Валерия Кашубина собирается стать ди-джеем (29.08.2012г)

Добавлено: 29-08-2012 Просмотров: 6800

Валерия Кашубина собирается стать ди-джеем (29.08.2012г)Как и многие участники телевизионного проекта Дом 2, Валерия Кашубина довольно популярная и узнаваемая девушка. Организаторы клубных вечеринок пользуются популярностью участников и довольно часто приглашают их в качестве аниматоров или ди-джеев. И вот недавно такое дебютное выступление у диджейского пульта состоялось у Леры Кашубиной. Девушке настолько это понравилась, что она решила пройти обучение этому ремеслу и продолжить посещать подобные вечеринки.

Вот что написала Валерия о своем новом увлечении: «Хочу поделиться с Вами эмоциями по поводу моего нового увлечения. Начну с предыстории… Во время конкурса ЧГ сайта я писала блоги и начала задумываться о том, что пришло время моего творческого развития: тогда мне захотелось вести колонку в журнале. Об этом желании я написала парню, с которым познакомилась здесь. А в ответ получила сообщение с предложением заняться диджеингом. Признаюсь, для меня это было ново и очень интересно. С тех пор я каждое воскресенье уезжала за периметр и училась «крутить пластинки» (диджея-преподавателя мне нашел тот самый новый знакомый, за что ему большое спасибо). На первом уроке меня сразу же спросили о том, чего я хочу: быть известным лицом за пультом или реально научиться играть? Я, в свою очередь, хотела научиться. Занятия продолжались месяц, и я делала большие успехи. И вот, пришло время показать свое мастерство. Выступление было в Ногинске, где я прожила 13 лет. Все прошло на УРА! Раньше я никогда не работала с публикой, но в клубе была такая хорошая и дружелюбная атмосфера, что я сразу же перестала нервничать и занялась делом. К тому же, меня очень поддержала Катя Колисниченко. Она выступила первой, разогрела публику, а потом начался мой дебют. Конечно, не обошлось без казусов. Это же я :) При выходе на сцену я зацепилась своим длиннющим каблуком за шнур. Полет был бы красивым, но я не упала, перевела все в шутку и продолжила веселиться. Скажу честно, я так вдохновилась этим выступлением, что весь следующий день улыбалась и танцевала. Я твердо решила продолжать учиться играть: уже сейчас я думаю о покупке собственных наушников и подбираю музыку. Возможно, не за горами мое второе выступление!»

Валерия Кашубина собирается стать ди-джеем (29.08.2012г)

Валерия Кашубина в роли ди-джея: Фото №1


Валерия Кашубина собирается стать ди-джеем (29.08.2012г)

Валерия Кашубина в роли ди-джея: Фото №2


Валерия Кашубина собирается стать ди-джеем (29.08.2012г)

Валерия Кашубина в роли ди-джея: Фото №3


Валерия Кашубина собирается стать ди-джеем (29.08.2012г)

Валерия Кашубина в роли ди-джея: Фото №4
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации