Юлия Дейкова не выдержала и сбежала с проекта (30.10.2012г)

Добавлено: 30-10-2012 Просмотров: 14218

Юлия Дейкова не выдержала и сбежала с проекта (30.10.2012г)За время нахождения Юлии Дейковой на проекте Дом 2, произошло много неординарных событий. Девушка понравилась сразу нескольким парням, что привело к потасовке среди жителей мужской спальни. Новенькая Дайкова привлекла своей необычной внешностью трех молодых людей: Олега Майами, Сергея Зяблицева и Глеба Жемчугова. Между Сергеем и Олегом даже произошла д***а. Девушка не смогла выдержать такого накала событий и приняла решения покинуть телестройку. Возможно это не единственная причина ухода Юлии, но по крайне мере она так заявила.

Эмоциональное состояние Дейковой оставляло желать лучшего. Ведь новенькую участницу третировали не только домочадцы, но и многие поклонники телепроекта. В социальных сетях начали появляться комментарии, где обсуждалась неестественная внешность девушки, её силиконовые губы и грубый голос. Фанаты телешоу нашли сходство Юли с бывшей участницей Эрикой Кишевой, после чего сделали вывод, что Дейкова перенесла пластическую операцию по смене пола.

Не каждый новенький участник, еще не окрепший в периметре, готов выдержать такое психологическое давление, не поддаваясь на сплетни и обвинения в свой адрес. Но это еще не все, не так давно в Сети интернет появилась интересная информация о Дейковой, которой поделилась некая девушка, которая утверждает, что довольно хорошо знает новенькую Юлию.

Вот что она написала в социальных сетях: «Я эту мадам знаю. Самая настоящая прос.....ка! Скитается по всем городам - уже успела пожить в Питере, в Москве, в Самаре, теперь обитает в Воронеже. Собственного угла нет, шляется по всем всевозможным тусовкам, на проект пришла не за отношениями, а за халявной жизнью.

Является ярой фанаткой Трули. Уже умудрилась себе увеличить губы, сделать татуаж бровей, нарастила волосы, когти, без автозагара вообще жить не может, в пирсинге, татуировки. Была замужем, мужик сбежал через полгода...

Теперь почему прос.....ка - знаю ее по работе, работала в одной конторе секретаршей, за полгода оприходовали все мужики на работе, тра-ли прямо в туалете, причем за ней даже ухаживать не пришлось - пару раз прокатили на машине, накормили гамбургером и все она ложится пол любого.

Пожив в крупных мегаполиса нашей необъятной родины, через полгода уехала к себе в Самару, со словами: «У меня там БОГАТЫЙ парень он от меня без ума!» Впоследствии вышла за него замуж, но и тут ее длизму нет предела, умудрялась с их общей странички в «Одноклассниках» и «В контакте» клеиться к своим бывшим «ухажерам» которые недели 2 ей попользовались и выкинули
»

Юлия Дейкова не выдержала и сбежала с проекта (30.10.2012г)

Юлия Дейкова покинула телепроект Дом 2
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации