В скандальном романе экс-любовника Бородиной увидели месть

Добавлено: 20-03-2015 Просмотров: 9881

Скандальную измену экс-любовника Ксении Бородиной Михаила Терехина прокомментировали знаменитые участники шоу «Дом-2». се*с-скандал, в который угодил экс-бойфренд Ксении Бородиной Михаил Терехин, на прошлой неделе не обсуждал только ленивый. Бывшего участника «Дома-2», который смог охмурить саму ведущую, застукали за занятием се*сом в машине. Все бы ничего, но девушка, с которой он проводил время, оказалась замужней матерью двоих детей. Когда правда вскрылась, разразился нешуточный скандал. Многие думали, что после этого Михаил сделает любовнице предложение.

Однако он лишь отшутился на эту тему, назвал себя се*с-гигантом и пояснил: мол, дамы говорят, что у него {цензура}, как у коня. Впрочем, в тусовке уверяют: Терехин явно преувеличивает. Многие считают, что таким образом он хочет вернуть Ксению, которая уже закрутила роман с другим. – Мифы о мужском достоинстве Михаила Терехина ходят уже достаточно давно, – рассказал нам экс-участник «Дома-2» певец Гоген Солнцев. – Я уверен, что Миша выбрал хорошую тактику отмщения Бородиной. Мол, посмотри, что ты в моем лице потеряла, даже замужняя женщина, у которой двое несовершеннолетних детей, не смогла устоять передо мной. На самом деле думаю, что Михаил несколько льстит себе – никакой он не се*с-гигант. Но Ксюше, считаю, от этого не легче. Ведь она до сих пор непросто переживает расставание с ним. Злопыхатели не исключают, что к появлению аудиозаписей приложил руку сам Миша – мол, ему скандал выгоден для того, чтобы лишний раз напомнить о себе.

В скандальном романе экс-любовника Бородиной увидели месть

Впрочем, другой участник «Дома-2» Рустам Солнцев (Калганов) с этим не согласен. – Их тупо поймали, и всё, – говорит Рустам. – Надеюсь, что сейчас он деликатнее в жизни. Раньше он был обаятельный, как наковальня колхозная. Я не думаю, что таким образом он вернет Бородину. Ксюша занята своим романом. Им бы помириться как-то, чтобы начать хотя бы здороваться. Сам Терехин сразу после случившегося укатил в Сочи. На новомодном горнолыжном курорте Михаил даже отключил телефон. Сутками напролет он катался на лыжах и о случившемся не вспоминал. Каждый день он выставлял новые фотографии. На одних снимках он катается с горы, а на других тусуется в местных клубах. – Как же круто, когда отдыхаешь с друзьями: никто никого не напрягает, – заявил Миша. – Атмосфера супер!

В скандальном романе экс-любовника Бородиной увидели месть

Между тем экстрасенсы советуют Терехину прекратить гулять на стороне и найти себе постоянную девушку. Иначе все может закончиться плачевно: на него наведет порчу одна из любовниц, которая ему надоест. – Прошлое не вернуть, и Терехину не нужно стараться, – говорит маг Филипп Мигро. – А волшебством ему нужно заниматься не чаще трех раз в неделю. Чтобы не возникало проблем с эрекцией, я бы посоветовал ему сделать заговор при луне и пить отвар из ростков пшеницы.

Источник: https://sobesednik.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации