Последние новости от участников «Дом 2» за 20 марта 2016 года

Добавлено: 20-03-2016 Просмотров: 32212

Новости Дом 2: «Марина Африкантова и ее мама приехали в Дубай, нашли дом жены Андрея Чуева и решили с ней пообщаться. Татьяна Киося сказала, что времени у нее мало, но раз Марина и Татьяна Владимировна приехали, то она ответит на вопросы. Татьяна рассказала, что Чуев здесь, повел дочь в аквапарк. Киося не смотрит проект, так как нет российского телевидения, но наблюдает за событиями из соцсетей, Андрей говорил ей о своих отношениях с Мариной и она за него рада. Жена Андрея хотела бы ради ребенка сохранить нормальные отношения с Чуевым. Марину интересовала, почему за 1,5 года нет развода у Андрея с Таней. Киося ответила, что у нее работа, ребенок, а для развода нужно быть в России, она предлагала Андрею оформить все документы, а она их подпишет»

Последние новости от участников «Дом 2» за 20 марта 2016 года

Владимир Гаути: «А у нас началась вторая неделя занятий нашей школы актерского мастерства. Кучу эмоций и невероятное ощущение того, что я все дальше и дальше погружаюсь в неизвестный мир, который мне очень нравится. Большое спасибо нашему наставнику Саиду»

Последние новости от участников «Дом 2» за 20 марта 2016 года

Виктория Романец: «Вчера было так весело, что аж стыдно! Двумя словами – Шальная императрица! Приношу извинения тем, кого побеспокоила ночью! Это была не я, в следующий раз телефон оставляю дома! - Моя самая любимая, та которая умеет хранить секреты и понимать - Саша Скородумова! И бывает же так, встречаешь человека и он твой навсегда. У настоящих подруг разные вкусы на мужчин и одинаковые на вино». Вернувшись из-за периметра, Вика отправилась проведать Монику, уснула у Андрея, проснулась у него же, благо ничего не было! А на утро тет вновь по кругу, но оба не хотят ничего возвращать, и ждут новых отношений.

Последние новости от участников «Дом 2» за 20 марта 2016 года

Дарья Пынзарь: «Первую беременность я не ощущала, так как вторую. Я еще не понимала, насколько это трепетный и нежный момент. А сейчас, когда я знаю, что там живая частичка меня, живой крохотный человечек, маленькая личность, я хочу что бы все внимание было к его персоне. Я его люблю безумно и хочу что бы все это знали, и о каком стеснении тут может идти речь. Я не верю и никогда не верила в «злой глаз». Я верю в материальность мысли. Моя мечта - иметь большую и счастливую семью, и я ее стараюсь строить»

Последние новости от участников «Дом 2» за 20 марта 2016 года

Александр Гобозов: «Первый раз в жизни прыгал с инструктором! Не смотря на то, что у меня за спиной 13 прыжков без инструктора на разрешили так как разные парашюты... Но ничто не заменит кайф свободного падения!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 20 марта 2016 года

Константин Иванов: «Отличная погода, хорошая компания, едем на «ПримРинг». Нас ждёт картинг, шашлык, и внимание женщин. Запах паленой резины и масла, свежий воздух в лицо, адреналин капает в кровь, когда на резких поворотах, красиво обходишь соперника и машешь ему, подкидывая ему пыли в лицо. Папа победитель!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 20 марта 2016 года

Кристина Дерябина: «У меня в жизни, очень много ярких красок: наверное благодаря любви и любимому! Любите друзья и будьте любимы всем хорошего вечера, а мы с Сашей возьмём роллы и будем дома смотреть фильм. Иногда так хочется сесть в тачку, и уехать далеко-далеко, от этой суеты и дел! У кого какие планы на лето друзья?»

Последние новости от участников «Дом 2» за 20 марта 2016 года

Новости Дом 2: «Мария Чужакова сделала сенсационное признание. Оказывается, заявление о парне за периметром, к которому она уходит, она сделала по просьбе организаторов. На самом деле причиной ее ухода стало предложение участвовать в съемках другого проекта. Как только работа закончится, протеже Ольги Бузовой снова появится на пороге «Дома 2». Как пояснила Чужакова, она всего лишь ушла в длительный отпуск. Организаторы, видимо, решили, что отпуск ради работы – это прозаично, и придумали легенду с возлюбленным. Некоторые фанаты выразили недоумение, зачем Маша «слила» организаторов, ведь за эти откровения ее могут не пустить назад»

Последние новости от участников «Дом 2» за 20 марта 2016 года

Татьяна Киося: «Не пишите того чего не знаете, никого я не отбивала. Мы встретились уже на момент, когда Wissam был уже как 2 года один и год как разведён. И у меня не было подруги, у которой я якобы отбила мужа. Эта история лишь вымысел тех людей, которым выгодно преподнести это в таком драматичном свете. А если кто-то и хочет за счёт моих отношений напомнить о себе, то Бог им судья!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 20 марта 2016 года

Новости Дом 2: «Телеведущая Ксения Бородина находясь в отпуске регулярно выкладывает в социальных сетях фото и видеоотчеты с солнечного Таиланда. И если за трогательными кадрами игр маленькой Маруси и ее сводного брата Омара подписчики наблюдают с удовольствием, то кривляния самой Ксении никого не впечатлили. Поклонники сделали замечание Бородиной и раскритиковали нелепое поведение телеведущей»
[Источник – dom-info2.ru]

Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации