Ксения Бородина приятно поразила подписчиков интригующим заявлением о том, что в будущем она откроет собственный салон красоты. Телеведущая давно стала иконой стиля, но не намерена останавливаться на достигнутом и развивает себя в качестве бизнес-леди. Например, ранее Ксения Бородина объявила о планах создания собственного модного бренда, который появится уже очень скоро. Как видно, дизайн одежды - это лишь полдела. Салон «Ксения Бородина» откроется в самом центре Москвы на Старом Арбате.
По всей видимости, у Ксении Бородиной почти всё готово к открытию салона. Осталось только набрать сотрудников. И вот что любопытно - специалистов для салона Ксения решила подыскать среди своих подписчиков в Instagram, опубликовав соответствующее объявление о вакантных местах. Оказалось, что у Бородиной в подписчиках очень много квалифицированных специалистов.
Телеведущая К. Бородина всегда стремится быть на высоте. Она с удовольствием носит наряды известных российских дизайнеров, а иногда проводит эксперименты над своим стилем. В Instagram у Ксении собралась настоящая армия поклонниц, которые стараются во всем походить на нее. И теперь у них появилась реальная возможность преобразиться по образу и подобию Бородиной, благодаря запуску двух новых эксклюзивных бизнес-проектов.