Подробности первой свадьбы на «Острове любви»

Добавлено: 18-01-2016 Просмотров: 16175

Одна из самых ярких пар телепроекта о том, как построить свою любовь, сегодня должна сыграть свадьбу на Сейшельских островах. Несмотря на то, что победитель конкурса «Человек года» на «Доме-2» Андрей Чуев уже давно сделал предложение возлюбленной Марине Африкантовой и подарил шикарное кольцо с бриллиантом, понадеявшись, что будет первым, кто сыграет торжество на Сейшелах, сама девушка свадьбу попросила отложить. Африкантова сослалась на эмоциональную неготовность связать себя узами брака с Андреем после череды ссор с молодым человеком.

Правда, спустя немного времени на райский остров прилетела мама красавицы Татьяна Владимировна, которая давно мечтает выдать дочку, как она считает, за успешного во всем и предприимчивого Чуева. Благодаря помощи женщины невеста даже составила список свадебных пожеланий, куда вошли яхта, шампанское, вертолет, торт, фотосессия, удивительная церемония, наряды и многое другое. Вот только сам Андрей к таким тратам не был готов и листок разорвал, пообещав второй половинке таинственный и необычный сюрприз.

Накрывать на праздничный стол и готовить, по мнению бизнесмена, должен был его друг Илья Яббаров и теща, а развлекательную программу приготовить собирался сам жених. «Так как свадьба проходит сегодня, вести о том, как все на самом деле там устроено до Поляны еще не дошли, - рассказывает «СтарХиту» участница проекта Александра Артемова. – Знаю только, что вчера прошли скупые девичник и мальчишник, над которыми все посмеялись. На первом была ракушка с жемчужиной и три стакана минеральной воды, а на втором просто молоко и какие-то закуски. Думаю, что свадьба пройдет в такой же игрушечной форме, и ждать от нее чего-то серьезного не стоит».

Интересно, что многие поклонники пары думают точно так же. Оно и понятно, ведь Чуев даже официально не развелся со своей предыдущей женой Татьяной Киосей. «Зарегистрировать брак с Мариной они по этому, конечно, не могут. Но и разводиться с Таней, я так думаю, Андрей не собирается – в таком случае она не сможет проживать в Арабских Эмиратах, так как для незамужних женщин там другие правила. Зато, чтобы Мариночка не переживала, девушек он познакомил и показал, что действительно хорошо дружит и с Киосей, и с ее нынешним мужчиной»,- объяснила Саша.

Подробности первой свадьбы на «Острове любви»

Отвечая на слухи и домыслы подписчиков в соц.сетях, Африкантова сообщила: «Уже сегодня состоится наша с Андреем свадьба! В 11 утра мы садимся на яхту, и вместе с моей мамой и друзьями Андрея едем кататься, после чего на берегу нас ждёт выездная арка! На самом деле свадебное платье я даже не мерила…» Что же в итоге получится из первой сейшельской свадьбы – пока остается загадкой. Возможно, таким образом, молодые люди решили подогреть интерес к своей паре на конкурсе «Свадьба на миллион», борьба в котором с нешуточной силой разгорается день за днем. А возможно, им действительно захотелось стать первыми, кто создаст семью на сказочной площадке «Дома-2».

[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации