Сергея Зяблицева выгнали с проекта (29.10.2012г)

Добавлено: 29-10-2012 Просмотров: 19756

Сергея Зяблицева выгнали с проекта (29.10.2012г)Еще за неделю до прихода Сергея Зяблецева на телепроект Дом 2, в Сети интернет появилось о нем довольно много информации. Однако довольно долгое время, телезрители не могли оценить яркость этого участника. По сравнению со скандалами и потасовками на телестройке, молодой человек казался тихим, а временами и вовсе застенчивым парнем.

Однако через какое-то время, вывести на эмоции «Хирурга» удалось Олегу Майами, который начал ухаживать за девушкой Сергея. И в этот момент, тихий на первый взгляд Зяблицев, превратился в настоящего агрессора, который спровоцировал драку с Олегам, дважды ударив его кулаком по лицу. Но, к сожалению, такое поведение молодого человека не сблизило его с Юлией, а напротив, через несколько дней ребята расстались. Тут-то за Сергея и взялась Екатерина Токарева, уже давно положившая «глаз» на парня. Однако строить любовь с ком попало, Сергей отказался, за что в ближайшее время и поплатился.

Вот что по поводу своего ухода написал в социальных сетях сам Зяблицев: «Утром обсуждали отношения мои с Токаревой еще раз. На взгляд ведущей я не четко выражаюсь в отношении Кати Токаревой. А именно, четко не даю понять, что нет, в планах, с ней строить отношения. Однако, еще вчера вечером выразил мнение свое по этому поводу четко и ясно: на тет-а-тете, затем вечером при разговоре с ней, и сегодня весь день говорю об этом. Но у меня такое ощущение, что меня специально не слышат ни ведущие, ни участники.

И вот сегодня меня опять обвиняют, что я якобы не сказал четко свое мнение. И, мало того, еще и вру Кате, что она как девочка красивая, специально, чтобы остаться на проекте. На это я отвечал и отвечаю, что ради проекта строить отношений не намерен. Затем, на лобном проголосовали все против моего нахождения на проекте. Лера Кашубина только высказалась, что не поддерживает всеобщего мнения.

И вот ведущая говорит: “Давайте Токарева решит, как быть с Сергеем”. На что Катя отвечает: “Пусть выполняет завтра все мои желания. Пусть на завтра будет моим рабом”. Ну тут я еще больше возмутился, причем ооочень сильно возмутился. И повторил, что отношений не буду строить с Катей точно. И, мало того, завтра даже не сделаю шага в сторону исполнения ее желаний. Ведущая тогда встала и уходит. А все мне кричат: “Уходи Сергей!” Отвечаю: “Как скажет ведущий, так и сделаю”.

В доме по громкой связи сказала: “Сергей, вы сегодня покидаете проект”. Я ушел. Когда провожали меня участники, то все кричали гадости! Не красиво. В общем как все было на проекте, так и осталось. Увы!

Алина новенькая и Самсонов строят отношения. Узнают друг друга. Днем провели шуточную, на мой взгляд, сценку: “Пародия на Катю Колесниченко”.

Ну вот и все на сегодняшний день. Сижу в гостинице, сейчас, перед сном, хочу поехать в клуб, потанцевать! Давно не был в клубе! Этот блог мой последний на проекте. Больше писать не буду, так как с сегодняшнего дня я не участник телепроекта Дом 2. Желаю всем удачи. И удачного завтра дня всем! Сейчас я в Москве. Планы свои пока не озвучиваю …. Чтобы не сглазить! Но, тем не менее, все вместе пожелаем мне удачи!
»

Сергея Зяблицева выгнали с проекта (29.10.2012г)

Сергея Зяблицева покинул телепроект Дом 2
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации