Последние новости от участников «Дом 2» за 21 марта 2016 года

Добавлено: 21-03-2016 Просмотров: 25116

Новости Дом 2: «Руслане Мишиной не удалось вдоволь насладиться отношениями с Алексом. Как уже многим известно, ребята расстались и разъехались по разным комнатам. Алекс не только отказался идти на поаоду у Русланы, но и быстро поставил её на место. Так, судя по кадрам будущего эфира, взбешенный Гулиев после очередной ссоры не пустил Мишину в их общую комнату и с огромным трудом сдержался, чтобы не ударить девушку. Впрочем, Алекс всё же не отказал себе в удовольствии изрядно потрепать сожительницу»


Новости Дом 2: «Ольга Рапунцель рано утром покинула остров, ничего не объяснив Дмитрию Дмитренко. Дима предположил, что Оля отправилась в банк. Кристина рассказала Диме, что Рапунцель хочет подумать, нужны ли ей отношения с ним, так как она устала быть мамочкой. Кристина добавила, что Илья Яббаров отправил Ольге подарок, и она поехала его забирать. Дмитренко позвонил на поляну Илье и предложил приехать, открыто бороться за Олю, а не посылать подарки, как трус. Вернулась Рапунцель и сказала, что покажет подарок Ильи только Кристине, так как это личное. Илья прислал Оле два купальника, но к одному из них забыл положить низ. На стройке Яббаров пообещал лично привезти трусики от купальника Оле на Сейшелы. Илья считает, что отношения Димы и Оли обречены. Дмитренко устроил разборки, тогда Рапунцель заявила ему, что Яббаров дает ей эмоции, которое не дает Дима, с Ильей она улыбается, счастлива, а с Димой напряженная и грузится»

Последние новости от участников «Дом 2» за 21 марта 2016 года

Алекс: «Совмещать спорт, танцы и творчество, одно удовольствие! Разогрелись сначала танцами, а потом в ход пошла тяжела атлетика! Развивайтесь, занимайтесь спортом, любите, живите и радуйтесь, открывайте в себе новые возможности»

Последние новости от участников «Дом 2» за 21 марта 2016 года

Светлана Михайловна Устиненко: «Я нахожусь в больнице с прошлого понедельника. Несколько дней чувствовала себя очень плохо – меня рвало… Мы с семьей приняли решение о госпитализации, рядом с врачами мне будет безопаснее. Сейчас я прохожу курс химиотерапии. В больнице мне колют уколы – стало немного полегче»

Последние новости от участников «Дом 2» за 21 марта 2016 года

Ольга Жемчугова: «Я считаю прежде чем давать оценку поведения совершенно незнакомым людям, нужно как минимум побыть в такой ситуации, в которой они, что бы понимать, почему человек так себя ведёт. И как максимум быть ему хорошим другом или товарищем, что бы понять его»

Последние новости от участников «Дом 2» за 21 марта 2016 года

Новости Дом 2: «На днях Илья Яббаров решил показать поклонникам, кому надо сказать спасибо за то, что он уже почти год находится на популярном телепроекте и за ним наблюдает весь мир. Молодой человек представил кастинг-менеджера Светлану, которая сумела разглядеть в нем задатки популярного участника реалити-шоу, и только благодаря ей он теперь узнаваем и популярен на всю страну. Возможно, Яббаров действительно много раз сказал спасибо сотруднице Дома 2, а вот готовы ли сделать то же самое телезрители, это уже вопрос»

Последние новости от участников «Дом 2» за 21 марта 2016 года

Новости Дом 2: «Проведя шумный и веселый вечер в компании друзей за периметром, Виктория Романец вернулась на Поляну поздно вечером. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, девушка направилась в комнату своего бывшего сожителя Андрея Черкасова. По словам молодого человека, Вика пыталась добиться от него интимной близости, но у нее так ничего и не вышло. Наутро Романец стало ужасно стыдно за свое поведение. Брюнетка извинилась перед Андреем и пообещала, что такого больше никогда не повториться. Поклонники были разочарованы, когда узнали о подобной выходке своей любимицы, ведь буквально пару дней назад она уверяла, что потеряла всякий интерес к этому предателю, на самом же деле готова вновь унижаться, лишь бы вернуть эти никчемные отношения»

Последние новости от участников «Дом 2» за 21 марта 2016 года

Новости Дом 2: «В последнее время в Сети интернет ходило множество слухов о скором возвращении на проект бывшего участника Никиты Кузнецова. Некоторые источники сообщали, что наступил самый удачный момент и совсем скоро молодой человек появится на съемочной площадке. По этой причине подписчики Алексея Михайловского решили лично выяснить, может ли Никита вернуться. Главный продюсер несколько удивился таким предположениям и заверил пользователей, что в их планы это пока не входит»

Последние новости от участников «Дом 2» за 21 марта 2016 года

Новости Дом 2: «А в минувшие выходные Элина Камирен сообщила своим подписчикам, что к ним с дочкой приехал в гости Александр Задойнов на денек, чтобы пообщаться с Сашенькой. После этих слов для телезрителей стало очевидно, что бывшие участники телестройки не смогли сохранить свои отношения и расстались, а Саша стал вновь «воскресным» папой, коим он является и для своей первой дочки. Все подробности будем ждать в интервью, которое Элина дала журналистам»
[Источник – dom-info2.ru]

Последние новости от участников «Дом 2» за 21 марта 2016 года
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации