16371 темы
284327 сообщений

Последние новости от участников «Дом 2» за 17 марта 2016 года

Добавлено: 17-03-2016 Просмотров: 12518
Элла Суханова: «Сегодня мы сдаём первый экзамен в нашей школе актерского мастерства! Очень жаль, что сегодня нашу команду подвела Маша, но чтобы спасти номер вместо неё танцевала наша безумно крутая и талантливая - преподаватель Наталия, надеюсь, в следующий раз все будет более ответственно и серьёзно...»

Вова Гаути: «Всю эту неделю я не выкладывал не одной фото из-за бешеного ритма в нашей домовской жизни. Школа актерского мастерства, танцы и этюды + ссоры и скандалы с Катей. Нашёл минутку на фотосессии. Я Вас всех люблю!»

Екатерина Гужвинская: «Милая моя, любимая за этот месяц ты стала для меня такой родной, такой близкой! И кто знает… сведет ли нас судьба снова… Я искренне тебе желаю счастья, построй свою любовь там… за периметром и не забывай меня! Я тебя люблю сильно моя Машуля, мой ангел!»

Марина Африкантова: «Спонтанно Настя, мама и я оказались в ночном клубе, хотя мы туда и не собирались, ну или не в этот день! В Дубае клубы работают каждый день, уж клуб Crystal, которые любят русские – точно! Этот клуб похож на наш московский Soho Ladies night - ночь, когда все напитки для девушек во всех клубах Дубая бесплатно, и почему в Москве такое не введут! Кстати, первый раз вижу, что в туалетной комнате фен, утюжок для волос, щипцы для завивки целая парикмахерская, где можно привести себя в порядок»

Руслана Мишина: «Оля и Глеб помирились наконец то! Над их проблемами работал психолог. Думаю, что ребята прислушались к его советам, а главное к своим чувствам и своему сердцу! Они любят друг друга, а также согласны работать над отношениями и это очень здорово. Я рада за них, правда. Взаимопонимания вам, счастья и любви! P.S. Михаил Глебович шикарен!»

Саид Нигматулин: «Первое выступление актерской школы «Дом 2». Не скажу, что все прошло гладко, но было интересно, я доволен своей группой! Многие порадовали, за что им отдельное спасибо. Других ждет разбор ошибок... Работаем дальше, работаем серьезнее и глубже»

Лиза Шароха: «Привет ребят! Привезли меня после операции, все прошло хорошо, проснулась от наркоза легко. Вот что значит профессионализм! С врачом безумно повезло! Питание и палата у меня в больнице шикарное! Меня поселили в VIP палату! Персонал внимательный очень!»

Кристина Лясковец: «Счастье, когда есть люди, которые всегда рядом и принимают тебя такой, какая ты есть! Умейте признавать ошибки! Лежу и смотрю в небо. Я прирождённый фотограф! Дима и Рапа как всегда ругаются ! Я думаю, что эти отношения обречены! Остров сейчас мне нравится гораздо больше! Но я бы привезла сюда парочку ребят и девчат, а то компания безумной пары начинает сильно надоедать. А моё настроение меняется со скоростью света!»

Алекс: «Всеми любимая Наталья Варвина! От души посмеялись сегодня! А теперь новости о сегодняшнем событии! Мы с Русланой Мишиной больше не пара. Думаю, что объяснять нет смысла, вы сами видели, что все к этому и идет, но вчерашняя ночь, поставила точку в наших отношениях!»

Николас Карапанаётидис: «Этюд - Угроза, пытаюсь вытянуть свои бабки с Димасика (Режиссёр Дмитрий Астрахан) и Саидика (мой наставник Саид-Дашук-Нигматулин), время патикало, и я вернусь! То чувство, когда ты счастлив от того что выступаешь перед этими людьми, и кайфуешь от того, что двигаешься в правильном направлении...»

Перейти в раздел Новости
Последние обновления на сайте
21:10
20:05

Что заставило Марину Мексику обратиться к пластическим хирургам?

18:54

Женя Кузин готовит подарок своим поклонникам

18:25

Отец Ольги Бузовой вступился за свою дочь

17:51

Илья Яббаров страдает из-за ссоры с Катей Кауфман

17:28

Никита Кузнецов закомплексованный и злобный мужик

17:15

Федор Стрелков наслаждается отдыхом за границей

17:02

Марина Африкантова рассказала, что за миллион на свадьбу поборются 7 пар

16:52

Катя Жужа решила сделать тест на беременность?

16:29

Неграмотность участников «Дом 2» является началом деградации общества

16:14

Алена Творогова и Денис Баранов репетируют танец

16:03

Лиза Полыгалова рассказала при каких условиях выйдет замуж за Ваню Барзикова

15:55

Женя Гусева пытается найти нового парня

15:25

Иван Барзиков выбирает себе путь попроще

15:13

Ирина Агибалова показала фотографии из детства своей дочери Ольги

14:58

Олег Бурханов отдаляется от Алисы Огородовой из-за ее поведения

14:52

Настя Лисова и Анна Якунина теперь выглядят иначе. Фото

14:27

Марина Африкантова не имеет не малейшего представления о живописи

14:17

Видеокадры с фотоссесии Елены Бушиной

13:55

Екатерина Кауфман не понимает, чем заслужила измену

13:54

Ольга Бузова заработала миллионы после расставания с Дмитрием Тарасовым

13:34

Никита Кузнецов вынужден будет согласится на Ирину Пинчук?

13:14

Артур Ратнер и Лиза Кордобовская едут в лифте

13:05

Артур Ратнер объяснил, в чем проблема второго сезона Острова Любви

12:51

Ксения Бородина расхохоталась из-за слов Валерия Блюменкранца. Видео

12:26

Появление на проекте Ивана Зари отпугивает последних зрителей

12:16

Митя Кузин и Белла Марсо позируют фотографу

11:55

Мария Ильина прославила свой родной город

11:53

Александр Гобозов взбесился из-за комментариев о своем сыне

11:28

Андрей Черкасов поднимает себе рейтинги за счет сплетен и слухов

11:20

Мини анонс на 9 декабря 2016 года в официальном плеере

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 2253
Ответов: 43
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 111119
Ответов: 1400
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 861
Ответов: 4
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 2069
Ответов: 12
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 1269
Ответов: 8
Просмотров: 866
Ответов: 5
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 1646
Ответов: 29
Просмотров: 383
Ответов: 5
Просмотров: 13754
Ответов: 159
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 111
Ответов: 0
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 227
Ответов: 2
Просмотров: 413
Ответов: 1
© Ârestovich D  2011 - 2016 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.