Дарья Пынзарь сравнила свои две беременности

Добавлено: 21-03-2016 Просмотров: 6325

Одна из самых крепких пар, созданных во время участия в реалити-шоу «Дом-2», Дарья и Сергей Пынзарь, как известно, этой весной вновь станут родителями. Даша подарит мужу сына, а четырехлетнему Теме – младшего брата. Не так давно Дарья Пынзарь призналась, что вторая ее беременность существенно отличается от первой, которая была не столь осознанной, как нынешняя. Будущая мама объяснила, что совершенно не стесняется своих форм, и считает, что ее состояние – самое волшебное для женщины.

«Первую беременность я не ощущала, так как вторую, - написала Дарья Пынзарь в микроблоге. - Я еще не понимала, насколько это трепетный и нежный момент. А сейчас, когда я знаю, что там живая частичка меня, живой крохотный человечек, маленькая личность, я хочу что бы все внимание было к его персоне. Я его люблю безумно и хочу что бы все это знали, и о каком стеснении тут может идти речь». В отличие от многих женщин, находящихся в ее положении, Дарья Пынзарь абсолютно чужда каких-либо суеверий и страхов, а потому готова дарить всем радость и позитив, демонстрируя свой растущий животик. «Я не верю и никогда не верила в «злой глаз», - продолжила будущая мама свою мысль. - Я верю в материальность мысли. Моя мечта - иметь большую и счастливую семью, и я ее стараюсь строить».

Стоит отметить, что экс-участница «Дома-2» скрывала интересное положение от подписчиков микроблога только до тех пор, пока ее беременность не стала очевидной для окружающих. И вот уже на протяжении нескольких последних месяцев Дарья Пынзарь радует поклонников своими снимками, наполненными радостью и счастьем по поводу приближающегося волнительного события – появления малыша на свет. Молодая женщина с удовольствием демонстрирует не только свои беременные формы, но и рассказывает о приданом для будущего сына.

Дарья Пынзарь сравнила свои две беременности

Дарья и ее супруг Сергей уже закупились целым автопарком колясок, для малыша приготовлена специальная ультрамодная люлька, которую мама сможет легко переносить из одной комнаты квартиру в другую. Демонстрировала Дарья Пынзарь своим поклонникам и конверт, в котором на свою первую прогулку отправится ее новорожденный сынишка. Очевидно, что беременность у Дарьи протекает без каких-либо осложнений. Она продолжает вести активную жизнь, посещает бассейн, не так давно всей семьей Пынзари отдыхали в Таиланде, и будущая мама великолепно перенесла длительный перелет.
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации