Алиана Гобозова рассказала, как пережила развод

Добавлено: 10-04-2015 Просмотров: 12971

6 апреля состоялся, наконец, развод участников проекта «Дом-2» волгоградки Алианы Асратян и Александра Гобозова, который дважды откладывался. В браке пара прожила почти полтора года, но последние месяцы их семью преследовали ссоры, измены и драки. У бывших супругов остался маленький сын Роберт. Woman’s Day узнал у Алианы, как они будут воспитывать малыша и какие у девушки дальнейшие планы на жизнь.

-Алиана, не знаю, поздравить ли вас с разводом? Вы рады этому событию?

-Да, это наконец-то произошло. И я счастлива и свободна. Хочу уточнить, что я никогда не носила фамилию Саши. Я всегда была Асратян.

-Как вы поделили нажитое имущество?

-Нам нечего делить. Квартира, которую я выиграла на конкурсе «Человек года», моя. А на участок, где Саша строит дом, я не претендую.

-Когда вы были в Волгограде, вас видели вместе с супругом. Ходили слухи, что вы помирились. Да и сейчас ваш сын живет почему-то с отцом, а не с вами.

-Мы остались с Сашей в приятельских отношениях. Я его простила, но жить с ним больше не могу и не буду. Да, мы вместе прилетали в Волгоград забирать Роберта. Саша поговорил с моими родителями, мы все выяснили, сказали, что больше мы не вместе. Мой бывший муж больше не участник проекта. Когда мне надо было возвращаться на «Дом-2», он изъявил желание проводить время с Робертом. Я была только «за», я не против общения сына с папой. Тем более, он стал гораздо спокойнее, не пьет. Я ему полностью доверяю.

Алиана Гобозова рассказала, как пережила развод

-Они живут в вашей квартире в Москве? Как часто вы приезжаете навестить сына?

-Да, именно там они и находятся. Это очень удобно для меня. Квартира расположена неподалеку от территории «Дома-2», буквально в 10 минутах езды от Поляны. Я практически каждый день приезжаю к ним. Роберт всегда сыт, опрятен и весел. Они с Сашей ходят на развивающие курсы. Я вижу, что малышу хорошо с отцом. Но конечно, я хочу поскорее забрать его, мне его не хватает.

-И когда же вы планируете все-таки привезти Роберта на проект?

-Пока не знаю. По этому поводу у нас с Сашей разногласия. Он не хочет, чтобы малыш рос под камерами. Поэтому на данный момент мы не решили этот вопрос. Но думаю, скоро Саша устанет все время быть с Робертом. Он ведь ни на работу пойти не может, ни личную жизнь строить.

-А зачем на «Дом-2» приехала ваша уже бывшая свекровь Ольга Васильевна?

-Она будет помогать мне с воспитанием Роберта. Мы с ней наладили отношения. Раньше было много конфликтов, потому что был Саша на проекте, а теперь нам делить нечего. Пока что мы не пересекаемся, она занята своими делами, я своими.

-Была информация, что вы полетите на Сейшелы, потом, что не полетите. Где правда?

-В тот период я не хотела видеть Сашу, находиться с ним на одной территории. Я предложила полететь на острова ему, но он отказался. Тогда я решила, что это надо сделать мне. Но испугалась, вдруг в мое отсутствие Саша приедет к моим родителям и заберет Роберта, да и мама нуждается в моей поддержке, и я не стала так рисковать.

Алиана Гобозова рассказала, как пережила развод

-То есть вы будете жить на Поляне и ждать новых отношений? Правда, что вам уже кто-то нравится?

-Пока я не готова снова влюбляться и с кем-то встречаться. Мне надо отдохнуть и прийти в себя. Да, мне нравится новенький Максим, но только внешне, ни о каких отношениях с ним я не думаю. Здесь, на «Доме-2», симпатичные парни, но они не готовы к семье. А я в будущем хочу крепкую семью. Я уже не имею права на ошибку.

-Какого же мужчину вы видите рядом с собой?

-Взрослого, состоявшегося как личность, имеющего цели и планы. Чтобы не пил, не изменял, был добрым и заботливым. Материальная сторона меня не интересует. Это дело наживное. Считаю, что всего можно достичь вместе.

-Вы очень эффектная девушка. Зачем вы сделали себе операцию на носу? Неужели вас не устраивала ваша внешность?

-Мне все в себе нравится. Дело совсем в другом. У меня была небольшая горбинка и искривлена перегородка. Из-за этого мне немного трудно было дышать. А когда мне представилась возможность исправить эту проблему, я не стала отказываться. Правда, результат будет виден только через полгода, но особой разницы быть не должно.

-13 мая вашему малышу исполнится годик. Как планируете отмечать праздник?

-Я хочу сделать большой праздник на проекте. Уже будет тепло, поэтому позову родителей с детками, устрою шоу, закажу торт. Саша, если захочет, тоже сможет присутствовать на дне рождения сына. Подарок еще не придумала, хочется не просто какую-то игрушку, у Роберта их много, а что-то интересное.

-Что сейчас умеет Роберт? И сильно ли он изменился, когда он жил в Волгограде и вы не виделись?

-Даже если я не вижу его пару дней, он для меня уже совсем другой. Когда он был у папы, ему там было весело, там и другие малыши. Мой брат постоянно присылал мне фотографии. А сейчас он уже ходит, правда, падает часто, но ничего страшного я в этом не вижу. У Роберта уже 5 зубов. Сейчас начали приучать его к горшку, надо было, конечно, раньше, но мы как-то упустили этот момент. Он говорит «мама», «папа», «дай». Возмущается очень эмоционально. Вообще он очень ласковый и нежный малыш. Постоянно обнимает меня, улыбается.

Алиана Гобозова рассказала, как пережила развод

-Как чувствует себя ваша мама Светлана Михайловна? Она полетит в Израиль?

-Сейчас мама в Волгограде, но скоро она поедет в Москву, потому что толку от лечения нет никакого, да и нужных лекарств просто нет. Чувствует она себя довольно неплохо, можно сказать, ее состояние стабильно. Она правильно питается, постоянно изучает информацию, ищет новые способы лечения. В Израиль полететь не получается, туда нужны очень большие деньги, которых у нас нет.

-Какие у вас планы на это лето? Вы говорили, что планируете поступать в вуз?

- Да, но пока не решила, куда и на какую специальность, знаю только, что это будет что-то творческое. Еще я обязательно получу водительские права. И буду копить деньги. В будущем хочу сама купить большую квартиру и сделать в ней все по своему вкусу.

-А ту, которую вы выиграли, хотите продать?

-Пока не знаю. Она небольшая, ремонт я в ней не делала, она уже была с отделкой, я лишь придала ей уюта. Я очень хочу отдельную комнату для Роберта, но это квартира-студия, здесь не развернешься. Может быть, сделаю перепланировку. А потом, возможно, в ней будет жить мама, а я – в новой купленной своими силами квартире.

-Что вы посоветуете девушкам, которые хотят пойти на «Дом-2»? И стоит ли это делать?

-Конечно, стоит, если вы молоды, вам нечем заняться и вы хотите приключений. И особенно, если вы хотите найти свою любовь, выйти замуж, родить детей. Я ни разу не пожалела, что оказалась здесь. Мой совет только один – не бояться и быть самой собой. Не могу посоветовать, к кому идти, у всех разные типажи.

Источник – wday.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Комментарии к публикации