Беременная Дарья Пынзарь старается во всем угодить своему мужу

Добавлено: 9-03-2016 Просмотров: 9119

Со стороны может показаться, что лучащиеся счастьем на всех совместных снимках Дарья и Сергей Пынзарь не прилагают никаких усилий для построения крепких отношений. Но очевидно, что бывшие участники телестройки, покинувшие ее в статусе мужа и жены, не просто любят друг друга, они еще и сумели правильно распределить между собой роли и обязанности, которые молодые супруги получают в придачу к обретенному семейному счастью. Понимая, что ответственность за психологический климат в семье, по большей части лежит на женщине, Дарья Пынзарь старается не пускать это важное дело на самотек. Стремясь быть идеальной женой и мамой, экс-участница «Дома-2» изучает опыт других женщин, читая специальную литературу и подписываясь в «Инстаграме» на тех, кому есть что сказать на тему семейных отношений.

Подписчикам микроблога Дарья Пынзарь, которая уже совсем скоро во второй раз станет мамой, с восторгом рассказала о своей новой знакомой, посты которой она с недавнего времени регулярно читает. Внимая мудрым советам более взрослых женщин, Даша строит отношения с мужем Сергеем. Она старается не перечить главе семейства и во всем поддерживает своего супруга. Ранее Дарья Пынзарь уже не раз признавалась, что невероятно счастлива, что в ее жизни появился Сергей. Она бы не стала ничего менять, будь даже такая возможность. Пынзарь любит своего избранника, как и восемь лет назад, когда они только начали встречаться. Сергей в свою очередь старается делать все, чтобы жена чувствовала себя комфортно, он предоставил ей возможность выбрать себе занятие по душе – работу или хобби, вне зависимости от того, приносит это доход или нет. Сам же он взял на себя ответственность заботиться об общем бюджете.

Беременная Дарья Пынзарь старается во всем угодить своему мужу

«Нормальный мужчина, вступая в брак, должен понимать, что финансовые расходы семьи лягут на его плечи. Я никогда не ставлю жену в ситуацию, чтобы ей пришлось просить деньги. У нас есть «кубышка», где лежит заработанное: если нужно – бери», - поделился Пынзарь заведенным в его семье правилом. Стоит отметить, что Дарья и Сергей Пынзарь считаются одной из самых образцовых и крепких пар, когда-либо бывших на проекте «Дом-2». Сейчас многие участники реалити-шоу обращаются к паре за советом, потому что уважают супругов, а также считают их экспертами в сфере любовных отношений и семейного счастья.
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации