18535 темы
330698 сообщений

Ольга Бузова нашла себе кумира

Добавлено: 6-11-2015 Просмотров: 11957

О том, что Ольга Бузова – личность весьма целеустремленная, известно, пожалуй, всем, кто активно следит за ее жизнью. Ведущая телепроекта «Дом-2» не может жить без работы, а потому постоянно задействована в тех или иных проектах. Кроме того, Ольга ищет любые возможности для того, чтобы развить свой талант и использовать потенциал. Звезда не боится экспериментов – она готова и принять участие в экстремальном шоу «Я смогу», где приходилось ставить номера со змеями, и сыграть в кино, и появиться на сцене театра. Поклонники знаменитости отмечают ее невероятную трудоспособность и признают, что Бузовой удается мотивировать многих на новые свершения и смелые шаги. Одним словом, Ольга не упустит случая попробовать себя и свои силы в тех областях, в которых ранее ей работать не приходилось.

Ни для кого не секрет, что вот уже несколько месяцев Ольга Бузова задействована в съемках сериала «Бисер», а также трудится на сцене театра в спектакле «Черный бриллиант». Для актерской работы, разумеется, необходимы некоторые навыки, которые пришлось осваивать звезде. Так, например, в какой-то момент Ольга поняла, что без работы над сценической речью ей придется довольно тяжело. Интересно, что такому выводу она пришла, обратив внимание на принцип работы Леры Кудрявцевой. Теледива время от времени обращается за помощью в постановке голоса к известному продюсеру и режиссеру Лине Арифулиной.

«Мы познакомились давно, это случилось на проекте «Танцы со звездами», - вспоминает теперь ведущая «Дома-2». - Она мне сразу понравилась. А недавно я увидела, как она помогает Лере Кудрявцевой в каких-то рекламных съемках – ставит ей голос. Помню свое удивление: опытная и успешная Лера не стесняется попросить помощи у Лины… А следом тут же мысль: почему Лера просит о помощи, а я не прошу? И я тут же поехала в школу к Лине. Мы с ней занимаемся индивидуально – так мне удобно. Я только недавно начала занятия, мне очень нравится: у Лины такая техника удивительная, не описать».

Ольга Бузова нашла себе кумира

Интересно, что занятия с преподавателем Ольге Бузовой необходимы в том числе для дальнейшей работы в кино. Звезда строит большие планы относительно актерской карьеры, а потому рассчитывает как следует подготовиться к хорошему предложению, которое могло бы поступить ей в будущем. «Когда ты чувствуешь в себе потенциал, и особенно когда судьба дает тебе шансы (и с сериалами, и с маленькими ролями в кино), нужно быть готовой это принять, - поделилась звезда реалити-шоу в интервью журналу «Дом-2». - И нужно поработать над собой, развить свой талант, открыть его, раскрыть голос, достать тот тембр, который индивидуален у каждого человека – и этим занимаются профессионалы. Я хочу быть во всеоружии, когда моя роль ко мне придет».

Источник – starhit.ru
Последние обновления на сайте
00:43
18:36

Журнал Дом 2 за май 2018

18:20

Ночной 25.04.2018

17:59

Майя Донцова пошла на унижения, чтобы вернуть Алексея Купина

17:26

Никите Турчину не место на проекте «Дом 2»

17:12

Александра Артёмова любуется собой перед началом фотосесии

17:10

Мини анонс на 26 апреля 2018 года в официальном плеере часть #3

17:10

Вечерний 25.04.2018

16:57

Бывшая участница телепроекта «Дом 2» Виктория Боня попала в неловкую ситуацию во время прямого эфира

16:56

Настя Балинская знает все свои достоинства и недостатки

16:14

Ольга Бузова не побоялась петь без «фанеры» на крутом светском мероприятии

16:10

Мини анонс на 26 апреля 2018 года в официальном плеере часть #2

15:58

У Кати Зиновьевой впервые случилось «волшебство» после расставания с Александром Гобозовым

15:55

Ольга Рапунцуель не желает оставлять дочь с няней

15:17

Сёстры Агибаловы со своими семьями играют в игру своего детства «вышибалы»

15:01

Анастасия Кочервей рада, что стала примером для Насти Балинской

14:55

Ольге Рапунцель в экстренном порядке пришлось оправдываться за свой странный поступок

14:27

Ольга и Дмитрий Дмитренко совершенно не приспособлены к жизни в обществе

14:12

Экс-участница «Дом 2» Мария Кохно поняла, за что же её любят

13:58

Илья Яббаров высказался об отношениях Саши Гобозова и Оли Жариковой

13:52

Тимур Батрутдинов забыл про Ольгу Бузову и теперь встречается с другой

13:31

Совершенно не жаль Лешу Купина, тк он все равно вернется к Майе Донцовой

13:19

Александра Харитонова уверенно двигается к своей цели- сесть на шпагат

13:10

Мини анонс на 26 апреля 2018 года в официальном плеере

12:58

Александра Гозиас смогла выработать в себе чувство неуязвимости

12:57

Несмотря на все нежелание, Ольге Жариковой пришлось лечь в больницу

12:28

Как долго продержатся в отношениях Виктор Шароваров и Лена Хромина?

12:16

Виктория Боня поделилась эмоциями от своей прогулки по Бейруту

12:01

Катя Гужвинская убедилась, что все что ни делается, все к лучшему

11:57

Некоторые подписчики Евгении Феофилактовой считают, что девушка несчастна в данный момент

11:31

Не случайно Марго Овсянникова и Антон Шоки решили помириться именно сейчас

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
Просмотров: 62
Ответов: 4
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 1735
Ответов: 124
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 716
Ответов: 30
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 257
Ответов: 37
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 2228
Ответов: 62
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 320
Ответов: 10
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 191
Ответов: 11
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 562
Ответов: 7
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 190
Ответов: 6
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 1288
Ответов: 25
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 134
Ответов: 3
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 290
Ответов: 5
© Ârestovich D  2011 - 2018 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.