Ирина Александровна затеяла грандиозный ремонт

Добавлено: 14-01-2016 Просмотров: 7609

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Ирина Агибалова вместе со своим супругом продолжают ремонт в своем загородном коттедже. Теперь очередь дошла до ванной комнаты, которая, по признаниям одной из самых известных телебабушек, не видела изменений уже двенадцать лет. Все этапы перестройки Ирина Агибалова фиксирует на фото и видео и выкладывает в микроблоге, так что подписчики могут практически в режиме он-лайн наблюдать за изменениями.

На снимках, теперь уже ставших историческими, видно, что пространство ванной комнаты отделано кафелем бело-серого цвета. Рисунки на кафеле разные, так что, что ремонт Ирина затеяла не зря. Трудно отнести оформление ванны к какому-либо стилю, скорее всего, кафель хозяева дома когда-то просто подбирали на свой вкус. В комнате с окном есть ванна, гарнитур с раковиной, зеркало, стоит стиральная машина, есть сушилка для белья. Помещение отапливается. Агибалова пригласила мастера, который выполнит всю работу. По ее словам, она ему доверяет. Он сообщил, что все начнется с демонтажа старой плитки. А к вечеру Ирина Агибалова показала промежуточный результат работы – стены, очищенные от старого кафеля.

«День первый. Немного страшно, если честно. Цены кусаются на сантехнику, - рассказала экс-участница «Дома-2». - Сегодняшний поход по магазинам расстроил. Продолжаю поиски. В планах найти: трап для душа с гидроизоляцией, душевое ограждение, гидромассажные форсунки для ванной, слив-перелив, мойдодыр, унитаз подвесной с инсталляцией. Ух

Некоторые пользователи «Инстаграма» отметили, что до ремонта ванна выглядела довольно прилично. Кто-то пожелал звезде удачи, а кто-то посчитал, что она «бесится с жиру». «Уже не знаете, куда деньги деть... Почаще помогали бы нуждающимся!», - пишет один пользователей. Есть и те, кто придерживается мнения, что семья Агибаловых может тратить деньги на то, что хочет, так как зарабатывает их сама. «Да с чего бы это? Чтоб все, кто ниже среднего получают, совсем обленились и за чужой счет припеваючи жили? Ирина Александровна и ее семья для этого и зарабатывают, чтоб на себя деньги тратить», - вступилась за Ирину одна из подписчиц. Кое-кто из пользователей посоветовал заменить непрактичные опасные ступеньки, отделанные кафелем. Также Ирине пожелали терпения и удачи.

Ирина Александровна затеяла грандиозный ремонт

Ирина Агибалова живет в большом загородном доме. Она уже сделала ремонт в спальне. Он продлился всего две недели. Результатом экс-участница «Дома-2» осталась довольна. В спальне появилась новая белая мебель. В целом ремонт выполнен в светлых нежных тонах. Раньше в комнате жила старшая дочь Ирины Ольга. Большая комната площадью 48 кв. м была разделена на две зоны. Поклонникам Агибаловой ремонт понравился, они отметили ее хороший вкус.

Источник – starhit.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации