Элина Камирен разделась ради съемок в новом проекте. Фото

Добавлено: 23-02-2016 Просмотров: 14315

Экс-звезда «Дома-2» показала шикарную фигуру. Окружающие осудили Элину Камирен, но сама она осталась довольна проделанной работой. Несмотря на то, что одна из наиболее популярных семей самого долгого телепроекта страны «Дома-2» Александр Задойнов с Элиной Камирен и маленькой дочкой Сашей уже довольно давно покинули реалити-шоу, молодые люди продолжают активно участвовать в различных проектах.

Так, недавно в Москве прошли съемки календаря продюсерского центра «ОК», где принимала участие и молодая мамочка. Каждая из моделей примерила на себя образ какого-либо знака зодиака – Камирен достались Весы. Но после продуктивных съемок, сняв с себя платье в пол, напоминающее чашечки весов, красотка решила продолжить работу с камерой и сфотографироваться в нижнем белье и кожаной куртке. Интересно, что многие на съемочной площадке были удивлены поведением звезды, и даже несмотря на идеальные формы Элины, решили осудить молодую маму, начав шептаться. «У них у всех привычка после «Дома-2» начинать раздеваться на публику. Никаких комплексов», «Жаль, тут нет камер, дочка бы потом посмотрела», - комментировали случайные зрители.

Правда, сама модель такой реакции не удивилась. «Понятно, что многие это осудят и обязательно напишут мне в соцсети свои негативные комментарии, но это не значит, что я теперь не должна так фотографироваться, - рассказывает «СтарХиту» Камирен. Во-первых, ничего откровенного я не показала, во-вторых, моя фигура позволяет мне делать такие кадры. Да и вообще это личное дело каждого. С удовольствием снялась бы на обложку всем известного мужского журнала, если бы пригласили».

Камирен также призналась, что чувствовать себя свободно и уверенно ей помогло присутствие друзей и профессионалов рядом. «Рядом находились девчонки, с которыми мы часто общаемся, они мой кураж только поддержали. Тем более рядом был еще и мой фотограф и стилист, так что в момент переодевания я могу позволить себе сделать другие снимки».

Кроме того, гражданский муж бизнесвумен Александр Задойнов любимую во всем поддерживает и за провокационные фотографии не осуждает. «Сашка все понимает, ему все нравится, он всегда в любом случае будет за меня. Я от него ничего не скрываю – фотки он тоже видел. Если бы это были пошлые или некрасиво оголенные снимки, тут не только Саша, но и я сама бы была против».

Элина Камирен разделась ради съемок в новом проекте. Фото

Элина Камирен разделась ради съемок в новом проекте. Фото

К слову, кадры для самого календаря в Сеть еще не попадали. Известно, что впервые увидеть их можно будет только 3 марта на закрытой презентации в Санкт-Петербурге. Помимо Элины Камирен, представить свой образ на мероприятие в северную столицу приедут и другие известные девушки: звезда сериала «Сладкая жизнь» Анастасия Меськова, победительница третьего «Холостяка» Дарья Канануха, миссис мира Юлия Ионина, а также участницы шоу «Голос» Анастасия Главатских и Мария Ероян. Элина Камирен призналась, что привыкла к тому, что ее осуждают, а потому не придает значения мнению чужих людей
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации