Ирина Агибалова заново оценила мужа и семью

Добавлено: 17-03-2015 Просмотров: 16124

Ирина Агибалова пришла на проект, чтобы помочь младшей дочке Рите и зятю Евгению Кузину нянчиться с их сыном Митей. И провела в Доме 2 1157 дней, став одной из самых активных участниц. Даже когда ее дочка покинула шоу, Ирина Александровна решила остаться на проекте.

И времени зря не теряла: работала шеф-редактором сайта, сделала несколько пластических операций, избавилась от лишнего веса, став молодой и стройной. Два года назад известная телебабушка покинула периметр, но недавно телезрители опять увидели похорошевшую экс-участницу на экране.

– Ирина Александровна, вы снова вернулись на проект?

Вы знаете, сейчас Дом 2 пришел к ежесубботним ток-шоу. То есть раз в неделю они устраивают ток-шоу, куда приглашают бывших значимых, так скажем, участников, в том числе и меня.

Я уже там пару раз была, на этом ток-шоу. И могу сказать, что многие участники, которые сейчас живут в периметре, сами находят меня, узнают друг у друга мои контакты. Пишут, звонят, просят совета. И мне это очень льстит. Я понимаю, что мои советы действительно могут пригодиться, у меня же есть опыт – я мама двух дочерей, которые тоже были участницами Дома 2.


– Скажу честно, вас очень трудно узнать. Внешне вы очень изменились, на проект вы пришли совсем другой женщиной. А внутреннее превращение произошло?

Вы знаете, внутренне я абсолютно счастлива, даже скажу, что телепроект дал мне это ощущение. Произошла переоценка ценностей. Я заново оценила своего мужа, дом, семью и научилась наслаждаться каждым днем. Из шоу я ушла два года назад, и все это время я абсолютно счастлива каждый день.

Ирина Агибалова заново оценила мужа и семью

– А отношение мужа к вам изменилось?

Мой муж Юрий Васильевич всегда меня любил. Но сейчас как-то по-особенному. У нас прямо медовый месяц. Мне приятно, что он гордится мной, и я рада, что он меня не ревнует и реально доверяет мне.

Конечно, я всегда зову его с собой, но он отвечает: «Ты же знаешь, я не люблю все эти тусовки. Но, если тебе нравится, я с удовольствием порадуюсь за тебя, я счастлив, когда тебе хорошо».

Он непубличный человек, раньше Юра служил в дальней авиации, сейчас работает в КБ Туполева, занимает серьезный пост. И поэтому, конечно, он не очень любит публичность. Люди начинают его узнавать, а ему это не очень нравится.

Вы не поверите, но супруг обожает самое простое блюдо, мою жареную картошку. Я вспоминаю, что, когда мы с ним познакомились, первое, что я приготовила – жареную картошку. И он отведал ее и сказал: «Я на тебе женюсь». Сказал, что никто так не готовит. Но на самом деле он любит все мои блюда, он всеядный, и мне это очень льстит, потому что я чувствую, что я прекрасно готовлю.

Вообще он меня балует. Балует комплиментами, он делает мне массаж ножек каждый вечер. Разговаривает со мной по вечерам. И я думаю, что то ощущение счастья, которое у меня есть – это 90 процентов его заслуга.


– А что Юрий Васильевич подарил вам на Международный женский день?

Вы знаете, я от мужа всегда жду на 8 марта тюльпаны. Юра находит для меня самые красивые цветы. Это всегда большая корзина тюльпанов. И это самый лучший день в году. Когда у супруга какой-то праздник, то я дарю ему книги. Он у меня очень много читает. Зная его вкус, я обязательно выбираю ему какую-нибудь интересную книгу.

Ирина Агибалова заново оценила мужа и семью

– Ирина Александровна, вы уже «многодетная бабушка», у вас трое внуков.

Да, это действительно так. И я обожаю своих внуков, дочек и зятьев. Олечка сейчас вместе с мужем Ильей Гажиенко приобрели квартиру и уже заканчивают там ремонт. Причем они все решают сообща. У них в семье полное равноправие. взято из группы Периметр.Перезагрузка. Что-то берет на себя Илья, что-то Оля. Но в принципе они всё решают коллегиально.

Вот и интерьер дома они придумали вместе до мелочей. Оля любит белую мебель, так же как и я, кстати. Поэтому все будет у них достаточно светлое, спокойное, в бежево-молочных тонах.

Если я вижу, что мою дочь любят, то тогда всё. У меня нет никаких претензий, я умываю руки. Говорю себе: все, ребята. Я не влезаю в их отношения, они прекрасно ладят.

Пока Оля сидит с ребеночком, Кириллу два годика, и мечтает продолжить карьеру фотографа. Ей эта работа очень нравится, она обожает студийные фотосъемки. И собирается реализовываться именно на этом поприще. Илья работает менеджером в автосалоне. Он давно уже работает, у него там все стабильно.


– На второго ребенка Оля и Илья еще не решились?

Они думают об этом. Но пока рано. Они хотят немного пожить для себя. У Риты тоже все хорошо, они с мужем Павлом Марсо, с сыном Митей и дочкой Бэллой полгода жили на Кипре, где снимали уютную виллу. Я дважды была у них в гостях, один раз гостила месяц, другой раз – две недели. И с зятем у меня прекрасные отношения.

Павел – финансовый аналитик, он замечательный человек, очень интеллигентный, добрый, романтичный. Недавно они вернулись в Москву, Мите пять лет, Бэллочке семь месяцев. Они немного подросли, и я всегда очень рада видеть их всех.


Ирина Агибалова заново оценила мужа и семью

– А что любимые зятья дарят тещеньке на день рождения?

У нас в семье принято: когда какой-то праздник – день рождения или что-то еще, дарить конверты. И цветы, естественно. Чтобы каждый купил то, что хочет. Я думаю, что сейчас это актуально.

Ну, во-первых, я не знаю, что я хочу. Потому что у меня реально есть все. У меня гардероб насчитывает больше 300 платьев. Есть и верхняя одежда, и обувь, и украшения, у меня есть абсолютно все. Телефоны, айпады. В общем, я даже сама не знаю, что мне дарить, поэтому мне лучше преподносить деньги. Я всегда найду, куда их применить.


– Вы прекрасно выглядите. Но, наверное, это не только заслуга пластики. Пластическая операция – это единовременная помощь. А дальше надо держать себя самой.

Вы знаете, в моем случае пластика меня сподвигла ухаживать за собой. Потому что операция была неудачная. И я стала выглядеть гораздо хуже, чем выглядела до операции. взято из группы Периметр.Перезагрузка. Поэтому невероятными, просто титаническими усилиями команды врачей и моими в том числе мне удалось то, что удалось.

Что касается фигуры, то я не делала никаких липосакций, как кругом говорят, а худела сама. Я сбросила 36 килограммов, пришла в норму, а теперь просто поддерживаю этот вес. Диет у меня сейчас никаких нет, я просто мало ем. И все.


Ирина Агибалова заново оценила мужа и семью

– Ирина Александровна, а как вы относитесь к экс-зятю Евгению Кузину?

Я отношусь к нему сейчас абсолютно ровно. Я не желаю ему плохого. Я только хочу, чтобы он был счастлив. Это правда, что я этого хочу. Потому что я знаю, что, когда человек счастлив, он добрее. Может быть, он тогда обратит внимание наконец-то на то, что у него еще есть сын Митя. Он только говорит о своей любви к ребенку, а сам не видел его больше года.

И больше двух лет никак не участвует в воспитании сына, никак не помогает. Так что говорить и делать – это разные вещи. Для Мити все делает муж Риты Паша. Митенька уже большой мальчик, ему шестой год, и думаю, что если мой бывший зять будет продолжать в том же духе, то не за горами время, когда Митя станет называть Пашу папой. Потому что своего папу он просто не видит.

Рита никогда не запрещала Жене видеться с сыном, но тот не проявляет инициативы. И не видит, какой чудесный у него ребенок. Митя очень любит петь, танцевать. Причем это у него отлично получается. Он очень активный. Я бы сказала даже – гиперактивный мальчик. Очень веселый, добрый. Я, конечно, его обожаю просто. Мне кажется, что это мой сыночек еще один.


– Ирина Александровна, дети, внуки, конечно, хорошо. Но есть ведь время и для себя. Чем вы занимаетесь в свободное время?

У меня был опыт работы в кино. И если меня пригласят, я с удовольствием пойду. Пока же я наслаждаюсь семьей, фотосетами, рекламой. Я рекламирую занятия спортом, косметологию, одежду, мебельные салоны. Да все что угодно. Также я занимаюсь интерьером дома, обустройством, ремонтом. Ландшафтный дизайн, посадки, закрутки, готовка. Это все мое. Я даже дрова рублю, честное слово.

Ирина Агибалова заново оценила мужа и семью

– Вы состоялись как женщина, жена, мать, даже как бабушка. А о чем еще мечтаете?

Я мечтаю о том, чтобы купить землю на Кипре. В турецкой части, на северной стороне. И построить там дом, чтобы полгода жить там, полгода в Москве.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации