Алена Водонаева делится впечатлениями о своем отпуске

Добавлено: 8-02-2016 Просмотров: 6092

Поклонники телеведущей и бывшей участницы «Дома-2» Алены Водонаевой теперь могут наслаждаться Таиландом вместе со звездой, благодаря ее многочисленным фотографиям с места отдыха. Алена отправилась Бангкок со своим возлюбленным Антоном. Знаменитость долго ждала этого путешествия и теперь наконец-то отдыхает. Счастливая Алена радуется прекрасной погоде, природе, попутно заполняя ленту «Инстаграма» красочными снимками Таиланда. Судя по всему, Алена весело проводит время и даже жертвует сном. Только одно расстраивает телеведущую – цвет ее кожи.

«Поспав сегодня всего часа четыре, я все же оказалась утром у бассейна. Хоть меня и сонную, почти подмышкой туда притащили. Гуляем, пьем соки, наслаждаюсь теплынью. А еще бесит, что я тут самая бледная. Пока. Фотка сделана утром, пока еще нет солнышка. Любимая погода», - рассказала о своем отдыхе Водонаева в микроблоге. Алена признается, что очень счастлива оказаться у океана, что даже не обращает внимание на время. Да и тем более, что погода радует телеведущую – Водонаеву уже застал летний дождь, который ей очень нравится.

Экс-участница «Дома-2» не забыла поделиться с подписчиками и описанием бытовых условий своего пребывания в Таиланде. Судя по словам Водонаевой, ей обеспечены шикарные апартаменты на протяжении всего отдыха. «Вот такой вид из спальни. А спален у нас, кстати, две (одна моя личная) шучу. А еще кухня, столовая с гостиной, два санузла, гардеробная и пара балконов. Я вообще не поняла, зачем Антон такой огромный номер снял на несколько дней. Прям квартира! Мы в эту поездку вдвоем вообще-то! Без Богдана и няни. Ну, значит, так надо. Значит, все мое. Мы ужинать», - отчиталась экс-участница «Дома-2» перед подписчиками.

Алена Водонаева делится впечатлениями о своем отпуске

Алена Водонаева делится впечатлениями о своем отпуске

Алена Водонаева делится впечатлениями о своем отпуске

Поклонники разделили радость звезды и пожелали ей хороших впечатлений от отдыха. «Ты самая лучшая, так и должно быть все для тебя одной в этот момент и в этот час», «Алена, поздравляю, это круто», «Отличного отдыха вам. Ждем фоток», - писали фолловеры.

Стоит напомнить, что на отдых Алена начала собираться задолго до начала путешествия. Примеряя купальники, Водонаева демонстрировала подписчикам заранее, как будет выглядеть на пляжах страны Юго-Восточной Азии. Точеную фигуру в се*суальных купальниках оценили все поклонники звезды и заверили, что телеведущая выглядит идеально.
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации