Модные женские шорты

Добавлено: 29-07-2014 Просмотров: 21608
Модные женские шортыУже на протяжении долгого времени шорты являются одной из самых любимых женщинами вещей в гардеробе. Несмотря на свой мини-формат, шорты имеют массу достоинств, среди которых – практичность, удобство и оригинальный дизайн. Кроме того, женщина в шортах приобретает оттенок кокетства и {цензура}апильности. Учитывая это, дизайнеры каждый год предлагают новые и оригинальные модели женских шорт, которые отличаются стильным и смелым дизайном.

Формат микро

В этом модном сезоне дизайнеры предлагают шорты длиной мини, граничащей по размерам с бельевыми элементами. Такой микроформат шорт дополнен завышенной линией талии. Как правило, для таких моделей шорт используется плотный материал, который может иметь декоративную выпуклую фактуру. Обратите внимание, что такие стильные и даже немного дерзкие модели шорт необходимо сочетать с закрытыми блузками.

Модные женские шорты

Роскошное кружево

Продолжая тему бельевого стиля, который олицетворяет предыдущую модель, очень актуальны будут кружевные шорты. Следует отметить, что кружево – один из самых модных материалов этого года, поэтому кружевные модели просто не могли не приобрести популярность. Кружевные шорты выглядят одновременно кокетливо и {цензура}апильно. В качестве материала используется кружево с красивым узором и фестонами. Как правило, цветовая палитра этих моделей шорт не отличается разнообразием и включает в себя характерные цвета «нижнего белья» – белый, черный и беж.

Модные женские шорты

Яркие краски

Многие известные бренды использовали в своих показах стильные шорты яркой и насыщенной цветовой гаммы. Стоит отметить, что такое буйство красок очень актуально в этом году и признано одной из модных тенденций. В моде будут шорты лимонного, ярко-розового, салатного, лазурного и фиолетового цветов.

Модные женские шорты

Необычный принт

Особого внимания заслуживают шорты с ярким и необычным принтом. Примечательно, что маленький размер шорт не является преградой для использования крупного и абстрактного принта. Очень актуальны будут шорты, имеющие фантазийный восточный принт, замысловатый рисунок в виде экзотических цветов и растений, а также классическую полоску и клетку. Несмотря на то, что клетка и полоска ассоциируется с классикой и строгостью, в этом сезоне данные виды принтов будут совсем не скучными. Они будут наполнены сочными красками и оригинальным исполнением традиционных линий.

Модные женские шорты

В духе байк

Байкерский стиль уже давно был «попробован на вкус» прекрасной половиной человечества. Невероятная практичность, креативность и некоторая дерзость по-прежнему присутствует в женских моделях одежды в стиле байк, но с легкой руки дизайнеров такие вещи приобрели оттенок гламура, благодаря чему появилось понятие «гламурный байк». Именно к этому стилю можно отнести кожаные шорты, которые будут на пике популярности в этом сезоне. Традиционная кожа будет иметь изысканный узор-перфорацию, а характерный черный цвет дополнен золотыми, серебряными, белыми и зелеными оттенками. Кроме того, модные модели кожаных шорт будут щедро декорированы цепочками, клепками и металлическими шипами.

Модные женские шорты

Необычный деним

Джинсовые шорты – это, пожалуй, самая востребованная и актуальная модель. В этом году будут в моде шорты темно-синего и голубого цвета. Однако особого внимания заслуживает декор джинсовых шорт, который настолько насыщенный и яркий, что сложно понять, как всевозможные декоративные украшения разместились на одной модели. В качестве декора в этом году дизайнеры используют эффект потертости, рваные края, вышивку стразами и кружевные вставки и аппликации.

Модные женские шорты

В этом модном сезоне шорты точно нельзя назвать скучными и простыми. Для них характерен оригинальный и стильный дизайн.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации