16389 темы
284526 сообщений

Алена Водонаева приучает своего сына к дисциплине

Добавлено: 1-03-2016 Просмотров: 3594
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева сейчас воспитывает пятилетнего сына Богдана. Мальчик появился на свет в браке с Алексеем Малакеевым. Несмотря на то, что супруги развелись, отец и сын видятся регулярно. Сейчас Алена Водонаева отдыхает в Таиланде со своим женихом Антоном Коротковым. Богдан остался в Москве под присмотром папы. На замечания некоторых подписчиков о том, что Алена не взяла ребенка с собой на отдых, бывшая участница «Дома-2» ответила исчерпывающе. Всему виной - плотный график Богдана. Мальчик занимается сразу в нескольких секциях и кружках. Для знаменитой мамы очень важно, чтобы ребенок был разносторонне развит.

«Его обычная неделя в Москве это - шесть дней работаем, один день отдыхаем. В его работу входит: английский садик (пять дней в неделю), спортивная гимнастика в школе олимпийского резерва (три раза в неделю, включая субботу), занятия с репетитором по чтению и письму (три раза в неделю). И сейчас, пока этот месяц Бо у папы, они еще учителя по рисованию нашли, о чем радостно мне сообщили. Ну вот, вроде все попятно. Так что мой мальчик отдыхает только на каникулах, и выдергивать его из рабочего графика я не буду. У нас дома дисциплина и режим каждый день, все пять лет», - рассказала Алена. Знаменитая мама хочет, чтобы ее сын добился успеха в жизни, поэтому с самого детства приучает к дисциплине.

«Ему еще очень много предстоит сделать в этой жизни, поэтому булки расслаблять будет на пенсии. Учеба, знания, усидчивость, труд, образование, социализация, развитие и многое другое, являются для меня основными задачами в воспитании мужчины, на данный момент. Ничего страшного, это совсем недолго: сначала садик, потом школа, и университет с работой. Ну и, конечно, дополнительные опции, которые, естественно, будут добавляться к списку его дел и задач в жизни», - сообщила о своих методах воспитания Алена.

Водонаева призналась, что видит сына не так часто – утром за завтраком и вечером. Тем не менее, экс-участница реалити-шоу считает, что Богдан достаточно отдыхает и успевает проводить время с родными и близкими. Подписчики Алены разделились во мнениях относительно методов воспитания на два лагеря. Одни считали, что чрезмерная загруженность ребенка в детстве может стать причиной перенапряжения и усталости, а другие же считали, что, наоборот, чем больше ребенок загружен, тем успешнее он станет в жизни. Сама Алена считает, что поступает правильно, а летних каникул для ее сына вполне достаточно, чтобы отдохнуть.

Алена Водонаева приучает своего сына к дисциплине

«И я бы очень хотела целый месяц, или даже всю зиму протусить с сыном на море, но развитие его личности и образование для меня во главе угла! А образование и социализация в Москве - это образование и социализация в Москве! Я никому не навязываю свою позицию и ни в коем случае не осуждаю родителей, которые выбирают другие методы воспитания, но у меня так есть и так будет. Хотя нет, дальше будет еще жестче. А отдыхать вместе поедем летом, как всегда. Летние каникулы - наше время», - рассказала Водонаева.
[Источник – starhit.ru]
Перейти в раздел Новости
Последние обновления на сайте
19:17
17:15

Лиза Кордобовская отправляется к себе домой

17:07

Желаемый исход конкурса Свадьба на миллион

16:13

Семья Пынзарей гуляет по торговому центру

16:06

Злоумышленники взломали мой инстаграм Марии Адоевцевой

16:02

Ксения Собчак рассказала, как проходит ее декретный отпуск

15:13

Ольга Бузова на концерте группы «Би2»

15:11

Саша Гозиас завидует Ольге Рапунцель

14:58

Дмитрий Тарасов записал унизительный видеролик для Ольги Бузовой. Видео

14:17

Приятный сюрприз от мужчины Ксении Бородиной

14:11

Тата Абрамсон с новостями с поляны

13:53

Как Костя Иванов делал Саше Гозиас предложение. Видео

13:14

Илья Яббаров и Катя Кауфман отправились в Саранск

13:07

Глеб Жемчугов опять нюни распустил

12:57

Появилось фото нового парня Ирины Пинчук. Фото

12:13

Очередная вечеринка на «Острове любви»

12:08

Алена Водонаева устала, ей многое не нравится

11:52

Ольга Бузова похвасталась своим подписчикам роскошным автомобилем

11:40

Остров любви 09.12.2016

11:17

Евгений Гусева похвасталась своими букетами цветов

11:14

Миллиона на свадьбу достойны Марина Африкантова и Андрей Чуев

10:53

Ольга Рапунцель обиделась на слова Ивана Барзикова

10:31

Как участники встретили на Поляне Дмитренко и Рапунцель

10:10

Мини анонс на 12 декабря 2016 года в официальном плеере

10:07

Илья Яббаров устроил Кате Кауфман романтическое свидание

10:00

Мини анонс на 12 декабря 2016 года в официальном плеере

Полный анонс на 10 декабря 2016 года в официальном плеере

Дневной 09.12.2016

09:50

От Майи Донцовой сбежал парень

09:27

Зажигательный танец от Алисы Огородовой

09:10

Майя Донцова наступает на одни и те же грабли

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 1468
Ответов: 7
Просмотров: 1655
Ответов: 4
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 1299
Ответов: 10
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 112407
Ответов: 1414
Просмотров: 771
Ответов: 8
• Тема в разделе: Фильмы
Просмотров: 584
Ответов: 2
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 156092
Ответов: 2354
• Тема в разделе: Дети
Просмотров: 310
Ответов: 4
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 2509
Ответов: 32
• Тема в разделе: Кулинария
Просмотров: 122
Ответов: 1
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 539
Ответов: 2
Просмотров: 3886
Ответов: 58
© Ârestovich D  2011 - 2016 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.