Подробности празднования дня рождения Саши Задойновой

Добавлено: 23-12-2015 Просмотров: 9677

День рождения самой маленькой участницы главной телестройки страны, дочери Элины Камирен и Александра Задойнова Сашеньки, отмечали в городских квартирах. «Мы решили отпраздновать первый день рождения в стиле сказки «Алиса в стране чудес», - рассказывает мама Александры, участница проекта «Дом-2» Элина Камирен. – И это неспроста – 18 декабря этой сказке исполнилось 150 лет!» Поздравить именинницу пришли более ста гостей, среди них Юлия и Тигран Салибековы, Инесса Шевчук, Александра Харитонова и другие.

Подробности празднования дня рождения Саши Задойновой

По признанию мамы, маленькая Саша на своем первом празднике вела себя достойно – веселилась с остальными детьми и ни разу не заплакала. «Для детей мы приготовили сладкий стол с пирожными и фруктами, а для взрослых – с вкусными канапе и спиртным на любой вкус, так что все остались довольными», - смеется Элина. Развлечение младшему поколению на празднике обеспечивали аниматоры. «Малыши остались от них в восторге! – признается Элина. – Чеширский кот, Алиса и Шляпник – дети крутились вокруг них, танцевали пищали от радости!»

Подробности празднования дня рождения Саши Задойновой

На свой первый день рождения Александра получила много подарков. «Если честно, мы половину до сих пор не распаковали, - признается Элина. – Сашуле надарили много пупсов, развивающих книг, мягких игрушек… А Саша принес мне с утра огромный букет роз и вручил его со словами «Спасибо тебе за дочь!» Дочке же мы решили подарить батут – уж очень она активная, будет на нем прыгать и энергию выбрасывать».

Подробности празднования дня рождения Саши Задойновой

«К сожалению, не все близкие друзья смогли присутствовать на празднике,– сетует Элина. – Экс-участница «Дома-2» Лена Бушина позвонила за три часа до начала торжества и сообщила, что у нее детки температурят. Очень жаль, конечно, но я стараюсь не расстраиваться – надеюсь, все-таки встретимся с Леной и ее малышами в ближайшее время… Ксюши Бородиной тоже не было, но я ее понимаю – в ее положении больше хочется побыть дома с близкими». Остальные участники «Дома-2» не смогли присутствовать на празднике – им пришлось остаться на Поляне и принимать участие в съемках программы. «Но мы привезли им торт, чтобы каждый мог разделить нашу радость» - рассказывает Элина.

Источник – starhit.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации