Ксения Бородина рассказала, на кого похожа ее дочь Тея

Добавлено: 28-01-2016 Просмотров: 8532

Бессменная ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина и ее муж, бизнесмен Курбан Омаров, не могут нарадоваться на младшую дочку Тею. Девочка появилась на свет чуть больше месяца назад, 22 декабря. С тех пор малышка стала центром притяжения внимания всех {цензура}ов семьи Ксении и Курбана. Как и многие мамы, Бородина не стремится показывать личико маленькой Теи. Тем не менее, она с уверенностью заявляет, что дочка невероятно похожа на папу.

«Есть в ней мои черты, например, губы, но в основном она вся в папу», - рассказала телеведущая. Как признается Ксения, в начале беременности супруги полагали, что у них родится мальчик. У отца Курбана шестеро сыновей, поэтому муж Бородиной с уверенностью заявлял, что в нем преобладают мужские гены. Однако Ксения допускала мысль о том, что у них может появиться на свет дочка.

«А я сказала: «Вот смотри, договоришься, и родится у нас девочка». В итоге на УЗИ сказали, что будет малышка, и поначалу я немного опасалась реакции мужа. Но Курбан очень хорошо отреагировал, хотя и был настроен на сына», - вспоминает Бородина. Ксения признается, что супруг очень переживал из-за того, что не мог представить, каково это – быть отцом девочки. Но все опасения были напрасными – как только Тея появилась на свет, Курбан сразу же стал лучше всех в доме заботиться о малышке.

В честь ее первого дня рождения муж Ксении написал очень трогательное поздравление, где поделился и первыми успехами девочки. «Несмотря на свой крошечный возраст, Тея справляется со всеми поставленными задачами, набирает вес, с двух дней следит за движущимися предметами своими голубыми глазками, уже через две недели жизни начала держать головку, активно реагирует, если где то играет музыка. Для нас как для родителей это кажется огромными достижениями нашей маленькой дочки», - написал Курбан в микроблоге.

Ксения Бородина рассказала, на кого похожа ее дочь Тея

Супруги не скрывают, что дети для них – смысл жизни. Ксению восхищает то, как проявляет заботу и любовь ее муж по отношению к ней и маленькой дочери. «Курбан все делает для малышки: побежал купил чайник с температурным режимом, увлажнитель воздуха в детскую комнату. Нас постоянно навещает педиатр, потому что папа переживает за каждое непонятное ему пятнышко», - поделилась Ксения с журналом «Дом-2».
Источник – starhit.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации