по еське и ему крышка!

Саша Черно может стать вдовой, даже замужем не побывав

Вопрос к ведущим, почему вы позволяете чуньке и Еське так с собой разговаривать, не выполнять правила проекта, хамить вам?! Почему если Рапа или Дима вам ответят не так, как вам нравится, не хамя вам, вы сразу к ним претензии предъявляете, а у Черно все хаваете?! И неужели вы не понимаете, что несчастного Еську спасать пора, уже даже участники заметили, как он хреново выглядит, на его плешивую башку даже смотреть неприятно, худой аж штаны спадают - срочно к врачам! А то станет чунька вдовой и даже замужем не побывает - не найдется второго такого идиота!

Автор: Ольга Маслова
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации