Участники «Дома 2» рассказали, как устроить свидание мечты

Добавлено: 8-01-2016 Просмотров: 6239

Реалити-шоу «Дом-2» славится интригами, скандалами, а также яркими историями любви. Именно на знаменитой телестрйоке происходили самые запоминающиеся романтические встречи, за которыми наблюдала вся страна, перебирая каждую деталь происходящего и давая свою оценку. Просматривая серии, в которых влюбленные устраивают друг для друга невероятные сюрпризы,многие решаются на подобные подвиги в отношении своих избранников. Одни восхищаются вместе с любимыми героями, другие находят поводы их осудить. Но ясно одно: широкие жесты никогда не выходят из моды и, пожалуй, еще долго будут оставаться в памяти телезрителей. «СтарХит» вспомнил самые незабываемые свидания телепроекта «Дом-2» и выяснил, какую роль они сыграли в судьбе участников.

ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ И АНДРЕЙ ЧЕРКАСОВ

Свидание как массовая вечеринка


Отношения Андрея Черкасова и Виктории Романец на проекте развивались весьма стремительно, и телезрители с неподдельным интересом наблюдали за ними. Конечно, не обошлось без ярких интригующих встреч, громких ссор и примирений.

Участники «Дома 2» рассказали, как устроить свидание мечты

В очередной раз после разрыва Виктория решила наладить отношения с Андреем. Девушка приготовила для него очень необычный сюрприз - она наполнила бассейн полутораметровой пеной и пригласила возлюбленного искупаться в мыльном облаке. После к паре присоединились остальные участники, и свидание переросло в настоящую пенную вечеринку. Несмотря на расставание с Романец, Черкасов до сих пор вспоминает эту романтическую встречу с улыбкой, и утверждает, что даже самые опытные шоумены наблюдали за происходящим с нескрываемой завистью. К слову, даже ведущая Ольга Бузова признавалась, что это свидание было самым волшебным за всю историю «Дома-2». Правда, отношения влюбленным все же сохранить не удалось — не так давно Черкасов и Романец заявили о расставании, и даже после этого продолжили ругаться.

РУСТАМ СОЛНЦЕВ И АЛЕКСАНДРА ХАРИТОНОВА

Свидание как пытка


Рустам Солнцев знаком поклонникам «Дома-2» как самый жесткий критик в отношении чужих романов на проекте. Без его мнения не обходится ни один эфир, в котором зрители наблюдают собрание участников. Еще в тот период, когда Рустам и сам жил на знаменитой телестройке, ему неоднократно приходилось давать публике все новые поводы заговорить о нем. Так произошло и в тот период, когда близкая подруга шоумена Саша Харитонова переживала непростые времена.

Участники «Дома 2» рассказали, как устроить свидание мечты

Как-то раз Солнцев решил помочь девушке разобраться в себе, а также выяснить, почему в ее отношениях с мужчинам каждый раз возникают одни и те же трудности. «Это было самое эффектное свидание! – вспоминала потом экс-участница проекта. – Рустам решил научить меня быть гордой и независимой. Для этого он организовал встречу в камере пыток. Солнцев сажал меня на стулья с шипами, рассказывал про издевательства над людьми. Самым запоминающимся моментом стало испытание с крысой. Как рассказывал Руся, это исключительно женская мука - когда животное прогрызает живот. До сих пор берет в дрожь, но это было эффектно. И все для того, чтобы я научилась ценить себя и не страдать по мужчинам, которые предавали и делали больно».
Впоследствии Солнцев и Харитонова так и остались друзьями, а та яркая встреча в камере пыток сделала их взаимоотношения крепче.

ЕВГЕНИЯ ФЕОФИЛАКТОВА И АНТОН ГУСЕВ

Свидание как повод сделать предложение


Все началось с того, что Евгения переживала непростой разрыв с Александром Задойновым. Настоящей опорой и поддержкой в нелегкое время для девушки стал Антон Гусев. Уже после между молодыми людьми разгорелся страстный роман, а через несколько месяцев молодой человек решился на ответственный шаг. «Этот день остался навсегда в моей памяти, – поделилась со «СтарХитом» Феофилактова. – Антон приглашает меня на романтическое свидание в поле. Помню, как ехала в машине и не понимала, куда меня везут. Это очень раздражало. В итоге, когда я добралась, увидела, что посреди поля расстелена красная дорожка и стоит стол с шампанским. Через некоторое время случилось невероятное! На ярко-желтом вертолете любимый Антон спускается ко мне и делает предложение руки и сердца. Ничего не было слышно, но все было понятно. И я сказала да!»

Участники «Дома 2» рассказали, как устроить свидание мечты

Сейчас счастливая семья ведет бизнес, воспитывает сына Даниэля и планирует рождение дочери. Одним словом, то самое свидание на телепроекте буквально перевернуло жизнь влюбленных.

АЛЕКСАНДР ЗАДОЙНОВ И ЭЛИНА КАМИРЕН

Свидание как встреча с ангелами


Многие полагают, что назвать эту пару идеальной достаточно трудно. Жесткая, а порой даже требовательная Камирен и простой парень Задойнов прошли нелегкий путь к созданию семьи. В этой истории любви были как трудные испытания, так и светлые моменты, которые не стереть из памяти.

Участники «Дома 2» рассказали, как устроить свидание мечты

Еще до начала совместной жизни Саша подготовил для своей возлюбленной по-настоящему райское свидание. Он заказал живую музыку, украсил помещение лепестками роз и подговорил остальынх участников «Дома-2», чтобы они были так называемой массовкой. Все началось с того, что Элину встретила одна из участниц проекта, облачившаяся в костюм ангела. Девушку отвели в домик и предложили дождаться любимого. Уже там Александр ждал любимую с шампанским. Рядом расположились люди в костюмах ангелов со свечами в руках, и играл оркестр. Правда, несмотря на старания Задойного, Элина все же оставалась в образе неприступной леди, что не могло не отразиться на финале этого свидания. Пусть влюбленные и принялись выяснять отношения, поступок Задойнова высоко оценили поклонники шоу, и эта романтическая встреча еще надолго останется в памяти зрителей.

СЕРГЕЙ И ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ

Свидание снежное признание


Эти отношения долгие годы были образцом для многих участников «Дома-2» и телезрителей. Пара почти не ссорилась и всегда искала компромиссы. Конечно, поддерживать идиллию помогали сказочные свидания с признаниями в любви. В один из холодных зимних дней Сергей решил устроить Дарье сюрприз, который поднимет ей настроение и заставит не думать о морозе. Возможно, та романтическая встреча меркнет на фоне остальных свиданий на телепроекте по своей масштабности, но она тронула сердца многих зрителей. Не было нишикарных костюмов, ни ресторанов, ни музыкантов. Молодой мужчина просто завязал глаза Дарье и отвел ее за периметр. Сначала он дразнил ее несуществующими ямами, которые якобы нужно было перепрыгнуть. И вот, наконец, дойдя до нужного места, он снял повязку с ее глаз и представил ее вниманию удивительное послание. Участница реалити-шоу увидела перед собой надпись: «Даша, подари мне дочь».

Участники «Дома 2» рассказали, как устроить свидание мечты

Без сомнений, этот поступок растрогал не только саму Дарью Пынзарь, которая мгновенно расплакалась, но и поклонников пары. Еще долго они обсуждали это свидание и делились впечатлениями от увиденного. К слову, спустя время Дарья Пынщарь подарила мужу сына Артема, а сейчас пара пребывает в счастливом ожидании рождения второго наследника.

АЛЕКСАНДР И АЛИАНА ГОБОЗОВЫ

Свидание на бассейне


Александр Гобозов всегда славился яркими поступками, неординарными решениями в подготовке сюрпризов для девушек и широкими жестами. Один из них запомнился публике надолго, ведь чтобы удивить любимую он использовал свои способности по максимуму. Мужчина соорудил конструкцию прямо над бассейном. Александр попросил Алиану закрыть глаза и следовать за ним. Сначала девушка шла уверенно, не пытаясь раньше времени выяснить, что ее ждет, но потом не удержалась и подглядела.

Участники «Дома 2» рассказали, как устроить свидание мечты

Удивлению Алианы не было предела, когда она поняла, что идет по одной из деревянных балок, расположенных вдоль бассейна. Все дело в том, что Александр установил огромные качели посреди бассейна прямо над водой. Рядом плавал большой стол с фруктами и вином, но и этим сюрприз не ограничился. Как настоящий романтик, Гобозов захватил с собой гитару и исполнил песню для избранницы.

ЕВГЕНИЙ КУЗИН И ГЛЕБ ЖЕМЧУГОВ

Отказ возлюбленной как возможность провести время с другом


Нельзя не упомянуть о самых главных шутниках проекта. Попытка устроить запоминающуюся встречу с Маргаритой Агибаловой обернулась для Евгения Кузина весьма необычной встречей с другом. В один из вечеров мужчина накрыл стол в лесу, купил шикарные цветы, вино, суши, и на крыльях любви помчался за Маргаритой. Стараний Евгения девушка не оценила и отказала ему в свидании.

Участники «Дома 2» рассказали, как устроить свидание мечты

Молодой человек не стал отчаиваться, а проявил смекалку, поэтому на встречу в лес позвал близкого друга Глеба Жемчугова. «Рита, ты немного охрипла», - шутил в эфире Женя. Надо сказать, телезрители по достоинству оценили чувство юмора Кузина и его способность с достоинством выходить из неоднозначных ситуаций.

Источник – starhit.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации