Экс-звезда «Дома 2» пострадала из-за пластического хирурга

Добавлено: 22-01-2016 Просмотров: 10551

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Снежана Камбур заявила о том, что стала очередной жертвой неудачной пластической операции. 27-летняя девушка обвиняет киевского хирурга Эдгара Каминского в увечьях, нанесенных ей в ходе операции на нос в феврале 2015 года. По словам девушки, к медику она обратилась, решив исправить форму носа. Однако результаты операции шокировали звезду — после хирургического вмешательства нос Камбур оказался изуродован. В эксклюзивном интервью SUPER Снежана сообщила, что стала жертвой и собирается наказать хирурга по всей строгости закона, но до сих пор не может добиться справедливости.

Что именно вас не устроило после операции?

Образовавшаяся горбинка сбоку носа, нос расширился, стал виден плоский срез горбинки. Фактически у меня стали разными ноздри, нос ушел в левую сторону, поэтому появились сильные боли в левой стороне носа. Как только в клинике сняли гипс и я увидела себя, я заплакала. Тогда я поняла, как сильно ошиблась в выборе доктора. Кость сбоку носа торчала, но доктор меня успокоил, что это отёк и, если я буду выполнять его предписания, всё пройдёт. Я выполнила все условия, но чем больше я делала эти прогревы, тем хуже мне становилось.

Что заставило вас сделать эту операцию?

У меня никогда не было комплексов. Я десять лет носила очки, потом сделала операцию на глаза и, сняв их, стала воспринимать себя по-другому. На носу была горбинка. Мне захотелось совершенства.

Что это была за клиника и что за доктор?

Клиника «Гармония», находящаяся в Киеве. Доктор Эдгар Каминский, супруг солистки Славы из группы «Неангелы».

Почему вы выбрали его?

Он молодой специалист, и мне верилось, что он не работает на конвейер. Думала, что каждая работа для него — ювелирная, я видела в «Инстаграме» его безупречные работы. У многих хирургов есть фото их работ, но настолько безупречных я ни у кого не видела! Однако в клинике я поняла, что он всего лишь лицо, которое привлекает клиентов. Мне не хочется, чтобы девочки, которые копят годами на операции, попадали к таким докторам, которые их уродуют, чтобы они потом копили опять на переделывание. Даже с деньгами на руках я не готова пройти весь этот ужас заново!

Сколько стоила ваша операция?

Оплата была странной. Контракт был на украинском языке. Я его подписала. Он при мне обсуждал стоимость операции и остановился на 2500 евро. Он выслал мне на почту фотографии моего будущего носа, мне не понравилось, и я вступила с ним в дебаты. Меня не устраивал кончик, который он предлагал. А на другой консультации выяснилось, что он меня вообще не понял и думал, что мне нужны другие крылья. После этого мы пришли к тому, что я не буду делать операцию у него, если он не понимает, что я хочу. Через некоторое время он стал мне писать и оказывать небольшое давление. Я прилетела к нему опять на консультацию, где он мне показал фото моего лица — там во всех подробностях был виден нос. На этом фото я детально показала, что хочу убрать. Фотографии, которые он мне присылал, были изначально сделанные с увеличенным подбородком. Меня уговаривали сделать ещё и подбородок, якобы это изменит пропорции лица и нос будет выглядеть по-другому. Я согласилась на операцию носа, и в три часа дня меня забрали. Очнулась я часов в восемь. Со мной в палате лежала девочка, которая второй раз переделывала грудь. Она говорила, что Эдгар замечательный доктор, но почему-то она не с первого раза сделала грудь, а со второго. Когда мне сняли тампоны и я увидела кривые ноздри, стала плакать. Я планировала период реабилитации жить в клинике в связи с обстановкой на улице, чтобы никуда не выходить, но мне пришлось оплатить палату за два дня и переехать в гостиницу. Там я уже смогла выплакаться и понять, насколько я ошиблась. После ринопластики мне стали писать люди с вопросом про сделанный нос. Я была удивлена, ведь я нигде не говорила об этом. Я зашла на его страницу в «Инстаграме» и увидела свои фотографии до и после. Хотя в контракте было прописано, что всё это анонимно. Я написала ему сообщение, на что он сказал мне открыть один из пунктов, в котором было прописано, что он имеет право на публикацию моих фото. Тогда я поняла, что для клиентов с Украины у него составляется один контракт, а для россиян — другой. Мой адвокат отправил ему письмо 53 дня назад, из России оно ушло, а на Украине застряло и не имеет никакого дальнейшего действия.

Экс-звезда «Дома 2» пострадала из-за пластического хирурга

Когда вы связались с доктором и сказали, что вас не устраивает результат, какая у него была реакция?

После двух недель прогреваний я сказала ему, что белая кость сбоку никуда не уходит. Он успокаивал и говорил, что это нормально и всё пройдет. Я говорила, что у меня одна ноздря больше другой. Потом я стала присылать ему фото, что у меня не всё нормально, он продолжал успокаивать. И когда уже наконец прошло полгода, я прислала ему свои фото в анфас и профиль и мои фото, которые он выложил у себя на странице для сравнения. У него в профиле очень красивые мои фото, а в жизни всё по-другому. На его странице все фото обработаны в фотошопе. У меня даже есть подозрение, что операции делает не он, а другой врач во время того, как клиенты находятся под анестезией.

Вы обращались в полицию, написали ли вы заявление?

Нет. В полицию я не обращалась, я обратилась к адвокату, который занимается судебным процессом и моими исками.

Вы будете прибегать к повторной ринопластике?

Скорее всего, мне придётся прибегнуть к операции. Избавившись от своей природной горбинки, я получила торчащую кость сбоку носа. Пока я не готова к повторной операции психологически.

Какого наказания вы хотите добиться для Каминского?

В первую очередь огласки, чтобы другие так не пострадали. И, конечно, финансовых выплат, ведь я понесла огромные затраты!
[Источник – super.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации