Элина Камирен стремительно худеет

Добавлено: 15-03-2016 Просмотров: 3860

Все началось с того, что после светского мероприятия звезде реалити-шоу стало очень плохо. В этот момент она находилась дома с маленькой дочерью Сашей. «Сложно сказать, что происходит с моим организмом. Тяжелое отравление, температура и похоже, что что-то с почками… Плохо так, что не спала, болит все... Скорую не вызвать, я ведь с малышкой. Ничего не помогает, ни уголь, ни вода, ни другие лекарства, которые принимают при отравлении. За 10 часов похудела и не могу встать», – жаловалась молодая женщина, заодно объявив, что отменяет все дела.

Однако спустя день после того, как она не могла встать с кровати и вызвать скорую, Элина снова погрузилась с работу. Ее опять можно увидеть на одной из столичных недель моды. Несмотря на плохое самочувствие, она отправилась на деловые встречи, показы новых коллекций дизайнеров и другие важные мероприятия. По словам Элины, у нее сохраняется слабость и она похудела на несколько килограммов. «В моей жизни происходит многое, и чудеса, и неудачи, но я абсолютно точно буду идти вперёд. Если я падаю, я поднимаюсь с гордой головой, я верю в чудеса и добиваюсь все новых и новых целей», – также написала Элина в своем блоге.

Подписчики Камирен хвалят ее за мужество и стойкость. «Всем бы поучиться такой жизненной силе и уверенности!», «Классная», «Таких, как Элина, очень мало», «Прямолинейная и со стержнем», «Молодец!», «Я в тебя верю, так держать», – восторгаются поступком звезды реалити поклонники и желают ей выздоравливать.

Элина Камирен стремительно худеет

Напомним, это уже не первый раз, когда молодая женщина неважно себя чувствует. Не так давно, в январе, Элину Камирен экстренно госпитализировали в связи с болями в районе желудка. Врачи подозревали, что это панкреатит. Инцидент произошел в родной для телезвезды Тюмени. На часах было за полночь, скорая помощь приехала не сразу. Тогда Элина сильно испугалась и уже начало было терять сознание и едва могла держаться от боли и высокой температуры, когда приехала медицинская помощь. «Впервые за долгое время почувствовала себя беспомощной», – делилась телезвезда.
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации