Участники «Дома 2» справились «на отлично»

Добавлено: 22-03-2016 Просмотров: 6602

На самой популярной стройке страны, в кафе «Город любви», прошел отчетный концерт, который показал, чему научились герои реалити. Ведь теперь они не только жители проекта «Дом-2», но и студенты Школы актерского мастерства. В ходе занятий с высококвалифицированными педагогами «домовцы» освоили искусство этюдов и перевоплощений, а также научились танцевать. Свои знания и навыки учащиеся продемонстрировали друг другу и педагогам. В результате никто не остался равнодушным к выступлениям телезвезд.

Танцы ребятам помогала ставить педагог по танцу и пластике Наталья Бечан, актер Саид Дашук-Нигматуллин помог участникам телепроекта вспомнить детство, а бывший муж Анастасии Стоцкой актер Алексей Секирин дал молодым людям возможность пофантазировать вволю. Под его руководством студенты могли воплотить в жизнь любые творческие замыслы. После концерта преподаватели были искренне рады за своих воспитанников. Ведь они не только показали значительный прогресс в обучении, но и показали, в каком направлении стоит работать их наставникам дальше. «Ребята молодцы. Во всех я вижу положительную динамику. Не скажу, что все прошло гладко, но было интересно, я доволен своей группой! Особо могу отметить Николаса и Сашу Харитонову. Николас стал для меня открытием, а Саша приятно удивила», – делится эмоциями Саид Дашук-Нигматуллин.

В огромном восторге от своих учеников находится и Алексей Секирин. «Меня, прежде всего, удивило и порадовало именно стремление участников обучаться и чего-то добиваться. Несмотря на то, что времени на занятия у нас совсем немного, ребята на отчетном концерте выдали хорошие результаты. А пара этюдов вообще вселила в меня большую гордость», – говорит актер.

Участница «Дома-2» Александра Харитонова призналась, что школа просто перевернула ее сознание. «Это настоящий макромир в микромире, в котором нам приходится жить на проекте. Это экспрессия, эмоции, чувства. Для меня многие ребята раскрылись с новой стороны. Танец и пластика – необходимые для нас занятия. Во-первых, это грация. Во-вторых, спорт… Для меня лучший этюд показала Саша Артемова – ей все аплодировали стоя», – поведала девушка.
По словам Натальи Бичан, участники телешоу разучили сложнейшую классику лишь за пять дней. Под руководством актрисы и педагога по танцу и пластики им выпало поставить «Танец рыцарей» из балета Сергея Прокофьева «Ромео и Джульетта». Обычно его ставят на втором курсе университета, это номер не для начинающих. Но молодые люди из «Дома-2» смогли справиться с такой непростой задачей и поразили свою преподавательницу. «В этом танце есть величие, воинственность, пафос. И об этом тоже нужно было помнить. Во время танца я предложила каждой паре (а это не пары телепроекта, это именно пара участников) придумать свои эмоции и передать их глазами. Они меня покорили, потому что сумели сыграть невероятное напряжение. В общем, ребята очень стараются, и я ими горжусь!
», – прокомментировала Бичан.

Участники «Дома 2» справились «на отлично»

Напомним, занятия по актерскому мастерству у ребят начались в середине марта. Ранее сообщалось, что первый семестр в телешколе продлится по июнь, а ее самые перспективные студенты получат свои первые роли. Директором образовательного проекта в «Доме-2» стал заслуженный деятель искусств кинорежиссер Дмитрий Астрахан, работавший над 27 фильмами, в том числе такими картинами, как «Желтый карлик», «Ты у меня одна», «Алхимик». Особенно Астрахан любит снимать психологические драмы. Он также поставил свыше 40 театральных спектаклей в России и за рубежом и снялся в 16 фильмах. Одна из самых известных работ Астрахана – роль Леонида Фридмана в картине «Высоцкий. Спасибо, что живой».
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации