Последние новости от участников «Дом 2» за 26 марта 2016 года

Добавлено: 26-03-2016 Просмотров: 16260

Глеб Жемчугов: «Моя жена устала. Она считает дни от выходного до выходного. Все люди на работе устают, все вы! Однако это не повод постоянно об этом говорить, надо менять свое отношение к этому. А Оля, привыкнув к материальным благам, стала забывать, как было «до»...»

Последние новости от участников «Дом 2» за 26 марта 2016 года

Руслана Мишина: «Элла и Игорь играют в молчанку, ребята не могут найти компромисс. Такое впечатление буд-то они запутались в своих чувствах... На носу свадьба, казалось бы нужно готовиться к данному событию, но Элла не проявляет какого либо желания и интереса. Она боится потерять свободу. Я ее прекрасно понимаю. Боится совершить ошибку и сделать неправильный шаг, боится, что в браке она потеряет саму себя. Игорь мог бы развеять эти сомнения, однако он считает нужным вести себя хладнокровно. Как думаете, будет ли у ребят свадьба или же нет?»

Последние новости от участников «Дом 2» за 26 марта 2016 года

Руслана Мишина: «А на остров любви погреть косточки в скором времени летят: Вика Романец, Глеб Жемчугов, Саша Гозиас и Костя, Алена и Денис. Я завидую ребятам... Честно скажу, но это не черная зависть, была возможность полететь туда и не раз, но у меня не было такого желания, да и опасений много было с моей стороны. Очень важна компания. А вот как раз сейчас на острове соберется отличная компания, в которой не придется скучать! Как же я хочу с ними полететь! Вот если бы вместо Дениса и Алёны! Я бы за!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 26 марта 2016 года

Наталья Бичан: «Тяжелый день! Мало того, что я получила травму и вместо того, чтобы сидеть дома и отдыхать, попёрлась на работу, к детям и в дом. Ребята мягко говоря меня сегодня расстроили, много кто был на выезде, много кто ноет, пришлось выгнать с урока (ни одного, что впервые). Кто-то просто по-человечески устал, пока не понимаю, как будем сдавать экзамен. Я знаю станок - это сложно и скучно, но сейчас не то время, когда нужно расслабить булки. Прошу всех собраться и взять себя в руки. Домой ехала расстроенная и уставшая. Мои дорогие дети, послушайте, не сейчас, нельзя расслабляться!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 26 марта 2016 года

Новости Дом 2: «Сегодня произошла драка между Романец и Черкасовым. Дело в том, что Андрей, являясь свободным мужчиной, мило проводил время с новенькой Татой. Говорят, что они даже целовались. А Вика, испытывающая чувства к бывшему, приревновала. На этой почве разгорелся конфликт. Получается так, что Вика и Андрей уже давно не встречаются. Андрей дает ей построить отношения, а Викуська нет. «Собака на сене» и не себе и никому - позиция Романец Вики!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 26 марта 2016 года

Руслана Мишина: «Оля Рапунцель буквально умоляет и просит жениться на ней Диму... Довольно странная картина не правда ли? Что это, последний шанс или же настолько сильное желание быть вместе с Димой? Как считаете, правильно ли напрашиваться замуж?»

Последние новости от участников «Дом 2» за 26 марта 2016 года
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации