Виктория Романец и Андрей Черкасов решили покинуть «Дом-2»

Добавлено: 29-09-2015 Просмотров: 34122

Участники «Дома-2» Виктория Романец и Андрей Черкасов отметили на днях годовщину отношений. Правда, между влюбленными не все гладко. Пара время от времени скандалит и бурно выясняет отношения. Одна из последних разборок произошла на днях. После нее счастье Вики и Андрея, которые собираются пожениться, висело на волоске. Андрей Черкасов должен был поехать в Санкт-Петербург в качестве ведущего мероприятия. За сутки до его отъезда к нему захотела присоединиться Вика. Девушка отправилась к начальству, чтобы отпроситься, но вместо того, чтобы сказать правду, солгала, заявив, что ей нужно к стоматологу. Когда обман раскрылся, Романец закатила грандиозный скандал и отобрала у Черкасова паспорт.
Вернувшись, Андрей заявил Вике, что им надо сделать паузу в отношениях.

«Я хочу побыть один и поразмыслить о том, как нам дальше жить. Потому что я безусловно люблю Вику, но, как мужчина, потерял себя в этих отношениях, когда женщина разговаривает со мной в таком тоне, поднимает руку, оскорбляет, забирает мои личные вещи, указывает, что мне делать. Она считает, что деньгами, пенными вечеринками, салютами и фонтанами можно прикрыть отношения между людьми. Это все красиво, но отношения важнее», - заявил Черкасов в видеоблоге. Черкасов хотел переехать в мужскую спальню, но такой вариант не устроил Вику. Она посчитала, что там он будет общаться с друзьями, а не страдать. Так что Романец сама переехала в женскую

Примирение эмоциональной пары состоялось в их годовщину. По словам Вики, они серьезно поговорили и решили дать друг другу еще один шанс. Девушка подарила возлюбленному «в знак примирения, примирения, своего уважения и благодарности» цепочку со знаком Водолея. Вечером Черкасов отвез Романец в ресторан и подарил ей цветы. «А еще Андрей оплатил нашу совместную поездку в жаркую страну. Купальники уже в чемодане! Мы решили отдохнуть от проекта, поговорить о себе, о своем будущем и реабилитировать наши отношения. Я услышала, чего хочет Андрей. Надеюсь, он будет поступать как мудрый мужчина и не даст повода для ревности, сомнений, упреков. Не могу сказать, что обида куда-то ушла и пропала сразу. На все нужно время. Будем работать над этим», - поделилась планами Романец.

Виктория Романец и Андрей Черкасов решили покинуть «Дом-2»

Напомним, что в октябре влюбленные собираются подавать заявление в загс, чтобы расписаться в декабре. «Тематику свадьбы выбрали в стиле сказки «Золушка». Вместо лимузина – карета с лошадьми, зал ресторана украсят живыми цветами, – рассказывала Вика «СтарХиту». – Гостей будет 50 человек. Это родные и близкие друзья. С платьем определюсь в ближайшие дни, а вот туфли я уже заказала. У меня есть знакомый дизайнер из Эмиратов, он шьет мне всю обувь. Уже есть эскиз, осталось только решить с высотой каблука: 11 или 16 см. Нужен устойчивый – не хочу, чтобы во время танцев шпилька сломалась. Подружки будут одеты в одном стиле – в платья по фигуре пастельного тона, различной будет только зона декольте».

Источник – starhit.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации