Ольга Бузова приняла участие в акции «Русская зима согреет всех»

Добавлено: 27-11-2015 Просмотров: 5074

Несколько недель назад самый популярный историк моды Александр Васильев в пух и прах разнес гардероб и манеру одеваться Ольги Бузовой. Он не считает, что она соответствует образу светской львицы, явно не дотягивая до своих коллег. Однако девушка решила доказать обратное, правда она не кинулась приобретать себе новые платья и шляпки, а захотела принять участие в благотворительных акциях, чем и отличаются медийные дамы от обычной публики.

Несколько месяцев назад Ольга Бузова приняла участие в фотосессии, представ в образе русской красавицы. Чуть позже с фотографии была нарисована интересная картина, а все это было затеяно для того, чтобы продать ее на аукционе и передать средства детскому отделению Московского областного онкологического диспансера г. Балашиха. Это было сделано в рамках благотворительного мероприятия «Русская зима согреет всех», в котором приняли участие многие популярные певицы, ведущие и просто красивые девушки страны.

Бузова очень обрадовалась, когда узнала, что ее портрет был куплен за 50 тысяч рублей московским врачом Александром Грудько. Кроме того Ольга вместе с супругом решили от себя лично пожертвовать некоторую сумму для деток, а в целом на этом мероприятии было собрано почти 900 тысяч рублей.

Ольга Бузова: «С утра мне пришла смс, что вчера на аукционе мы собрали 878 тысяч рублей для деток!!! Моя картина была продана одной из первых за 50 тысяч Александру Грудько!!! Спасибо большое вам за большое сердце! Вчера мы с мужем тоже пожертвовали определенную сумму для детского отделения МООД г. Балашиха. Дай Бог всем здоровья. Добро порождает добро!»

Ольга Бузова приняла участие в акции «Русская зима согреет всех»

Организаторы данного мероприятия также захотели порадовать всех участниц благотворительности и преподнесли им в подарок валенки. Ольга получила традиционную зимнюю обувь со своим собственным изображением, оригинал которого и был выставлен на аукционе. Ведущая была настолько рада такой необычной обновке, что не смогла скрыть своего восхищения. Поклонники же надеются, что после обильного снегопада Бузова удовлетворит любопытство всех, если оденет свои эксклюзивные валенки и предстанет в них в эфире Дома 2.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации