Последние новости от участников «Дом 2» за 18 марта 2016 года

Добавлено: 18-03-2016 Просмотров: 22768

Редакция Дом 2: «К нам в Редакцию пришло такое письмо о новой участнице Алене Юдиной: «Какая Алена? Юдину зовут Лена! А о детях она почему не рассказала? Раскидала их, а сама на проект умотала! Кукушка! А парней она своих новых предупреждать о детях собиралась? Одному сейчас 7, второму 2 года. Один живет с родителями, второго она с его отцом оставила. Пусть расскажет, как она своего мужа бывшего подставила! Выведите ее на чистую воду там! Смотреть тошно на ее вранье!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 18 марта 2016 года

Новости с Поляны: «Вчера на проекте состоялось голосование, и оно уже в который раз подряд стало мужским. И если сами ребята изначально предполагали, что добровольный уход Марии Чужаковой вновь сможет помочь им избежать изгнания, то вот организаторы вовсе не собирались поступать таким образом. Поэтому во время Лобного места администраторы вынесли бюллетени, где участникам предлагали выбрать одного из парней, который должен будет уйти за ворота. На этот раз никаких интриг не было, так как большинство решило, что это новенький Сергей Федоров, с которым телезрители смогли познакомиться только сегодня»

Последние новости от участников «Дом 2» за 18 марта 2016 года

Дарья Пынзарь: «Мой маленький забияка! Вот иногда он просто ангельско-послушный мальчуган, а иногда прям сорванец! Как в одном маленьком человечке столько разностей? И самое главное его «балавство» мне часто очень нравиться! Не понимаю, почему некоторые родители ругают за это деток, это так классно и действительно весело!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 18 марта 2016 года

Алена Ашмарина: «Я полюбила твой город, как свой! Скоро приедем сюда с доченькой, ей очень понравится! Спасибо тебе, Родной! Такой гармоничный, спокойный, статный, весомый, можно долго описывать твой город! Спасибо тебе за насыщенный день чистого счастья! Были в зоопарке, где почти все животные реагировали на Ильчика. Одна корова даже слушалась его беспрекословно, за то, что он её погладил или просто влюбилась сразу. Ты показал мне столько потрясающе красивых мест! Знай Любовь Моя, я безумно благодарна тебе и счастлива»

Последние новости от участников «Дом 2» за 18 марта 2016 года

Ольга Бузова: «С днём Рождения любимый мой! Нет ничего нежнее твоих касаний... Я тебя люблю ты - мой космос, моя планета! Знай, что я всегда буду рядом с тобой! Вчера моя лапа Анна выполняла самое ответственное задание! Муж думал, что я у косметолога, а ей надо было доставить Диму на место ровно в 23.55, причём так, чтоб он не догадался где он! Я представляю сколько ты выслушала, пока вы ехали! Все это время Дима был с завязанными глазами! Сестренка моя, спасибо тебе большое! Приехали погреться после сюрприза на стадионе, а тут такое! Спасибо большое нашим друзьям за такой сюрприз! Все получилось, как я и задумывала! Спасибо всем, кто помогал мне! Вы всё знаете!»


Константин Иванов: «Приехал в родной город Владивосток, на неделю. Решаю все свои насущные проблемы, а их накопилось не мало, увидел родных, близких! До хруста обнял Сына! и в Москву на поляну. Уже соскучился по Малышке Саше. Скоро увидимся»

Последние новости от участников «Дом 2» за 18 марта 2016 года

Виктория Романец: «Доброе утро страна. На часах 6:30 пора собираться в аэропорт! Желаю вам продуктивного дня, поцелуев и обнимашек! Люблю обнимашки! Давно у меня не было такой масштабной съёмки! Я просто в восторге! Нет слов! Спасибо за профессионализм! Работать с тобой и твоей командой одно удовольствие! Платье, макияж, цветы и образы были придуманы исключительно ребятами! С моей стороны полное доверие! И мы получили отменный результат! Как Вам?»

Последние новости от участников «Дом 2» за 18 марта 2016 года

Последние новости от участников «Дом 2» за 18 марта 2016 года

Последние новости от участников «Дом 2» за 18 марта 2016 года
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации