16616 темы
287630 сообщений

Дарья Пынзарь сравнила свои две беременности

Добавлено: 21-03-2016 Просмотров: 5116
Одна из самых крепких пар, созданных во время участия в реалити-шоу «Дом-2», Дарья и Сергей Пынзарь, как известно, этой весной вновь станут родителями. Даша подарит мужу сына, а четырехлетнему Теме – младшего брата. Не так давно Дарья Пынзарь призналась, что вторая ее беременность существенно отличается от первой, которая была не столь осознанной, как нынешняя. Будущая мама объяснила, что совершенно не стесняется своих форм, и считает, что ее состояние – самое волшебное для женщины.

«Первую беременность я не ощущала, так как вторую, - написала Дарья Пынзарь в микроблоге. - Я еще не понимала, насколько это трепетный и нежный момент. А сейчас, когда я знаю, что там живая частичка меня, живой крохотный человечек, маленькая личность, я хочу что бы все внимание было к его персоне. Я его люблю безумно и хочу что бы все это знали, и о каком стеснении тут может идти речь». В отличие от многих женщин, находящихся в ее положении, Дарья Пынзарь абсолютно чужда каких-либо суеверий и страхов, а потому готова дарить всем радость и позитив, демонстрируя свой растущий животик. «Я не верю и никогда не верила в «злой глаз», - продолжила будущая мама свою мысль. - Я верю в материальность мысли. Моя мечта - иметь большую и счастливую семью, и я ее стараюсь строить».

Стоит отметить, что экс-участница «Дома-2» скрывала интересное положение от подписчиков микроблога только до тех пор, пока ее беременность не стала очевидной для окружающих. И вот уже на протяжении нескольких последних месяцев Дарья Пынзарь радует поклонников своими снимками, наполненными радостью и счастьем по поводу приближающегося волнительного события – появления малыша на свет. Молодая женщина с удовольствием демонстрирует не только свои беременные формы, но и рассказывает о приданом для будущего сына.

Дарья Пынзарь сравнила свои две беременности

Дарья и ее супруг Сергей уже закупились целым автопарком колясок, для малыша приготовлена специальная ультрамодная люлька, которую мама сможет легко переносить из одной комнаты квартиру в другую. Демонстрировала Дарья Пынзарь своим поклонникам и конверт, в котором на свою первую прогулку отправится ее новорожденный сынишка. Очевидно, что беременность у Дарьи протекает без каких-либо осложнений. Она продолжает вести активную жизнь, посещает бассейн, не так давно всей семьей Пынзари отдыхали в Таиланде, и будущая мама великолепно перенесла длительный перелет.
[Источник – starhit.ru]
Перейти в раздел Новости
Последние обновления на сайте
18:39
17:57

Женя Феофилактова ответила на вопросы о ревности к Виктории Романец

17:34

Ирина Донцова возомнила себя проектным психологом

17:15

Экс-участница «»Дом 2 Маргарита Марсо делает кувырок на батуте

16:56

Алиана Устиненко поддержала Ирину Агибалову

16:54

Элина Камирен вынуждена была оставить дочь

16:31

Ольга Рапунцель начала писать мемуары

16:14

Виктория Боня не отказывает себе в удовольствии прокатится по улицам Дубая на новеньком Bugatti

16:01

Ксения Собчак наслаждается материнством

15:52

Коллектив был рад возвращению Ивана Барзикова на проект

15:31

С чего Майя и Ирина Донцовы решили, что они необходимы Захару

15:12

Константин Иванов вместе с парнями с проекта окунается в крещенскую купель на Поляне

15:01

Глеб Жемчугов прокомментировал предложение Виталия Милонова

14:55

Ирина Александровна стесняется появляться на публике. Фото

14:25

Две пары – две разные линии отношений

14:11

Ксения Бородина учит маленькую Тею говорить, сколько ей

13:56

Василий Тодерика живет своей головой, не слушая окружающих

13:50

Алиана Гобозова ушла от своего мужа?

13:32

Татьяна Африкантова каяться не собирается

13:17

Андрей Назаров помогает выгуливать собак в приюте для животных

12:58

Марина Африкантова поддерживает Лизу Полыгалову

12:53

Иван Барзиков был замечен в компании бывшей девушки Никиты Кузнецова. Видео

12:27

Сколько раз Костя Иванов делал предложение Саше Гозиас?

12:13

«Современный» русский народный танец от участников телепроекта «Дом 2»

12:04

Даша Пынзарь считает себя счастливой женщиной

11:52

Кристина Лясковец заметно изменилась. Фото

11:30

Свадьба 19.01.2017

11:28

Странная модель поведения у Марии Кохно

11:17

Алиана Устиненко демонстрирует ещё одну новую шубу, которую купила в Новом году

10:59

Ксения Бородина унизила Майю Донцову

10:56

Лиза Полыгалова о событиях на острове любви

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 170
Ответов: 1
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 361
Ответов: 17
Просмотров: 742
Ответов: 17
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 560
Ответов: 8
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 325
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 2193
Ответов: 12
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 659
Ответов: 2
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 177777
Ответов: 2446
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 132
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 1399
Ответов: 13
Просмотров: 25156
Ответов: 798
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 636
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.