Ксения Бородина обожает своего мужа и семью

Добавлено: 1-12-2015 Просмотров: 9714

В семье известной телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова в канун Нового года ожидается появление на свет долгожданного малыша. Сейчас Ксения старается подготовить все самое необходимое для новорожденного. Несмотря на то, что в настоящее время все заботы телеведущей только о предстоящих родах, Бородина не обделяет вниманием своего любимого мужа. Телеведущая разместила в своем микроблоге весьма трогательный и откровенный пост, в котором обратилась к супругу. Несмотря на то, что Ксения старается не выставлять напоказ подробности своей личной жизни и отношения с Курбаном, она все же поделилась своими чувствами к любимому с поклонниками.

Ксения Бородина: «Я горжусь тобой за то, что ты у меня настоящий мужчина, что ты пришёл в мою жизнь и изменил её в корне! Впервые в жизни я так спокойно стою за чьей-то спиной, впервые в жизни я так горжусь. Я вижу, как мой муж крутит этот мир вокруг меня, радуется за все мои победы, помогает мне становиться ещё лучше! Спасибо, Зи, за то, что ты поднимаешь меня ещё выше и оберегаешь от потока негатива. Делаешь все так, что я даже не вижу этого... Я горжусь тобой, муж! Я честно могу сказать, что мне иногда бывает неловко за то, что от моей популярности есть как плюсы, так и минусы, и человеку, который далёк от шоу-бизнеса, приходится сталкиваться с потоком неадекватности. Но он такой сильный, и меня научил отходить от этого на десять шагов, ведь все люди разные! Но это не значит, что кому-то позволено нас обижать, наша семья - это крепость, и мы туда никого не подпустим».

Ксения Бородина обожает своего мужа и семью

Как упомянула сама Ксения, именно беременность сделала ее такой чувствительной и натолкнула на подобное откровение перед своими поклонниками. Конечно, подписчики не смогли остаться равнодушными после таких нежных слов, особенно учитывая, что телеведущая старается оберегать свое семейное счастье от посторонних. «Слова прям за душу берут!», «Безумно трогательно! Бесконечной любви вам!», «Счастья вам! Надеюсь тоже встретить такое счастье и быть как за каменной стеной со своим мужчиной», - поддержали поклонники Ксении.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации