Руднев сделает все, чтобы Либерж не стала «Человеком года»

Добавлено: 18-06-2015 Просмотров: 10524

16 июня рано утром участница реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Либерж Кпадону отправилась в загс, чтобы развестись с Женей Рудневым. О том, что она планирует делать дальше, будет ли строить новые отношения на проекте или за его пределами, она рассказала Woman’s Day-Пенза, представители которого приехали на поляну «Дома-2» на 11-летие проекта.

Либерж, как ты отреагировала на измену супруга?

- Я могу сказать честно, когда Руднев признался, что он изменил мне с другой женщиной, у меня крик был нечеловеческий. Я даже не плакала, а просто орала. Когда немного успокоилась, попросила ведущих отпустить меня за периметр. А там вы даже не представляете, что со мной было.

От кого из частников проекта ты получила в этот момент поддержку?

- Знаете, «Дом-2» – это место, где участники, которые сегодня тебе сочувствуют, завтра на Лобном могут со всей серьезностью говорить, что ты, Либерж, какая-то не такая. И в такие моменты в голову даже адекватного человека закрадываются сомнения. Так со мной и произошло. После Лобного позвонила маме и говорю: «Может, правда со мной что-то не так». Она привела мне прекрасный пример: если долго говорить кому-то, что он поросенок, то немудрено, что он захрюкает. Это факт!

Руднев сделает все, чтобы Либерж не стала «Человеком года»

А ты будешь стараться налаживать отношения с Женей, хотя бы дружеские?

- Мириться с Женей я точно не буду. На сегодняшний день планирую остаться на проекте и попробовать построить новые отношения, но загадывать не буду. Если мне ребята скажут, что мне здесь не место, то, наверное, уйду. Ведь приходя сюда, я рассчитывала встретить свою вторую половину, но не думала, что «Дом-2» подарит мне вторую большую любовь. За это я благодарна «Дому-2». Для меня любовь – это верность, дружба, но сейчас мне сложно говорить о чувствах. Я верю в любовь, умею любить. Надеюсь, что подарю кому-то это светлое чувство.

Вас развели официально?

- Я не хотела делать цирк из нашего развода, как это было у Гобозовых. Нам пришлось выждать определенное время, положенное по закону на примирение супругов. Наверное, если бы не мое волевое решение, то Женя долго бы еще тянул, как это было с предложением руки и сердца. Зрители помнят, что он звал меня замуж аж 6 раз. Я ругалась с ним по этому поводу, говорила, что не готова к браку и что дам ему знать, как приду к этому шагу. Он меня выслушал, но не понял. А с разводом я решила, что все должно пройти спокойно, хочу получить документы о расторжении брака и начать жизнь заново. Опять все пошло не так, столько грязи вылилось на меня, моих родителей за это время. Но Женю я за все благодарю. Он отбил все желание вернуться к нему. Если бы он был умный, порядочный, то я бы локти кусала после его ухода, а так – нет.

Руднев сделает все, чтобы Либерж не стала «Человеком года»

Он признался участникам, что будет голосовать за тебя в конкурсе «Человек года», значит, все еще есть чувства?

- Напротив, он делает все, чтобы понизить мне рейтинг на «ЧГ». Он сказал однажды: «Я сделаю все, чтобы ты не стала Человеком года. А как иначе объяснить его поведение, поливание грязью меня, моих родителей, все эти разговоры про колдовство и прочее. На самом деле я не люблю этот конкурс, потому что обычно вся грязь, которая есть, стекается именно к победителю.

А родители, глядя на все, что происходит, не зовут тебя обратно домой?

- У меня грандиозные планы на будущее, я хочу быть счастливой, и «Дом-2» мне в этом может помочь. И родители понимают, что отказываться от этого не нужно. Проект и ведущие помогают мне в развитии магазина. К тому же я нормальный человек, не подаю плохой пример молодежи, с ребятами на проекте нормально общаюсь, правда, друзей нет. Старички предвзято ко мне относятся, потому что я не могу молчать. Если вижу, что все не так, как мне хотят показать, высказываю протест. Участники либо стороной меня обходят, либо в открытую конфликтуют.

Руднев сделает все, чтобы Либерж не стала «Человеком года»

Что бы ты посоветовала девушкам, которые хотят прийти на «Дом-2»?

- Сейчас очень хороший период приходить на «Дом-2». Когда здесь были Стрункина, Мастерко, Колисниченко, я – мы не давали проходу новеньким. Тяжело было с нами ужиться, если нет характера. А сейчас все проще. Пришла девочка с волосами до колен – все – Рапунцель, значит, оставляем.

Источник: Woman’s Day
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Комментарии к публикации