У ИрСанны появились нежелательные соседи

Добавлено: 28-10-2015 Просмотров: 15872

Экс-участница «Дома-2» Ирина Агибалова щедро делится подробностями своей жизни с множеством подписчиков в соцсетях. Ее поклонники хорошо знают, что знаменитая телебабушка со всем своим большим семейством живет в большом загородном доме. Ирина – человек, который во всем стремится к совершенству. Она тщательно следит за чистотой и уютом в своем семейном гнездышке. Поэтому легко себе представить, какой шок испытала Агибалова, когда заметила, что в ее жилище поселились мыши! Как оказалось, виной всему незадачливые соседи.

«Впервые за 9 лет жизни в нашем доме у нас появились мыши, - написала Ирина в «Инстаграме». - Наш 16-летний кот Лорд так постарел, что больше не представляет для них угрозы, а соседи прилепили свой курятник прямо к забору нашего дома. Помимо кудахтанья, крика петуха и неприятных запахов, пришли на запах зерна еще и мыши, которые бегут из холода в тепло. Я вчера закупила всяких отпугивателей, ловушек и клея на 16500 рублей! Перечитала кучу сайтов и статей на тему истребления мышек, но старый проверенный способ один - коты и кошки-мышеловы! Где их найти? Итог: я не унываю как обычно!»

У ИрСанны появились нежелательные соседи

Звезда реалити-шоу попросила своих подписчиков помочь ей найти такого кота, который способен отлавливать мышей. «Возьмите с улицы, можно на время, они голодные и быстренько ваших мышей поймают», - предложила ей одна поклонница. «Я могу вам подарить кота от кошки крысоловки. Ему 7 месяцев», - написала другая. «Незаконно расположили курятник. Обратитесь в администрацию. Не менее 15 метров от вашего забора до их курятника должно быть. У моей сестры была такая же история с соседями. Она добилась, его перенесли», - подсказала третья. Стоит отметить, Ирина была очень благодарна всем советам и выписала пару полезных телефонов.

Появление мышей сильно огорчило всю семью, ведь Агибаловы только недавно сделали в доме косметический ремонт. К тому же дочь Ирины Маргарита только переехала с детьми на время к маме. «Ребята купили квартиру в строящемся доме, который должен быть сдан летом следующего года, - поделилась Ирина со «СтарХитом». – Новая квартира будет находиться в том же районе Москвы, где они жили и раньше. После получения ключей детям предстоит сделать там ремонт, а до этого времени они будут жить с нами».

Источник – starhit.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации