16332 темы
283939 сообщений

Элина Камирен привела свои зубы в порядок. Фото

Добавлено: 13-01-2016 Просмотров: 11743
С каждым днем мода на изменение внешности набирает все большие и большие обороты. Совершенствование тела особенно популярно среди звезд, желающих стать похожими на свой идеал. К слову, ориентируясь на западных артистов, русские все чаще искусственно создают себе «голливудские улыбки», прибегая к отбеливанию или винирам. Последнее на днях сделала себе и Элина Камирен, узнав, что от таких пластинок вреда практически нет.

Обзавестись белоснежными зубами девушка мечтала давно, мешал финансовый вопрос. «Удовольствие это крайне дорогостоящее, а оплачиваю я себе все сама, поэтому сначала нужно было накопить, – рассказывает Камирен корреспонденту Woman’s Day. — Один винир в среднем стоит от 25 до 35 тыс. рублей. За все вместе я заплатила около 800 тыс. с учетом скидки, которую мне сделали. Но могу сказать честно, что даже я платила в рассрочку на полтора месяца. Конечно, за эти деньги можно было взять машину, но я привыкла вкладывать деньги прежде всего в себя».

Помимо материальной стороны важно учитывать и моральную. У стоматолога придется провести очень много времени. «Происходит все это не быстро, ведь сначала нужно сделать множество слепков, чтобы все было идеально вплоть до микрон. Мне делали фотографии с разной мимикой и с разных ракурсов: в профиль, анфас, в момент улыбки, с приоткрытым ртом и даже 3D-снимок. На самом деле я и сама очень педантична: долго выбираю, читаю отзывы, смотрю результаты работ специалистов, изучаю техники. До того как согласиться на процедуру, я познакомилась со стоматологом и даже с хозяйкой этой клиники», – говорит Элина.

Как оказалось, за винирами идут не только те, кто хочет изменить цвет. Специальные пластинки могут полностью исправить форму зубов и даже прикус. «Зубы у меня всегда были хорошие и ровные, за исключением одного клыка, но я хотела изменить эстетику и всегда мечтала об идеально белом цвете. В общем, изменила полностью прикус и форму. Мы очень долго разрабатывали и корректировали челюсть. А материал для этого я выбрала e. max – это такая специальная керамическая масса для эстетических работ. Сначала, конечно, непривычно, потому что все смотрят тебе в рот: зубы действительно очень белые. Но зато я и сама стала еще чаще улыбаться, ведь теперь мой рот в прямом и переносном смысле на миллион», – шутит красавица.

Правда, виниры дело сложное, поэтому Элина заранее предупреждает о двух сторонах медали. Самое главное здесь – найти действительно хорошего мастера. «Одна знакомая сделала такие прочные виниры, что при аварии они остались целы, а сами зубы – нет. Второй спилили собственные зубы до такой степени, что было реально страшно смотреть. Но, конечно, есть и хорошие примеры. У одной из моих тюменских подруг были кривые зубы, и она специально ездила в Москву делать брекеты. Промучилась с ними три года, в итоге результат получился не такой, какой хотелось. Так что виниры в итоге – лучший вариант для тех, кто хочет сделать свою улыбку идеальной».

Экс-участница телестройки не скрывает, что не стоит сразу бросаться и отбеливать зубы. Ко всему нужно подойти осознанно, взвесив все плюсы и минусы процедуры. «Советую внимательно изучить техники и материалы, проконсультироваться со специалистами, удостовериться, что вы сами к этому готовы. Ведь помимо положительных моментов здесь есть и несколько отрицательных: свои зубки немного стачивают, теперь обязательно нужен особый уход за полостью рта, каждые полгода нужно ходить к стоматологу. Из плюсов могу отметить, что исчезают любые комплексы, связанные с зубами и улыбкой; теперь я постоянно смеюсь. А также из-за того, что я изменила прикус, губы стали более чувственными».

Источник – wday.ru
Перейти в раздел Новости
Последние обновления на сайте
09:36
09:28

Готовим кулеш вместе с Ириной Агибаловой

09:12

Участники «Дом 2» мнят себя разносторонне развитыми

08:50

Полный анонс на 3 декабря 2016 года в официальном плеере

07:28

Новогодняя фотоссесия сестер Колисниченко

05:26

Поговаривают что Андрюха сутенер

04:33

Мария Ильина хочет искренних отношений

04:27

Владимир Пресняков впервые открыто показал своего сына

00:50

Ночной 01.12.2016

23:50

Вечерний 01.12.2016

18:05

Как проходят будни Сергея Сичкара в тюрьме?

17:32

Элина Камирен страдает усталостью

17:15

Ольга Бузова презентовала свою новую песню на «Доме 2»

16:56

Лиза Полыгалова об отношениях с Иваном Барзиковым

16:51

Марина Мексика намекнула Глебу о своем желании. Видео

16:32

Валерия Блюменкранца теперь считают героем

16:14

Тата Абрамсон хвастается своими новыми уггами

16:04

Алена Водонаева рассказала, как нехорошо поступила с подругой

15:52

Какая цель у мамы Андрея Назарова в «Доме 2»?

15:32

Не стоит презирать Глеба Жемчугова из-за внешности

15:13

Девушки издеваются над Глебом Жемчуговым

14:57

Екатерина Кауфман потеряла всё, ничего не обретя взамен

14:55

Ольге Бузовой удалось удивить своих коллег

14:32

Катя Кауфман врет о своей жизни вне проекта

14:17

Ольга Бузова прилюдно созналась, что ей изменяет Тарасов

13:59

Оксана Стрункина рассказала о предновогодних традициях своей семьи

13:57

Иван Барзиков «разрушил мечту» Лизы Полыгаловой

13:34

Впечатления от выступления Школы актерского мастерства

13:16

Ирина Пинчук общается с подписчиками в «Перископе»

13:06

Ксения Собчак высказалась о невоспитанности некоторых людей

12:56

Подробности конфликта между Алианой и Ольгой Васильевной

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 9649
Ответов: 99
• Тема в разделе: Дети
Просмотров: 5982
Ответов: 49
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 361
Ответов: 1
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 904
Ответов: 2
Просмотров: 549
• Тема в разделе: Фильмы
Просмотров: 574
Ответов: 3
Просмотров: 1212
Просмотров: 2190
Ответов: 10
Просмотров: 347
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 836
Ответов: 2
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 378
Ответов: 0
Просмотров: 606
Ответов: 3
© Ârestovich D  2011 - 2016 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.