Победы в конкурсе достоин Роман Капаклы

Добавлено: 11-12-2018 Просмотров: 1502
Я считаю, что перед финалом конкурса было трое достойных ребят: Роман Капаклы, Алексей Купин и Ирина Пинчук. Конкурс хорошо раскрыл ребят и показал, кто есть кто. Ромка и Иришка Пинчук были самые честные! А как Рому поддерживала Маришка, так искренне и немногословно, приятно было на них смотреть. Иришка Пинчук плакала, хотя она и не говорила, что ей из-за конкурса обидно, но ясно же. Она готовилась к конкурсу, её Алиана настраивала на победу, даже приёмчики ей показала. Жалко Иришку, она умница, много читает, имеет Высшее образование.

Купину Лёше всё испортила Донцова, мы всегда в комментариях писали, что рядом с Донцовой, Лёше не выиграть никакой конкурс, а парень он достойный. Лёше давно надо было расстаться с Майей. Выбрал пьющую и гулящую, да ещё злую и пакостную. Нам со стороны хорошо видно, что из себя представляет эта девица. За её поведение Донцову терпеть не могут зрители.

Победы в конкурсе достоин Роман Капаклы

Ну, а за Ромку мы от души порадовались. Капаклы хороший парень, надёжный бесхитростный друг. Рома с Маришкой достойны победы и в конкурсе «Свадьба на миллион»! Не понятно, зачем тянули Савкину, ну, какой из неё «Человек года»? Не доучившись в школе, в 17 лет аборт сделала. Мать её из кабаков от мужиков спасала. Неизвестно на какие шиши в 20 лет на квартиру заработала, не имея образования. Мы только можем догадываться, какой стахановкой она работала. На проект пришла и расчётливо забрюхатила, планируя выиграть квартиру. Зрители её видели только в постели и в комбинашке и вечно орущую. В конкурсе у всех задания были действительно на знание, а у Савкиной - угадать какого цвета халат лишний, она и этого не угадала. Савкина никак не может быть хорошим примером для подражания! А уж как не красиво вёл себя Ёся, как-будто Донцову временно заменил, пока та в больнице лежит.

Автор: Марина Логинова
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации