Мама Ольги Бузова прокомментировала поступок Дмитрия Тарасова

Добавлено: 17-02-2016 Просмотров: 14994

После игры в Турции со стамбульским «Фенербахче», Дмитрий Тарасов продемонстрировал портрет Владимира Путина у себя на футболке. Такой поступок может нести серьезные последствия как для самого игрока, так и для «Локомотива» - этот эпизод будет рассмотрен УЕФА в ближайшее время. Поступок футболиста обсуждают намного больше, проигрыша «Локомотива» туркам со счетом 0:2. А Тарасова за то, что он превратил спортивное мероприятие в политическое, перепутав футбольное поле с политической ареной, скорее всего, ждет наказание.

Мама Ольги Бузова прокомментировала поступок Дмитрия Тарасова

Поступок зятя журналистам прокомментировала его теща, мама Ольги Бузовой, Ирина: - Они взрослые ребята, что хотят, то и делают. Знаю, что Дима после матча он снял футболку. А дальше - моменты юридические. Я в них не сильна. У меня дети - патриоты, иначе они бы не жили в этой стране. Вы же понимаете, дело не просто в футболке. Это позиция Дмитрия. Просто человеческая позиция. Другое дело, как ее выражать. И это личное дело каждого. Считаю, что Ольга и Дмитрий имеют право на свое мнение. Если мы, взрослое поколение, скорее, нейтральны, то молодежь выражает свою позицию более ярко. У нас, к примеру, на работу не ходят в футболках, у нас на работу ходят в халатах. Я не знаю, как бы врач отреагировал на подобную футболку. А как реагировать на Турцию, если она сбивает наших летчиков? Как реагировать? Знаю одно - Дима сделал это искренне. Он вместе с Олей гордится страной и президентом. Но про себя могу сказать, что я с футболками президента точно не хожу, но это не меняет моего к нему отношения. Как проявлять свой патриотизм - личное дело каждого. А как мама, я всегда за детей и это - нормальная ситуация. Почему я должна их осуждать? Они в любом случае для меня молодцы. Другое дело, я не знаю, насколько это юридически безопасно. Это естественно меня волнует.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации