Последние новости от участников «Дом 2» за 23 марта 2016 года

Добавлено: 23-03-2016 Просмотров: 18949

Новости Дом 2: «Совсем недавно прошла замечательная съемка очень дружной и большой семьи Агибаловы, Гажиенко и Марсо. Мы прожили целый день с этой прекрасной семьей. Видели их любовь и заботу, радость и счастье, которое царит в этой семье!»


Денис Козлович: «Всем доброго и позитивного утра, у многих утро начинается с завтрака, а у нас с репетиций. Сегодня снова еженедельный отчетник, так что подготовка с самого утра! Сегодня наш замечательный хореограф Наталья Бичан радостью показывала на мне новую поддержку. И между прочим у нас это хорошо получается!»


Ольга Рапунцель: «Я уже созрела и готова к семейной жизни! Я хочу замуж, и найти достойного парня! Дима не готов жениться на мне. Он сказал мне такие плохие вещи, меня это тронуло, обидело и я не ожидала от него такого. Пишите мне, рассмотрю все варианты!»


Дарья Пынзарь: «Результат увидите на обложке следующего выпуска журнала «Star Hit» и конечно же мое откровение о самом сокровенном! Честно и без прикрас рассказала о себе и о нашей жизни!»


Марина Африкантова: «Мы с мамочкой на барбекю! Такие голодные, что готовы есть сырое мясо! Пока меня не снимают камеры, я ем! Я тут узнала, что у нас на крыше есть спорт зал и бассейн на 44 этаже, вот завтра иду! Причем ем не только я одна, но и мама уплетает за обе щёки напротив меня!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 23 марта 2016 года

Алекс: «Не зря я сегодня поехал и сделал МРТ, оказалось все же не обошлось без серьезных последствий! В итоге диагностировали разрыв мениска, откачали жидкость с колена, наложили лангет, теперь жду операцию по удалению мениска! Жаль, что так я и не смогу показать свой этюд в школе актерского мастерства. Временно сменил поляну Дома 2 на больничную палату номер три!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 23 марта 2016 года

Элла Сухвнова: «Последний прогон танцев перед экзаменом! Завтра будет только четыре танца, остальные не доработали и были не допущены... Наша Наталья Бичан требовательна, но всегда объективна и справедлива! Не знаю как вы относитесь к спортивным костюмам, но лично я их обожаю!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 23 марта 2016 года

Илья Яббаров: «Хорошо на душе тогда, когда тебя любят, ценят и уважают твои близкие люди. Спасибо вам всем, что вы всегда рядом со мной в трудную минуту. Я тоже вас люблю. Друзья не забывайте никогда своих близких людей, которые вам дороги!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 23 марта 2016 года

Новости Дом 2: «Пока Алекс прохлаждается в больнице в ожидании серьезной операции на ноге, на поляне подняли вопрос о меркантильности Русланы Мишиной. Ребята уверены, что Руся жила с Николаем Должанским только потому, что он давал ей деньги, а как только финансы запели романсы, девушка переметнулась к Алексу»

Последние новости от участников «Дом 2» за 23 марта 2016 года

Маша Бухун: «Я не жалею, ни о чём. Я делаю то, что приносит мне ощущение счастья. Главное быть с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь все время. Любите, пока живете. Говорите то, что хотите говорить. Протягивайте руку помощи тем, кому можете помочь. Цените все то, что у вас есть. Смейтесь от души. Празднуйте все свои победы, даже самые маленькие. Учитесь на своих ошибках. Прощайте и отпускайте все то, что уже не ваше. И будьте всегда счастливы! Я счастлива!»
[Источник - dom-info2.ru]

Последние новости от участников «Дом 2» за 23 марта 2016 года
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации