Антона Гусева раскритиковали за хвастовство

Добавлено: 25-03-2016 Просмотров: 8940

Не секрет, что после участия в реалити-шоу «Дом-2» многие участники строят головокружительную карьеру, открывают свой бизнес и причисляют себя к бомонду. Очень часто жизнь героев передачи меняется к лучшему – в их повседневном быту появляются шикарные автомобили, они переезжают в большие загородные дома, а также начинают неплохо зарабатывать. Однако немногие стремятся афишировать свой достаток и демонстрировать финансовый успех.

Тем не менее, один из бывших участников реалити-шоу Антон Гусев решил похвастаться тем, что он много зарабатывает. «Пока ты ищешь оправдания к верху задницей дома, я зарабатываю бабосики», - сообщил мужчина, опубликовав в микроблоге фотографию, на которой он держит толстые пачки рублей.

Однако ожидаемого восторга от поклонников не последовало. Немногие искренне порадовались такому успеху Антона. Наоборот, большинство людей осудили Гусева за то, что он выставляет напоказ заработанные деньги. «У меня бы ума не хватило сфотографировать свою зарплату и выложить в «Инстаграм» фото!», «Моветон», «Настоящий миллионер не хвастает. Он просто им является», - прокомментировали фолловеры. Напомним, что после участия в проекте Антон Гусев занялся бизнесом. Вместе со своей супругой Евгенией Феофилактовой они открыли собственное дело – магазины модной одежды. Также они продают франшизу по всем городам, таким образом расширяя свою сеть.

Антона Гусева раскритиковали за хвастовство

Надо сказать, что Евгения Феофилактова не скрывала, что главной ее целью появления в «Доме-2» стал поиск богатого мужчины. Свой выбор она остановила на Антоне, потому что он был из довольно обеспеченной семьи. У молодых людей завязался роман, а в скором времени Феофилактова узнала, что ждет ребенка.

Судя по всему, Евгения осталась довольна своим выбором и сейчас ведет безбедное существование. «Перед уходом с проекта ведущие стращали: вдруг Антон не потянет твои капризы? Но муж меня приятно удивил: он – наш кормилец! Я ни в чем себе не отказываю. У нас, как в пословице, муж – голова, жена – шея. Каждый вечер обсуждаем семейный бюджет, я все держу под контролем и направляю в нужное русло!» - восторженно заявляла экс-участница «Дома-2».
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации