17781 темы
307490 сообщений

Ольга Бузова нашла себе кумира

Добавлено: 6-11-2015 Просмотров: 11848

О том, что Ольга Бузова – личность весьма целеустремленная, известно, пожалуй, всем, кто активно следит за ее жизнью. Ведущая телепроекта «Дом-2» не может жить без работы, а потому постоянно задействована в тех или иных проектах. Кроме того, Ольга ищет любые возможности для того, чтобы развить свой талант и использовать потенциал. Звезда не боится экспериментов – она готова и принять участие в экстремальном шоу «Я смогу», где приходилось ставить номера со змеями, и сыграть в кино, и появиться на сцене театра. Поклонники знаменитости отмечают ее невероятную трудоспособность и признают, что Бузовой удается мотивировать многих на новые свершения и смелые шаги. Одним словом, Ольга не упустит случая попробовать себя и свои силы в тех областях, в которых ранее ей работать не приходилось.

Ни для кого не секрет, что вот уже несколько месяцев Ольга Бузова задействована в съемках сериала «Бисер», а также трудится на сцене театра в спектакле «Черный бриллиант». Для актерской работы, разумеется, необходимы некоторые навыки, которые пришлось осваивать звезде. Так, например, в какой-то момент Ольга поняла, что без работы над сценической речью ей придется довольно тяжело. Интересно, что такому выводу она пришла, обратив внимание на принцип работы Леры Кудрявцевой. Теледива время от времени обращается за помощью в постановке голоса к известному продюсеру и режиссеру Лине Арифулиной.

«Мы познакомились давно, это случилось на проекте «Танцы со звездами», - вспоминает теперь ведущая «Дома-2». - Она мне сразу понравилась. А недавно я увидела, как она помогает Лере Кудрявцевой в каких-то рекламных съемках – ставит ей голос. Помню свое удивление: опытная и успешная Лера не стесняется попросить помощи у Лины… А следом тут же мысль: почему Лера просит о помощи, а я не прошу? И я тут же поехала в школу к Лине. Мы с ней занимаемся индивидуально – так мне удобно. Я только недавно начала занятия, мне очень нравится: у Лины такая техника удивительная, не описать».

Ольга Бузова нашла себе кумира

Интересно, что занятия с преподавателем Ольге Бузовой необходимы в том числе для дальнейшей работы в кино. Звезда строит большие планы относительно актерской карьеры, а потому рассчитывает как следует подготовиться к хорошему предложению, которое могло бы поступить ей в будущем. «Когда ты чувствуешь в себе потенциал, и особенно когда судьба дает тебе шансы (и с сериалами, и с маленькими ролями в кино), нужно быть готовой это принять, - поделилась звезда реалити-шоу в интервью журналу «Дом-2». - И нужно поработать над собой, развить свой талант, открыть его, раскрыть голос, достать тот тембр, который индивидуален у каждого человека – и этим занимаются профессионалы. Я хочу быть во всеоружии, когда моя роль ко мне придет».

Источник – starhit.ru
Последние обновления на сайте
05:09
04:26

Лиза Триандафилиди не может простить Рому Гриценко

03:32

Страстный танец несостоявшейся пары Лизы Триандафилиди и Араика Чобоняна

02:32

Паулина Андреева возможно забеременела от Бондарчука

18:10

Ночной 23.11.2017

17:33

Судьба преподнесла Роме Гриценко сюрприз в виде Ольги Бузовой

17:13

Милые Ролан и Эльдар Салибековы передают привет бабушке и дедушке

17:10

Вечерний 23.11.2017

16:59

Мэри Кулешова пострадала во время очередного конфликта с Саймоном Морданшиным

16:58

Тата Блюменкранц собирается открыть кафе

16:27

Марину Тристановну обвинили в афере

16:14

Находчивая Ольга Бузова не растерялась, когда во время выступления у неё отказала фонограмма

16:02

Вера Курочка поведала легенду о любви

15:57

Расставшись с супругой, Сергей Адоевцев продолжил деградировать

15:28

Захар Саленко уверяет, что он не может жить без Леры Фрост

15:16

Маргарита Овсянникова решила начать качать мышцы, чтобы отбиваться от недоброжелателей

15:04

Ольга Рапунцель отснялась для журнала «Дом 2»

14:58

Ольга Рапунцель устроила истерику своему супругу – Дмитрию Дмитренко

14:29

Первый канал и ТНТ произвели обмен составами

14:16

Либерж Кпадону вместе с друзьями веселиться в ночном клубе

13:59

Роман Гриценко готов нормально общаться с Лизой Триандафилиди

13:52

Лера Фрост попробовала свои силы в роли ведущей «Дома 2»

13:28

Антон Беккушев подсидел Веру Курочку

13:17

Милая Ксения Бородина красуется у собой в шикарном чёрном платье в пол

12:57

Ведущая телепроекта «Дом 2» Ольга Бузова рассказала о мужчине своей мечты

12:56

Алексей Купин задумался о детях

12:25

Дима Дмитренко сильно разочаровал зрителей

12:16

Участник «Острова любви» Алексей Купин рассказывет о сейшельском кокосовом бизнесе

12:01

Марина Тристановна научилась отвечать за свои поступки

11:52

Александра Черно продолжает применять силу к Иосифу Оганесяну

11:31

Лиза Триандафилиди вызывает отвращение

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 4451
Ответов: 179
• Тема в разделе: Журнал Дом 2
Просмотров: 970
Ответов: 21
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 3401
Ответов: 155
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 10680
Ответов: 126
Просмотров: 496
Ответов: 2
Просмотров: 6453
Ответов: 196
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 591
Ответов: 15
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 645
Ответов: 1
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 1309
Ответов: 39
• Тема в разделе: Красота
Просмотров: 778
Ответов: 1
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 1018
Ответов: 4
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 890
Ответов: 16
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.