Самсонов бросил свою подругу в беде (12.11.2012г)

Добавлено: 12-11-2012 Просмотров: 17407

Самсонов бросил свою подругу в беде (12.11.2012г)Как говорится, друг познается в беде. Да и впрочем, не только друг. Согласитесь, было бы вполне логично, если бы молодой человек, который проявляет знаки внимание девушке, навестил бы её в больнице. Оксана Ряска очень ждала в гости Алексея Самсонова. Девушке на днях сделали операцию по увеличению груди. Все прошло прекрасно, но некоторое время Оксане все ровно требовался постоянный присмотр врачей.

Алексей, заявивший на днях о своей симпатии к Ряске, ни разу не навестил девушку в больницы, хотя она этого очень ждала. Оксана, конечно же, обиделась на волгоградского боксера, но заявила, что ничего другого от него не ожидала. Все-таки Самсонов предсказуем.

Вот что по этому поводу Ряска написала в своем блоге: «Я сделала операцию по увеличению груди! Все прошло хорошо, сейчас немного побаливает, но все пройдет. Красота требует жертв! Я вчера после операции полдня прождала Самсонова, который просто забил и не приехал за мной, хотя обещал. Женька Федоренко загуляла и тоже выключила трубку и подвела меня, в итоге меня довезли до поляны, там меня Дашка ждала и помогала мне! Новый мальчик пришел, подарил букет, знак внимание сделал. Но у меня особо не было настроения после наркоза и поступка Леши. Он смеялся и стебался думал, что вокруг дураки и никто ничего не понимает. Я сделала выводы, что мне такой непостоянный и ветреный мужчина не нужен для жизни, а так от скуки. Поэтому аривидерчи, Самсонов! Сегодня я лежу в городских, мне больно ходить и поворачивать и как никогда нужно мужское плечо, но увы, все мужчины свободные на проекте, которые ухаживали просто ленивые балаболы. И все слова расходятся с действиями. Леша просто кабель, который поступил не по-человечески. Я не стала вчера ругаться и выяснять, так как больно и не имею желания. А тем временем не унываю я же оптимист! Грудь заживает!3 недели нужно носить корсет и не снимать, а как только лучше станет самочувствие, сразу продолжу поиски. Свет клином не сошелся на Самсонове!»

Самсонов бросил свою подругу в беде (12.11.2012г)

Алексей Самсонов бросил Оксану Ряска в беде
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации