Марину Африкантову раздражает скупость Андрея Чуева

Добавлено: 10-12-2015 Просмотров: 6645

В отношениях пары Андрея Чуева и Марины Африкантовой по-прежнему не утихают страсти. Не успели поклонники «Дома-2» обсудить грядущую свадьбу популярных участников проекта, как влюбленные внезапно объявили о своем расставании. Не прошло и недели, а на Сейшельских островах, где сейчас проводят время Марина и Андрей, вновь воцарился мир. Впрочем, ненадолго. Камнем преткновения на этот раз стал семейный бюджет. По мнению Андрея, деньгами в семье должен распоряжаться тот, кто знает, как с ними обращаться. А вот Марина с мнением жениха совершенно не согласна.

«Он противоречит сам себе. Если ты говоришь, что у меня какие-то копейки, то зачем они тебе? Пусть эти копейки я буду тратить на себя, — не сдерживая слез, говорит расстроенная девушка. — Совместного бюджета не будет!» В своем «Инстаграме» Чуев поспешил объяснить поклонникам ситуацию. «Ребят, специально для тех, кто в «танке и каска жмет. Общий бюджет с Мариной не означает, что она должна отдавать мне свои деньги, я на них не претендую! Общий бюджет не означает, что она должна выпрашивать у меня деньги на каждую помадку! Общий бюджет с Мариной не с завтрашнего дня, а с момента официальной росписи и естественно моего развода! Общий бюджет означает такие аспекты, как понимание, сколько у нас есть денег и обсуждение трат на те или иные покупки. А также понимание, что если у нас осталось последние 100 тысяч рублей , не надо покупать купальник за 30 тысяч. Я считаю, что когда мне продают два куска разноцветного материала за 30 тысяч рублей — меня просто разводят», — заявил Андрей Чуев в микроблоге.

Марину Африкантову раздражает скупость Андрея Чуева

Напомним, свадьба молодой пары должна состояться ближайшее время. Делая заветное предложение возлюбленной, Чуев избежал банальных романтических жестов, просто бескомпромиссно заявив, что свадьба состоится 23 декабря. К слову, Андрей до сих пор состоит в браке с матерью своей дочки Лизы. Развод возможен только через суд, а эта процедура продлится не меньше месяца. Учитывая, что бывшая супруга Андрея сейчас находится в Дубаи, а сам он на Сейшельских островах, скорее всего, свадебная церемония с Мариной не будет официальной.

Источник – starhit.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации