Саша Задойнов в тайне от Элины Камирен посещает «Дом 2»

Добавлено: 7-03-2016 Просмотров: 11318

В отношениях экс-участников проекта возникло недопонимание. Элину Камирен и Александра Задойнова, в конце прошлого года покинувших главную телестройку страны, поклонники заподозрили в расставании.
Элину Камирен и Александра Задойнова, в конце прошлого года покинувших главную телестройку страны, поклонники заподозрили в расставании. Причиной слухов о разладе пары стало отсутствие совместных фотографий в блоге Элины. Фанаты девушки отметили, что в последнее время она делится только кадрами со съемок своего проекта ЭлинаProject, фотографиями с годовалой дочкой Сашей и кулинарными рецептами. «Почему нет фото с Сашей? – засыпали у Элины вопросами ее подписчики. – Или вы расставились?» Остроты и без того накалившейся ситуации добавил тот факт, что, как выяснилось, Александр за последнюю неделю несколько раз успел побывать на съемочной площадке «Дома-2». Фотография улыбающегося Задойнова в компании других участников проекта – Евгения Кузина, Александры Артемовой и Ильи Григоренко, появились в фанатских группах телестройки. Мы связались с Элиной, чтобы узнать, что происходит в их отношениях. «О том, что Саша ездит на площадку, я не знала, - призналась Элина. – Особенно странно это выглядит, учитывая тот факт, что недавно Саша признался мне в том, что устал от телекамер. Этим объясняется и тот факт, что мы не фотографируемся вместе. Саша говорит, что публичность надоела ему. Он не хочет ходить по ресторанам и торговым центрам – ему не нравится, что люди показывают на не него пальцем, просят сделать с ним селфи… Саша признается, что устал от этого и хочет отдохнуть, пожить обычной жизнью. Тогда у меня вопрос – если он устал, то зачем ездит на «Дом-2»?»

Сложившаяся ситуация не может не напоминать поклонникам Элины о том, как развивались ее отношения с экс-возлюбленным Алексеем Самсоновым. После того, как в августе 2012-го года он был выгнан из «Дома-2» из-за драки, Элина покинула проект вслед за возлюбленным, поверив его обещаниям устроиться на работу. Но жизнь пары за периметром не сложилась, и через несколько месяцев Самсонов вернулся на «Дом-2», предав Элину. «Он сидел целыми днями дома, не работал, – говорила Камирен в интервью после расставания с Самсоновым. – В итоге наши отношения стали с каждым днем ухудшаться и он вернулся на проект…»

Саша Задойнов в тайне от Элины Камирен посещает «Дом 2»

«Я надеюсь, что ситуация не повторится, – комментирует Элина случившееся. – Мне хочется думать, что у Саши хватит совести и ума не поступить со мной подло – все-таки у нас прекрасная дочка…». Как будут развиваться отношения пары – покажет время. Фанаты Элины и Александра очень надеются, что Задойнов вскоре возьмется за ум и устроится на работу. Пока же поклонники отмечают, что работать и добывать деньги для семьи приходится одной Эллине.
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации