Моделирующее белье для женщин

Добавлено: 12-01-2015 Просмотров: 19963
Моделирующее белье для женщинТакая маленькая женская хитрость, как моделирующее белье, известна с давних времен. Надо сказать, что со времен сотворения мира дамы старались приукрасить и подчеркнуть свои и без того привлекательные формы, чтобы притянуть к себе внимание противоположного пола. Постараемся открыть завесу тайны о возникновении первого корректирующего белья.

Женское тело от природы отличается от мужского, поэтому необходимость создания одежды, в которой представительницы слабого пола чувствовали бы себя комфортно и, что немаловажно, женственно, возникла еще во времена древней Греции. Именно тогда дамы придумали перевязывать гру*ь узкой полоской ткани. Это значительно приподнимало гру*ь, создавалась иллюзия пышных форм. Вот так и появились первые упоминания о корректирующем белье.

Сегодняшний рынок полон различных вариантов моделирующего белья. Они отличаются качеством материала, ориентированы на разные части тела и имеют различную степень утяжки. Благо, бурное развитие технического прогресса обеспечило прекрасных дам возможностью носить такое белье с удовольствием, не ощущая при этом дискомфорта и боли.

Моделирующее белье для женщин

Еще один плюс современного корректирующего белья в том, что оно состоит из легких, невесомых материалов, и для того, чтобы мужчине понять, что на девушке надето корректирующее белье, нужно снять с нее платье. А корсет вообще уже давно перешел из разряда утягивающего нижнего белья в самостоятельный элемент гардероба, который смелые девушки с удовольствием носят с пикантными шортиками или соблазнительной мини-юбкой. А ведь раньше они представляли собой громоздкие конструкции чуть ли не из стальных прутьев…

Моделирующее белье для женщин

Известно, что первый корсет был изготовлен еще в глубокой древности и представлял собой широкий пояс с массой шнуровок и жгутов. Позднее в корсет начали вставлять даже металлические прутики и пластины. Пик популярности корсетов наступил в эпоху средневековья, когда их изготавливали из жесткого, грубого материала, скрепляли который эластичные вставки. Каждая уважающая себя женщина в то время имела в своем гардеробе хотя бы один корсет, благодаря которому она умело скрывала недостатки своей фигуры.

Вообще корсет решал и решает до сих пор множество задач одновременно. При утяжке вещи мгновенно поднималась гру*ь, талия оказывалась уже, прятался обвисший животик, а осанка становилась изящной. Появление женщины на светском мероприятии без корсета считалось верхом невоспитанности и бестактности. Ношение тяжелых корсетов доводило красавиц того времени до обмороков, а бледность практически не сходила с их лиц.

Моделирующее белье для женщин

Женщинам приходилось постоянно терпеть невыносимую боль от того, что корсеты сильно сдавливали ребра и пережимали кровеносные сосуды. Чтобы надеть такое приспособление на себя, девушки прибегали к помощи слуг. Все корсеты изготавливались под конкретного человека, для этого при дворе жил портной.

Более современные изделия для моделирования женского силуэта появились уже в наши дни во многом благодаря созданию высокотехнологичных материалов. Эти ткани способны сильно растягиваться и стягивать те участки тела, которые в этом нуждаются. При этом женщины не чувствуют никакого дискомфорта, в отличие от девушек, живших во времена Средневековья. Жесткие, неприятные вставки уже канули в прошлое, сегодняшнее моделирующее белье состоит полностью из эластичных материалов, которые могут еще и растягиваться до невероятных размеров. Поэтому причин для беспокойств о собственном здоровье нет – ношение одежды для коррекции фигуры не нанесет вреда общему состоянию женского организма.

Моделирующее белье для женщин

Моделирующую одежду носили во все времена с момента ее создания. В течение сотен лет женщины стремились держать такие вещи в своем гардеробе, и это неслучайно. Моделирующее белье – быстрый и легкий способ скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Это прекрасное решение в случае, когда худеть времени нет, а блеснуть соблазнительными изгибами нужно здесь и сейчас. Сегодня, когда моделирующее белье доступно и, что самое главное – удобно, пользоваться им не составит никакого труда.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации