Ксения Бородина доверила Марусе двухмесячную малышку

Добавлено: 28-02-2016 Просмотров: 11209

В конце декабря ведущая телепроекта «Дом 2» Ксения Бородина во второй раз стала мамой. Своему супругу Курбану Омарову знаменитость подарила дочь. Надо сказать, что Ксения очень заботится о своей семье и старается, чтобы все дети росли дружно. Так, Марусе, которой скоро исполнится семь лет, она уже прививает чувство ответственности за младшую сестру Тею. Бородина опубликовала снимок, на котором старшая дочь нежно прижимает малышку. Ксения Бородина: «Сестренки. Дали на секундочку, за кадром страху*м»

Надо сказать, что поклонники оценили такой поступок Ксении – доверить двухмесячную Тею: «В глазах такое осознанное понимание ответственности за происходящее», «Мару такая счастливая, что ей доверили подержать. Куклята», «Ну мамин портретик, подошла со всей ответственностью так старается молодец, говорят же сначала нянька потом лялька, скоро будет помощница маме и в дальнейшем им будет веселее вдвоем, чем когда один ребенок, Ксения все правильно сделала и вовремя, пока молодая, не стала трястись за свою фигуру в отличие от некоторых. Когда в семье дети, она крепче и дружнее. Молодцы»

Надо сказать, что Ксения и Курбан очень трепетно относятся к маленькой Теоне. Они стараются создавать для нее самые комфортные условия и пристально следить за здоровым развитием своего чада. После того, как Тее исполнился месяц, Ксения решила вернуться к работе. Для малышки семья решила нанять личного врача, который бы постоянно контролировал здоровье девочки. Как работающей маме, Бородиной необходимо быть уверенной, что дочка будет под наблюдением специалистов.

Ксения Бородина доверила Марусе двухмесячную малышку

Ксения Бородина: «Первые месяцы жизни малыша самые тревожные для каждой мамы. А для активной мамы тем более. Столько всего – животик, сон, кормление. Как же я рада, что в нашей с Теей жизни есть любимый пмц. Мы заключили годовой контракт! Личный врач круглые сутки на связи, домашние осмотры, педиатр сам составляет индивидуальный график всех необходимых осмотров, прививок и лекарств. Неврологи, офтальмологи, оториноларингологии, хирурги-ортопеды, УЗИ, ЭКГ и другое. Я спокойна и уверена с таким профессиональным подходом»
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации