Андрей Чуев расставил все точки над ху..

Добавлено: 24-05-2015 Просмотров: 16205

Как уже многим известно, не так давно Андрей Чуев, который когда-то блистал на телепроекте Дом 2 благодаря своему веселому нраву и творческим способностям, заявил о своем триумфальном возвращении. Молодой человек признался, что теперь является свободным парнем и готов опять искать свою любовь на телестройке. Однако многие пользователи социальных сетей начали донимать Андрея глупыми вопросами, на которые он решил ответить в одном сообщении.

Андрей Чуев: Так, давайте расставим все точки над идите на ху…!

Почему я вернулся на проект?

Потому что я расстался с женой, потому что я хочу в телек, потому что у меня огромный творческий потенциал и потому что мне, так хочется и самое главное , я могу себе это позволить!


Андрей , а правда что у тебя есть долги?

Да правда! Я их отдаю, у меня есть задолженности в банке и частным людям, я их отдаю по мере возможности. И буду отдавать и обязательно отдам все! Слава Богу львиную долю, а это немного не мало 2.7 млн.р. уже отдал. Кто хочет помочь высылайте!


Андрей, а может быть ты опять пришёл к халявному холодильнику?

Нет! Он интересует меня меньше всего, потому что я пытаюсь похудеть и не ем практически ничего.


Андрей, ты опять будешь бить и унижать девушек?

Я их не бил и не унижал. Хватит меня тыркать этим видео с Таней 7-ми летний давности. Причем оно одно, а обвинений, как будто, я целыми днями хожу и избиваю всех женщин, которых встречаю на своем пути. Успокойтесь уже пожалуйста, все живы и здоровы. Смотрите эфиры.


Андрей, а чего ты добился неудачник?

К 35 годам, деревьев понасажал ещё в детстве на двух дачах, что хватит ещё на одну жизнь, я построил 11 домов в которых живут счастливые люди, у меня есть замечательный ребенок, я побывал в Италии, Испании, Греции, Турции, Венгрии и Литве - работал и жил, Франции, Израиле - Тель Авив, Иерусалим, в Египте четыре раза, два раза отмечал Новый год, Вьетнаме, Таиланде- отмечал Новый год, жил в Молдове, полтора года прожил в Америке-Майами, Лос Анджелес , Орландо, Лас-Вегас, на Камчатке был в «Долине Гейзеров», Абхазии -озеро Ритз, пещера Семена Кананита на новом Афоне, Сочи, Ялте. Был до последнего дня с мамой, которая мучилась от рака, сам перенес заражение крови и потратил на лечение более 2.5 млн.р. Я не бросаю свою бабульку, которой в этом году 80 лет. Я попал на телевидение и если до сих пор, вы обсуждаете меня весьма успешно. А так да - я неудачник. Всех Люблю и целую!! Тем ,у кого яд и ненависть просто вываливаются на пол, желаю крепкого здоровья и удачи!

Андрей Чуев расставил все точки над ху..
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации