Надежда Ермакова готова отказаться от фотошопа своих изображений

Добавлено: 26-12-2015 Просмотров: 10134

Надежда Ермакова уже много лет посвятила проекту «Дом-2». Сначала девушка долгое время была участницей реалити-шоу. Потом она ушла из кадра, но осталась в программе в качестве кастинг-менеджера. Теперь молодые и полные надежд юноши и девушки, которые мечтают попасть на телестройку, проходят отбор под руководством Нади. «Дом-2» научил Ермакову внимательно относиться к своей внешности. В погоне за красотой она даже сделала ринопластику. Изменение формы носа придало лицу девушки более утонченные черты. Однако по собственному признанию Нади, ей все равно приходится прибегать к помощи фотошопа перед тем, как публиковать собственные фотографии в социальных сетях.

«Раньше в фотошопе я убирала прыщики, в тридцать лет приходится уже убирать мелкие мимические морщинки! Думаю, девушки с живой мимикой на лице меня поймут. До 30-ти никогда ничего из процедур не делала, даже кремами не пользовалась, мне казалось, и так все отлично, выгляжу молодо. Но время идет, и я не Бенджамин Баттон», - пожаловалась девушка на своей странице в «Инстаграме», вспоминая киногероя, который не старел, а молодел с годами. Для того, чтобы иметь возможность любоваться собственным изображением без применения цифровых фоторедакторов, Ермакова решила обратиться к косметологу. «Я решилась на увлажнение лица с разглаживанием мелких морщинок. Оказывается, биоревитализация - отличная вещь, и что ж я раньше к ней не прибегала... В общем, наверное, решусь на целый курс», - заключила экс-участница «Дома-2».

Надежда Ермакова готова отказаться от фотошопа своих изображений

В качестве иллюстрации к своим намерениям Надежда опубликовала шокирующее селфи, которое она сделала сразу после процедуры. К слову, микро-инъекции специальных препаратов, созданных на основе гиалуроновой кислоты, не украсили лицо девушки. Ее кожа покрылась мелкими припухлостями – это введенный препарат, который со временем должен произвести благоприятный эффект. Обновленную Ермакову можно будет увидеть уже через несколько дней, когда отек спадет, то есть к Новому году. Выходит, что фотографии, сделанные под бой курантов, Наде уже не придется преображать в фотошопе.

Источник – starhit.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации