16629 темы
287959 сообщений

Дарья Пынзарь назвала своего первого мужчину

Добавлено: 5-11-2015 Просмотров: 18797
С первых дней своего появления в проекте «Дом-2» Дарья Пынзарь запомнилась зрителям. Девушка не стала скрывать, что она чиста и действительно ищет свою настоящую любовь. Вскоре у Дарьи завязался роман с одним из участников – Сергеем Пынзарь. Молодой человек ухаживал за своей избранницей очень красиво, и она ответила на его предложение руки и сердца согласием. Отгремела пышная свадьба влюбленных, а затем Даша забеременела. Сейчас сыну пары Артему уже четыре года, и недавно стало известно о второй беременности звезды реалити-шоу. В интервью Лолите Пынзарь сделала публичное признание. «Мой супруг – мой первый мужчина, - сказала она. - Это мой муж меня добился, и если бы не он, я бы так и ходила девст*енницей».

Примечательно, что Дарья сразу поставила своего будущего супруга в известность об отсутствии инт*много опыта, и ему это было приятно узнать. Сергей окружил свою любимую заботой и не торопил события. «Мы с ним стали жить в близости через восемь месяцев, - вспоминает Даша в эфире программы «Лолита». - Произошло все это очень смешно и очень комично. Но я доверяла Сереже, как никому». Дарья счастлива, что в ее жизни появился муж. Она бы не стала ничего менять, будь даже такая возможность. Пынзарь любит своего избранника, как и восемь лет назад, когда они только начали встречаться. Сейчас многие участники «Дома-2» обращаются к паре за советом, потому что уважают супругов, а также считают их экспертами в сфере любовных отношений и семейного счастья.

Дарья Пынзарь назвала своего первого мужчину

Несмотря на то, что Дарья старается не афишировать информацию о своем интересном положении, она сделала в программе легкий намек на беременность. «Сейчас я немножко поправилась», - призналась Пынзарь, которая обычно тщательно следит за своим весом и не дает себе набрать ни одного лишнего килограмма. Пока участница популярного шоу находится на третьем месяце ожидания второго ребенка, ее животик еще не заметен. Однако первые признаки интересного положения во внешности Дарьи уже появились. Пынзарь выглядит шикарно, а как известно, беременность красит женщину. Напомним, что недавно в разговоре со «СтарХитом» звезда подтвердила, что готовится стать мамой во второй раз и уточнила, что пока не готова обсуждать эту тему. «Сообщу обо всем, когда придет время. Пока что я не готова говорить о беременности», - сказала участница телепроекта.

Источник – starhit.ru
Перейти в раздел Новости
Последние обновления на сайте
19:20
17:26

Александра Артёмова и Евгений Кузин поднимаются к канатной дороге

17:16

Дмитрий Лукин ужасно общается с девушками

16:27

Виктория Романец и Антон Гусев катаются вместе с друзьями на яхте в Дубае

16:14

В чем феномен Сергяй Захарьяш?

16:05

Виктория Романец рассказала правду о беременности

15:35

Александра Артемова наслаждается поездкой на яхте вокруг Сейшельских островов

15:12

Итог пребывания Саши Харитоновой на проекте – статус Старой Девы

14:50

Иван Барзиков готовится стать отцом?

14:33

Татьяна Владимировна Африкантова делится со всеми позитивом и зовет на каток

14:13

Алиана Гобозова не готова делиться всем, что происходит

13:54

Рита Агибалова похвасталась своей фигурой. Фото

13:29

Манекен Челендж в кафе от сына Ильи и Ольги Гажиенко - Кирилла

13:13

Захар Саленко от Майи Донцовой сбежал из «Дом 2»

12:57

Зрители раскритиковали Дарью Пынзарь за ее отношение к детям

12:29

Экс-участница «Дом 2» Татьяна Кирилюк выбирает морепродукты на рынке Равая

12:14

Мария Кохно смогла преодолеть страх

11:53

Виктории Романец все труднее скрыть свой беременный животик

11:40

Свадьба 21.01.2017

11:31

Антон Гусев учит заниматься в спортзале своего маленького сына Даниэля

11:06

Никто из пар не достоин победы

10:50

Мини анонс на 24 января 2017 года в официальном плеере часть #2

10:40

Мини анонс на 24 января 2017 года в официальном плеере

Полный анонс на 22 декабря 2017 года в официальном плеере

Дневной 21.01.2017

10:27

Видео, в котором Ваня Барзиков вспоминает самые яркие моменты во время нахождения на Сейшелах

10:07

Дмитрий Дмитренко преподает уроки Ольге Рапунцель

09:56

Ирина Александровна «разгромила» Татьяну Владимировну

09:26

Илья Яббаров в студии телеканала НТВ на записи телепрограммы «Говорим и показываем»

09:09

Странные отношения у Маши Кохно и Димы Лукина

08:32

Муж показал, как выглядит Нелли Ермолаева поутру

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 4027
Ответов: 252
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 77
Ответов: 1
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 179145
Ответов: 2455
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 108
Ответов: 0
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 75
• Тема в разделе: Фильмы
Просмотров: 698
Просмотров: 145
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 386
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 676
Ответов: 4
Просмотров: 555
Ответов: 3
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 271
Просмотров: 2690
Ответов: 13
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.