16610 темы
287477 сообщений

Ольга Бузова нашла себе кумира

Добавлено: 6-11-2015 Просмотров: 11610
О том, что Ольга Бузова – личность весьма целеустремленная, известно, пожалуй, всем, кто активно следит за ее жизнью. Ведущая телепроекта «Дом-2» не может жить без работы, а потому постоянно задействована в тех или иных проектах. Кроме того, Ольга ищет любые возможности для того, чтобы развить свой талант и использовать потенциал. Звезда не боится экспериментов – она готова и принять участие в экстремальном шоу «Я смогу», где приходилось ставить номера со змеями, и сыграть в кино, и появиться на сцене театра. Поклонники знаменитости отмечают ее невероятную трудоспособность и признают, что Бузовой удается мотивировать многих на новые свершения и смелые шаги. Одним словом, Ольга не упустит случая попробовать себя и свои силы в тех областях, в которых ранее ей работать не приходилось.

Ни для кого не секрет, что вот уже несколько месяцев Ольга Бузова задействована в съемках сериала «Бисер», а также трудится на сцене театра в спектакле «Черный бриллиант». Для актерской работы, разумеется, необходимы некоторые навыки, которые пришлось осваивать звезде. Так, например, в какой-то момент Ольга поняла, что без работы над сценической речью ей придется довольно тяжело. Интересно, что такому выводу она пришла, обратив внимание на принцип работы Леры Кудрявцевой. Теледива время от времени обращается за помощью в постановке голоса к известному продюсеру и режиссеру Лине Арифулиной.

«Мы познакомились давно, это случилось на проекте «Танцы со звездами», - вспоминает теперь ведущая «Дома-2». - Она мне сразу понравилась. А недавно я увидела, как она помогает Лере Кудрявцевой в каких-то рекламных съемках – ставит ей голос. Помню свое удивление: опытная и успешная Лера не стесняется попросить помощи у Лины… А следом тут же мысль: почему Лера просит о помощи, а я не прошу? И я тут же поехала в школу к Лине. Мы с ней занимаемся индивидуально – так мне удобно. Я только недавно начала занятия, мне очень нравится: у Лины такая техника удивительная, не описать».

Ольга Бузова нашла себе кумира

Интересно, что занятия с преподавателем Ольге Бузовой необходимы в том числе для дальнейшей работы в кино. Звезда строит большие планы относительно актерской карьеры, а потому рассчитывает как следует подготовиться к хорошему предложению, которое могло бы поступить ей в будущем. «Когда ты чувствуешь в себе потенциал, и особенно когда судьба дает тебе шансы (и с сериалами, и с маленькими ролями в кино), нужно быть готовой это принять, - поделилась звезда реалити-шоу в интервью журналу «Дом-2». - И нужно поработать над собой, развить свой талант, открыть его, раскрыть голос, достать тот тембр, который индивидуален у каждого человека – и этим занимаются профессионалы. Я хочу быть во всеоружии, когда моя роль ко мне придет».

Источник – starhit.ru
Перейти в раздел Новости
Последние обновления на сайте
15:36
15:32

Андрею Черкасову лучше завязать с кастингами

15:17

Экс-участница «Дом 2» Мария Бухун на горнолыжном курорте в Сочи

15:05

Ольга Рапунцель написала стих для Дмитрия Дмитренко

14:57

Иван Барзиков пытался вернуть Ирину Пинчук. Видео

14:31

Почему так срочно изменили место дислокации Ивана Барзикова?

14:13

Антон Гусев с сыном гоняют голубей по улицам Дубая

14:05

Семен Фролов считает разговоры о закрытии «Дом 2» пустыми

13:52

Мария Кохно «пошла по стопам» Элины Камирен

13:11

Лизу Полыгалову нельзя назвать спортсменкой

13:11

Как Виктория Романец отмечала свой 27 День Рождения

13:04

Марина Африкантова увековечила Андрея Чуева

12:53

Роман Третьяков в своем выступлении унизил Ольгу Бузову

12:26

Саша Харитонова на голову выше нынешних участниц проекта

12:14

Евгения Феофилактова в эксклюзивном платье для Первой леди Чеченской Республики Медни Кадыровой

12:03

Саше Харитоновой сложное делиться своими мыслями

11:56

Интересы Ольги Бузовой «пересеклись» с интересами другой телезвезды

11:37

У Саши Артемовой и Жени Кузина проблемы с памятью?

11:18

Кирюша Гажиенко не без помощи своего папы Ильи, устроил домашний концерт для мамы

10:56

Ольга Гажиенко считает, что женщина должна уметь готовить

10:53

Пара Саши Гозиас и Кости Иванова «отталкивает» от себя зрителей

10:33

Телезритель не знает настоящую Ольгу Рапунцель

10:16

Экс-участница телестройки Екатерина Кауфман поёт дома песню под телевизор

10:10

Полный анонс на 19 января 2017 года в официальном плеере

10:03

Катя Кауфман рассуждает о любви и вдохновении

09:50

Мини анонс на 21 января 2017 года в официальном плеере часть #2

09:50

Лиза Полыгалова поработает над телом Андрея Чуева. Видео

09:26

Уйдет ли Ольга Рапунцель с проекта после свадьбы?

09:20

Мини анонс на 21 января 2017 года в официальном плеере

09:14

Евгений Кузин: я могу бесконечно смотреть на то, как работает Андрей Чуев

08:55

Анастасия Лисова о внешней и внутренней красоте женщины

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 99
Ответов: 2
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 376
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 23061
Ответов: 713
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 212
Ответов: 0
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 160
Ответов: 0
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 1609
Ответов: 4
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 972
Ответов: 6
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 176432
Ответов: 2445
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 2028
Ответов: 3
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 1426
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 979
Ответов: 3
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 793
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.