Последние новости от участников «Дом 2» за 17 марта 2016 года

Добавлено: 17-03-2016 Просмотров: 15066

Элла Суханова: «Сегодня мы сдаём первый экзамен в нашей школе актерского мастерства! Очень жаль, что сегодня нашу команду подвела Маша, но чтобы спасти номер вместо неё танцевала наша безумно крутая и талантливая - преподаватель Наталия, надеюсь, в следующий раз все будет более ответственно и серьёзно...»

Последние новости от участников «Дом 2» за 17 марта 2016 года

Вова Гаути: «Всю эту неделю я не выкладывал не одной фото из-за бешеного ритма в нашей домовской жизни. Школа актерского мастерства, танцы и этюды + ссоры и скандалы с Катей. Нашёл минутку на фотосессии. Я Вас всех люблю!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 17 марта 2016 года

Екатерина Гужвинская: «Милая моя, любимая за этот месяц ты стала для меня такой родной, такой близкой! И кто знает… сведет ли нас судьба снова… Я искренне тебе желаю счастья, построй свою любовь там… за периметром и не забывай меня! Я тебя люблю сильно моя Машуля, мой ангел!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 17 марта 2016 года

Марина Африкантова: «Спонтанно Настя, мама и я оказались в ночном клубе, хотя мы туда и не собирались, ну или не в этот день! В Дубае клубы работают каждый день, уж клуб Crystal, которые любят русские – точно! Этот клуб похож на наш московский Soho Ladies night - ночь, когда все напитки для девушек во всех клубах Дубая бесплатно, и почему в Москве такое не введут! Кстати, первый раз вижу, что в туалетной комнате фен, утюжок для волос, щипцы для завивки целая парикмахерская, где можно привести себя в порядок»

Последние новости от участников «Дом 2» за 17 марта 2016 года

Руслана Мишина: «Оля и Глеб помирились наконец то! Над их проблемами работал психолог. Думаю, что ребята прислушались к его советам, а главное к своим чувствам и своему сердцу! Они любят друг друга, а также согласны работать над отношениями и это очень здорово. Я рада за них, правда. Взаимопонимания вам, счастья и любви! P.S. Михаил Глебович шикарен!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 17 марта 2016 года

Саид Нигматулин: «Первое выступление актерской школы «Дом 2». Не скажу, что все прошло гладко, но было интересно, я доволен своей группой! Многие порадовали, за что им отдельное спасибо. Других ждет разбор ошибок... Работаем дальше, работаем серьезнее и глубже»

Последние новости от участников «Дом 2» за 17 марта 2016 года

Лиза Шароха: «Привет ребят! Привезли меня после операции, все прошло хорошо, проснулась от наркоза легко. Вот что значит профессионализм! С врачом безумно повезло! Питание и палата у меня в больнице шикарное! Меня поселили в VIP палату! Персонал внимательный очень!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 17 марта 2016 года

Кристина Лясковец: «Счастье, когда есть люди, которые всегда рядом и принимают тебя такой, какая ты есть! Умейте признавать ошибки! Лежу и смотрю в небо. Я прирождённый фотограф! Дима и Рапа как всегда ругаются ! Я думаю, что эти отношения обречены! Остров сейчас мне нравится гораздо больше! Но я бы привезла сюда парочку ребят и девчат, а то компания безумной пары начинает сильно надоедать. А моё настроение меняется со скоростью света!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 17 марта 2016 года

Алекс: «Всеми любимая Наталья Варвина! От души посмеялись сегодня! А теперь новости о сегодняшнем событии! Мы с Русланой Мишиной больше не пара. Думаю, что объяснять нет смысла, вы сами видели, что все к этому и идет, но вчерашняя ночь, поставила точку в наших отношениях!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 17 марта 2016 года

Николас Карапанаётидис: «Этюд - Угроза, пытаюсь вытянуть свои бабки с Димасика (Режиссёр Дмитрий Астрахан) и Саидика (мой наставник Саид-Дашук-Нигматулин), время патикало, и я вернусь! То чувство, когда ты счастлив от того что выступаешь перед этими людьми, и кайфуешь от того, что двигаешься в правильном направлении...»

Последние новости от участников «Дом 2» за 17 марта 2016 года
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации