17778 темы
307344 сообщений

Андрей Чуев перевоспитает Марину Африкантову

Добавлено: 5-12-2015 Просмотров: 6074

К одной из самых ярких пар телепроекта «Дом-2» Андрея Чуева и Марины Африкантовой у телезрителей отношение неоднозначное. Все дело в том, что между влюбленными всегда все было довольно сложно, и долгое время они никак не могли ужиться, несмотря на взаимное притяжение. Судя по всему, старые конфликты и обиды оба решили забыть, чтобы начать вместе новую жизнь, в которой не будет места ревности, неуверенности и скандалам.
Правда, как выяснилось, свое возвращение к Марине Африкантовой мужчина не планировал, и теперь признает, что они смогли восстановить отношения лишь благодаря самой девушке. Участница реалити-шоу начала большую работу над собой, чтобы вернуть любимого и заставить его поверить в то, что именно с ней он будет счастлив. По словам самого Чуева, старания Африкантовой он оценил.

«Я изменил свое решение по поводу Марины, потому что она смогла меня добиться. Девушка изменилась и завоевала мое сердце, - говорит Андрей. - Я ее теперь люблю и готов жениться. Я уже решил. Правда, и дальше буду ее переделывать, так как Маринка еще не до конца боец». По признаниям мужчины, который сумел разбить не одно девичье сердце на телепроекте, где люди строят любовь, его не устраивает тот факт, что его избранница недостаточно воинственна. Чуев хотел бы, чтобы она всегда могла постоять за себя в коллективе и защитить свою точку зрения. Сам участник «Дома-2» уже заметил, что его избранница развивается в правильном направлении, а потому поспешил оценить эти заслуги.

«Да, когда люди не меняются, я не трачу на них силы и расстаюсь без сожалений. Но Марина реально сделала все для того, чтобы я изменил свое решение, провела огромную работу над собой, - отмечает Андрей Чуев в интервью журналу «Дом-2». - Сложно выделить что-то одно, что повлияло на меня: у Марины появилось чувство юмора, она начала отстаивать себя, поборола страх говорить. Она реально изменилась как человек и как личность, изменилось ее отношение к жизни. Маринка по-настоящему запала мне в душу».

Андрей Чуев перевоспитает Марину Африкантову

К слову, совсем недавно пара отправилась в Дубай, где живет жена Андрея, с которой он в ближайшее время оформит развод и очаровательная дочка. Марине Африкантовой удалось расположить к себе девочку, и они даже подружились. На протяжении нескольких дней влюбленные публиковали снимки, на которых можно заметить, как они счастливы.

Источник – starhit.ru
Последние обновления на сайте
04:48
04:29

Захар Саленко придумал новую бизнес-идею

03:30

Участник «Дом 2» Иосиф Оганесян замечательно ладит с дочкой Блюменкранцов Бетти

21:30

Мини анонс на 2 декабря 2016 года в официальном плеере часть #2

21:30

Мини анонс на 2 декабря 2016 года в официальном плеере часть #2

18:10

Ночной 21.11.2017

17:56

Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц объявили о покупке престижного автомобиля

17:25

Оля Рапунцель отрабатывает проектное жалование

17:20

Вечерний 21.11.2017

17:18

Вackstage с фотосессии Алёны Водонаевой и Эвелины Блёданс

17:02

Алексей Самсонов в восторге от посещения театра

16:56

Согласно слухам, после череды неудачных попыток Леру Фрост выгнали из реалити-шоу «Дом 2»

16:28

Ольга Бузова будет покорять Первый канал

16:17

Алексей Купин и Саймон Марданшин соревнуются в прыжках, кто круче

16:02

Кристина Ослина прекрасно общается с Сашей Черно

15:56

Рустам Калганов раскритиковал ныне действующих ведущих телепроекта «Дом 2»

15:28

Мэри Кулешовой и Саймону Марданшину причины для ссор не нужны

15:11

Очаровательная Александра Харитонова позирует фотографу в шикарном вечернем платье

14:59

Алексей Чайчиц знает, почему нужно дарить цветы женщинам

14:56

Ольга Рапунцель в очередной раз спровоцировала слухи о своей беременности

14:26

Саша Черно противна до отвращения

14:12

Никита Шалюков и Дима Талыбов доказали, что дружба после «Дом 2» существует

13:57

Роман Капаклы по прежнему не хочет знакомить Марину Африкантову со своей мамой

13:52

Ольга Бузова простила одну из своих подруг, которых называла «фальшивыми»

13:27

У Димы Дмитренко было три шанса, но он ими не воспользовался

13:14

Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев продолжают радоваться каждым днём «в ожидании чуда»

12:59

Оля Рапунцель решительно настроена на развод

12:54

Либерж Кпадону вступила в словесную перепалку со своими подписчиками

12:32

Юля Ефременкова в самом скором времени отправится ведущей на Сейшелы

12:16

Ольга Бузова исполнила свою мечту и встретилась с Сарой Джессикой Паркер

12:03

Анастасия Лисова пытается понять каким будет характер у ее дочки

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 1996
Ответов: 105
• Тема в разделе: Красота
Просмотров: 76
Ответов: 1
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 5545
Ответов: 189
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 481
Ответов: 4
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 131
Ответов: 3
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 924
Ответов: 36
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 311
Ответов: 16
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 3204
Ответов: 144
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 727
Ответов: 5
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 329
Ответов: 1
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 1247
Ответов: 15
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 435931
Ответов: 3797
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.