16637 темы
288278 сообщений

Последние новости от участников «Дом 2» за 17 марта 2016 года

Добавлено: 17-03-2016 Просмотров: 12660
Элла Суханова: «Сегодня мы сдаём первый экзамен в нашей школе актерского мастерства! Очень жаль, что сегодня нашу команду подвела Маша, но чтобы спасти номер вместо неё танцевала наша безумно крутая и талантливая - преподаватель Наталия, надеюсь, в следующий раз все будет более ответственно и серьёзно...»

Вова Гаути: «Всю эту неделю я не выкладывал не одной фото из-за бешеного ритма в нашей домовской жизни. Школа актерского мастерства, танцы и этюды + ссоры и скандалы с Катей. Нашёл минутку на фотосессии. Я Вас всех люблю!»

Екатерина Гужвинская: «Милая моя, любимая за этот месяц ты стала для меня такой родной, такой близкой! И кто знает… сведет ли нас судьба снова… Я искренне тебе желаю счастья, построй свою любовь там… за периметром и не забывай меня! Я тебя люблю сильно моя Машуля, мой ангел!»

Марина Африкантова: «Спонтанно Настя, мама и я оказались в ночном клубе, хотя мы туда и не собирались, ну или не в этот день! В Дубае клубы работают каждый день, уж клуб Crystal, которые любят русские – точно! Этот клуб похож на наш московский Soho Ladies night - ночь, когда все напитки для девушек во всех клубах Дубая бесплатно, и почему в Москве такое не введут! Кстати, первый раз вижу, что в туалетной комнате фен, утюжок для волос, щипцы для завивки целая парикмахерская, где можно привести себя в порядок»

Руслана Мишина: «Оля и Глеб помирились наконец то! Над их проблемами работал психолог. Думаю, что ребята прислушались к его советам, а главное к своим чувствам и своему сердцу! Они любят друг друга, а также согласны работать над отношениями и это очень здорово. Я рада за них, правда. Взаимопонимания вам, счастья и любви! P.S. Михаил Глебович шикарен!»

Саид Нигматулин: «Первое выступление актерской школы «Дом 2». Не скажу, что все прошло гладко, но было интересно, я доволен своей группой! Многие порадовали, за что им отдельное спасибо. Других ждет разбор ошибок... Работаем дальше, работаем серьезнее и глубже»

Лиза Шароха: «Привет ребят! Привезли меня после операции, все прошло хорошо, проснулась от наркоза легко. Вот что значит профессионализм! С врачом безумно повезло! Питание и палата у меня в больнице шикарное! Меня поселили в VIP палату! Персонал внимательный очень!»

Кристина Лясковец: «Счастье, когда есть люди, которые всегда рядом и принимают тебя такой, какая ты есть! Умейте признавать ошибки! Лежу и смотрю в небо. Я прирождённый фотограф! Дима и Рапа как всегда ругаются ! Я думаю, что эти отношения обречены! Остров сейчас мне нравится гораздо больше! Но я бы привезла сюда парочку ребят и девчат, а то компания безумной пары начинает сильно надоедать. А моё настроение меняется со скоростью света!»

Алекс: «Всеми любимая Наталья Варвина! От души посмеялись сегодня! А теперь новости о сегодняшнем событии! Мы с Русланой Мишиной больше не пара. Думаю, что объяснять нет смысла, вы сами видели, что все к этому и идет, но вчерашняя ночь, поставила точку в наших отношениях!»

Николас Карапанаётидис: «Этюд - Угроза, пытаюсь вытянуть свои бабки с Димасика (Режиссёр Дмитрий Астрахан) и Саидика (мой наставник Саид-Дашук-Нигматулин), время патикало, и я вернусь! То чувство, когда ты счастлив от того что выступаешь перед этими людьми, и кайфуешь от того, что двигаешься в правильном направлении...»

Перейти в раздел Новости
Последние обновления на сайте
16:15
15:59

У Марины Мексики отдых удался

15:51

Поступок Евгения Руднева должен удивить Либерж Кпадону

15:33

Смущает воссоединение Ивана Барзикова и Лизы Полыгаловой

15:17

Маленькая Теона пытается забрать мобильный телефон у своей мамы - .Ксении Бородиной

14:57

Ирина Донцова рада воссоединению Дмитрия Лукина и Марии Крайцер

14:54

Мария Кохно без меры употребляет алкоголь. Видео

14:37

Не смогли участники конкурса увековечить любимого

14:15

Ольга Бузова на матче своей любимой футбольной команды Real Madrid

14:03

К Ивану Заре на проект пришел Ангел

13:56

Александра Артемова пострадала от обитателя Сейшел. Видео

13:33

Революционистка Ольга Рапунцель всегда начеку

13:14

Прекрасный концерт на скрипке от участницы «Дом 2» Марии Кохно

12:59

Саша Артемова о событиях на острове любви

12:56

Журнал Дом 2 за февраль 2017

12:55

Сергей Кучеров не может удовлетворить Сашу Харитонову. Видео

12:25

Майя и Ирина Донцова будут на проекте ждать Захара из армии?

12:17

Дети экс-участницы «Дом 2» Елены Бушиной делят мамино внимание

12:04

Ирина Донцова объяснила уход Захара Саленко

11:54

Дмитрий Нагиев об отношениях с Ольгой Бузовой

11:50

Свадьба 23.01.2017

11:32

От Марии Кохно можно ждать беды

11:30

Мини анонс на 26 января 2017 года в официальном плеере часть #2

11:12

Катя Жужа показывает, как по ней соскучилась её питомица Ева

10:56

На кого стала похожа Нелли Ермолаева?

10:56

Виктория Боня рассталась со своим гражданским супругом?

10:50

Полный анонс на 24 января 2017 года в официальном плеере

10:40

Мини анонс на 26 января 2017 года в официальном плеере

10:29

Сколько дней ходила Саша Артемова по горам?

10:13

Александра Гозиас: вот так взрослые девочки решают вопросы

10:10

Дневной 23.01.2017

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 1534
Ответов: 86
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 2286
Ответов: 33
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 411
Ответов: 7
• Тема в разделе: Мода
Просмотров: 1093
Ответов: 14
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 304
Ответов: 1
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 1406
Ответов: 3
Просмотров: 181168
Ответов: 2477
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 1403
Ответов: 3
• Тема в разделе: Красота
Просмотров: 593
Ответов: 0
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 1062
Ответов: 0
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 666
Ответов: 1
Просмотров: 6662
Ответов: 408
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.