Алена Савкина не достойна того, чтобы Ольга Рапунцель рисковала своим здоровьем ради нее

Добавлено: 10-12-2018 Просмотров: 3025
Мне не нравится ни Рапунцель, ни Дмитренко, но так унижать и уничтожать семью нельзя. Бузова ходит к ним каждый день и пытается убедить Ольгу в том, что она будет виновата, если Сявка проиграет. Такое впечатление, что этот конкурс устраивают только для того, чтобы квартиру отдать сирым и убогим (морально). Если Сявка сама не может участвовать во всех конкурсах, то зачем она вообще согласилась на участие в нём? Я понимаю, что квартира в Москве это слишком лакомый кусок, но тогда нужна честность в борьбе. Сявка привыкла получать блага в жизни, не прикладывая ни к чему усилий. И вообще к чему этот цирк с этим конкурсом, если уже давно решено отдать квартиру Сявке.

Бузова вообще ведёт себя некорректно по отношению к участникам, у неё есть любимчики и есть те, к кому она относится отрицательно. Вчера напали на Рапунцель всей стаей шакалов и никто даже не попытался пресечь эту травлю. Всем, видите ли, жалко мамку Таньку, вдруг упадёт, вдруг сломает... А вдруг бы Рапунцель упала, сломала себе что-либо, а у неё маленький ребёнок и она нужна ему здоровая. А мамке Таньке нравится этот позор, она кайфует от происходящего. А с каким наслаждением эти типа родные люди в образе Сявки и мамки Таньки перемывают кости Рапунцель, льют на неё грязь. Мамашка только и говорит, какая у неё плохая дочь Ольга.

Алена Савкина не достойна того, чтобы Ольга Рапунцель рисковала своим здоровьем ради нее

Йоська со своим жирным Черносвином вообще возомнили о себе, а по сути два полных мерзопакостных чмошника и уродца. Йоська и Черносвин вещают, какая Рапунцель плохая, не жалеет мать, а вы лучше расскажите, как вы предали своих родителей. Ты, тощий Йослик, променял своих родителей на эту жирую свинью и фамилию даже хочешь сменить, мечтая о работе в театре. Кто тебя возьмёт в театр, недоумок ты недобитый?

Автор: Галина
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации