Либерж написала о своих отношениях с Иваном (30.09.2012г)

Добавлено: 30-09-2012 Просмотров: 11119

Либерж написала о своих отношениях с Иваном (30.09.2012г)Участница телепроекта Дом 2 Либерж Кпадону несколько дней жила без своего молодого человека Ивана Барзикова, которого за рукоприкладство временно дисквалифицировали с проекта. У поклонников мулатки накопилось множество вопросов по поводу её отношений с Иваном и планов на будущее. Девушка решила все объяснить в социальной сети.

Вот что сообщила Либерж своим фанатам: «На примере Вани я думаю, что ведущие постарались пресечь волну агрессии, которая сейчас царит на проекте! Дисквалифицировав Ваню, они хотели показать, что не стоит распускать руки и грубо оскорблять друг друга. Постоянные драчки, ругачки, склоки — это все низко и у**сно! Я уверена, что 90% жителей Поляны мечтали бы о том, чтобы я ушла за ним. Но нет, я считаю, если бы я ушла за Ваней, то он бы не понял своего наказания и подумал, что это развлечение, типа, вот и отдохнули недельку вдвоем и ушли с проекта. Да, и доставлять столько удовольствия остальным я не буду. Они же только этого и ждут, что я встану и уйду за ворота. Но, рано радоваться!!! Ванька вернулся на проект! Его недельная дисквалификация закончилась! Он сказал, что все понял и извинился за свое грубое поведение. Теперь я и ведущие будем смотреть, действительно ли он вынес урок из этой ситуации или он сказал эти слова, чтобы отмазаться и вернуться на проект?!

Мы с Ваней сейчас вместе, он сегодня переехал обратно в Город. Мне было достаточно тяжело и без него, и вот он приехал, а у меня много всего накопилось... и обиды, и недопонимание, и боль. Я плакала из-за того, что боюсь, что повторится то, что было у нас до этого. Хоть он и обещает, что больше не будет распускать руки и оскорблять меня, но во мне после всех у**сных инцидентов, которые были, закрались сомнения и опасения по этому поводу. Надеюсь, что он все-таки все понял и вынес урок!

Но я соскучилась по Ваньке и мне в любом случае приятно, что он рядом, ведь у нас настоящие чувства! Я вот сейчас сижу, пишу блог, смотрю как он ходит по квартире и мне непривычно от того, что я могу подойти, обнять и поцеловать его
»

Либерж написала о своих отношениях с Иваном (30.09.2012г)

Либерж Кпадону и Иван Барзиков
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации